Часть 4 Секреты Венти?
13 сентября 2022 г., 22:10
Примечания:
Что я хочу сказать
1.Простите за то что долго не писал проду, школа началась, не хватает времени
2. В моем ау Эмбер еще не получила глаз бога, да и оружием не пользовалась, в Ордо Фавонивус она пока что не состоит, это все будет по времени написания фф
Четверг 13.06
Время 7:14
*Венти проснулся. Светило солнце, была прекрасная погода. Бард прошёл проверить спит ли Эмбер. Она все ещё спала.
-Пойду что-ли завтрак приготовлю...
* Венти взял манную крупу и поставил воду на огонь. Затем он взял полотенце и пошёл в ванную, помылся , умылся , почистил зубы. Впрочем ничего необычного. Потом Венти оделся, закинул манную крупу в воду. Когда завтрак был готов он позавтракал, положил Эмбер еду и думал чем же заняться.
*Пойду что ли поработаю. Скучно...
* Венти взял лиру и вышел на улицу
Эмбер встала с постели, оказывается она давно не спала.
-Куда пошёл Венти? Наверное на работу...
*Эмбер пошла на кухню
-О, манная каша! Люблю её)
*Эмбер поела кашу, попила чай, оделась
-Пойду я к нему посмотрю где он там
*Эмбер вышла на улицу и пошла на улицу
-Где он может быть?...Наверное около статуи, там много людей
*Эмбер пошла к статусе, погода испортилась, набежали тучи и казалось что вот вот начнётся дождь. Наконец Эмбер пришла и увидела что Венти куда-то бежит
***Куда это он... Прослежу я за ним
*Скаут побежала за бардом. Она не знала этого района. Темные улицы... Мало людей...
**Ох, жуткое местечко...
*Вдруг Венти оглянулся. Эмбер спряталась за стеной. Никого вроде кроме их не было.
***Он заметил меня?...
Но Венти в спешке отодвинул люк и спрыгнул вниз
***Зачем он туда пошёл? Почему он так спешит? Погоня? Слишком много вопросов, но слишком мало ответов... Надо будет его расспросить об этом!
*Эмбер заглянула в люк
-Ауууу? Не хочу туда прыгать, но придется
*Она прыгнула в люк и продолжала бежать за Венти.
Вдруг Венти оглянулся с испуганным видом. Эмбер была замечена.
-БЫСТРЕЙ БЕГИ СЮДА
*Они побежали в какой то странный коридор и Венти взял Эмбер и заперся в кладовке
-Эй, ты не хочешь объяснить что происходит? - сказала Эмбер и тут же покраснела.
*З-з-зачем ты взял меня на руки?...
*Венти покраснел, отпустил Эмбер и отвернулся
-Э... Прости...
*Вдруг они услышали какие то шаги
-Тихо... - сказал Венти и они начали молчать.
За дверью кто то шёл.
Шаги приближались. Эмбер стало как то не по себе.
-Вроде ушёл...
*Венти открыл кладовку и осмотрелся.
-Вроде чисто...
*Эмбер вышла и они пошли по коридору. Вдруг их окружили хиличурлы. Венти начал в них стрелять из лука.
-Не работает... Эмбер отойди пожалуйста
*Она отошла
*Венти использовал свою ульту черную дыру и продолжал стрелять в Хиличурлов. Вскоре он их всех победил. Эмбер была в шоке. Что это за магия которой управляет Венти? И тут же её осенило
***Венти единственный мальчик в Монштадт который умеет управлять ветром. Это же значит что он Барбатос?!?....
-Эмбер пошли.
*Они пошли дальше, вдруг Венти прокричал
-ЭМБЕР СЗАДИ!
*Эмбер оглянулась, Венти прыгнул прямо перед ней и он выстрелил из лука. Это был маг Бездны. Маг Бездны тоже попал в барда. Венти был тяжело ранен, и он упал бес сознания... Эмбер взяла его и быстро побежала на выход. Потолок вдруг начал обваливаться, но Эмбер все таки еле успела спастись. Она вызвала скорую и Венти забрали в больницу...
Продолжение следует!
Примечания:
Вот, постаралась подлиннее главу написать