Монштадт-Город Любви и Свободы!

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Секреты Венти?

Настройки
Примечания:
Четверг 13.06 Время 7:14 *Венти проснулся. Светило солнце, была прекрасная погода. Бард прошёл проверить спит ли Эмбер. Она все ещё спала. -Пойду что-ли завтрак приготовлю... * Венти взял манную крупу и поставил воду на огонь. Затем он взял полотенце и пошёл в ванную, помылся , умылся , почистил зубы. Впрочем ничего необычного. Потом Венти оделся, закинул манную крупу в воду. Когда завтрак был готов он позавтракал, положил Эмбер еду и думал чем же заняться. *Пойду что ли поработаю. Скучно... * Венти взял лиру и вышел на улицу Эмбер встала с постели, оказывается она давно не спала. -Куда пошёл Венти? Наверное на работу... *Эмбер пошла на кухню -О, манная каша! Люблю её) *Эмбер поела кашу, попила чай, оделась -Пойду я к нему посмотрю где он там *Эмбер вышла на улицу и пошла на улицу -Где он может быть?...Наверное около статуи, там много людей *Эмбер пошла к статусе, погода испортилась, набежали тучи и казалось что вот вот начнётся дождь. Наконец Эмбер пришла и увидела что Венти куда-то бежит ***Куда это он... Прослежу я за ним *Скаут побежала за бардом. Она не знала этого района. Темные улицы... Мало людей... **Ох, жуткое местечко... *Вдруг Венти оглянулся. Эмбер спряталась за стеной. Никого вроде кроме их не было. ***Он заметил меня?... Но Венти в спешке отодвинул люк и спрыгнул вниз ***Зачем он туда пошёл? Почему он так спешит? Погоня? Слишком много вопросов, но слишком мало ответов... Надо будет его расспросить об этом! *Эмбер заглянула в люк -Ауууу? Не хочу туда прыгать, но придется *Она прыгнула в люк и продолжала бежать за Венти. Вдруг Венти оглянулся с испуганным видом. Эмбер была замечена. -БЫСТРЕЙ БЕГИ СЮДА *Они побежали в какой то странный коридор и Венти взял Эмбер и заперся в кладовке -Эй, ты не хочешь объяснить что происходит? - сказала Эмбер и тут же покраснела. *З-з-зачем ты взял меня на руки?... *Венти покраснел, отпустил Эмбер и отвернулся -Э... Прости... *Вдруг они услышали какие то шаги -Тихо... - сказал Венти и они начали молчать. За дверью кто то шёл. Шаги приближались. Эмбер стало как то не по себе. -Вроде ушёл... *Венти открыл кладовку и осмотрелся. -Вроде чисто... *Эмбер вышла и они пошли по коридору. Вдруг их окружили хиличурлы. Венти начал в них стрелять из лука. -Не работает... Эмбер отойди пожалуйста *Она отошла *Венти использовал свою ульту черную дыру и продолжал стрелять в Хиличурлов. Вскоре он их всех победил. Эмбер была в шоке. Что это за магия которой управляет Венти? И тут же её осенило ***Венти единственный мальчик в Монштадт который умеет управлять ветром. Это же значит что он Барбатос?!?.... -Эмбер пошли. *Они пошли дальше, вдруг Венти прокричал -ЭМБЕР СЗАДИ! *Эмбер оглянулась, Венти прыгнул прямо перед ней и он выстрелил из лука. Это был маг Бездны. Маг Бездны тоже попал в барда. Венти был тяжело ранен, и он упал бес сознания... Эмбер взяла его и быстро побежала на выход. Потолок вдруг начал обваливаться, но Эмбер все таки еле успела спастись. Она вызвала скорую и Венти забрали в больницу... Продолжение следует!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник