Монштадт-Город Любви и Свободы!

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Секреты Венти? часть 2

Настройки
Примечания:
Пятница, 14 Июня Время: 10:08 *Венти проснулся. Он встал с постели и огляделся. -Эй, не вставай, тебе надо полежать, ты упал без сознания и щас ты в больнице. -А.. Эмбер? Голова болит... *Венти лёг на постель *Эмбер протянула фрукты Венти -На, поешь) *Он взял яблоко и начал жевать его -Кстати, врач сказал что рана не очень глубокая и скоро заживёт, когда головная боль спадёт можно будет пойти отдохнуть, я взяла себе выходной -Хорошо *Венти принялся за фрукты. Доев яблоко он взял банан -Будешь? ***Эмбер подумала о кое чем неприличном -Да нет спасибо -Эмбер, почему ты покраснела? Я что-то сказал не то? -Нет, ничего... *Венти начал есть фрукты. Время 12:00 -Ну как там? Голова ещё болит? -Нет, вроде прошло -Пошли тогда ко мне -Окей *Они пошли к Эмбер -О, Венти смотри, мороженое! Давай поедим мороженое? -Давай -Ты какое будешь? -Я возьму шоколадное) -Хм... Я наверное буду фисташковое *Эмбер оплатила и они пошли дальше, по дороге кушая мороженое ***У Эмбер -Кстати Венти... Что это вчера было? ***Мысли Венти -Блин что сказать... Надо придумать какое то оправдание... Хотя наверное надо сказать правду. -Дотторе... Он хочет забрать мою силу. -... Понятно... Слишком странно все это. Ладно, давай посмотрим какие нибудь номера где можно отдохнуть. Куда хочешь на море или в горы? Или в лес... Можно ещё в Драконий хребет! ***Мысли Венти Море это скорей всего Инадзума. Райден это не по мне. Лес это Сумеру, но её архонта я не видел. А вот горы это Ли Юэ. Вот с Чжун Ли я дружу. В Драконем хребте слишком холодно, не хочу туда. -Давай тогда в горы) -Окей *Смотрят номера -Вот этот номер красивый и большой, давай туда) *Эмбер оплатила -Всё, завтра же поедем, а щас давай найдём улики вчерашнего происшествия. Для начала пойдём к Дилюку в таверну *Идут в таверну -Венти, в который раз тебе говорить что ты слишком молод, и вино я тебе не налью. -А я и не за вином. Ты знаешь о Дотторе? -...Дотторе...Я с ним сражался очень давно, это все что я давно знаю, он мой враг. Больше я ничего не знаю -Ладно... Венти и Эмбер вернулись домой. -Уже поздно, давай ужинать и спать) *Они поели гречневую кашу что готовила Эмбер утром и легли спать. ***Мысли Эмбер -Деньги у меня заканчиваются, мне нужна новая работа. Я бы хотела сражаться, чтобы Венти не защищал меня все время. Наверное я устроюсь в Ордо Фавонивус. А ещё завтра мы продолжим расследование по поводу вчерашнего. ***Мысли Венти -Атмосфера накаляется. Надо быть осторожней. Завтра я проверю место где я был вчера, может там будут какие то улики, но так сказать утро вечера мудренее. *Венти и Эмбер уснули.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник