Часть 6
26 ноября 2022 г., 09:12
Примечания:
Я думаю заморозить написание этого фанфика, и начать писать новый.
Утро. Венти проснулся и заглянул в комнату Эмбер. Она спала, ведь ночью очень долго тренировалась. Но около ее лежал какой-то камень. Венти его взял и оглядел. Это был глаз Бога пиро. Он положил его обратно.
-Надо сходить в магазин, продукты купить.
Венти шел по улице. Свежий воздух, безоблачно и свежо. Люди как-то странно себя вели. Он увидел Кли, которая с вещами куда-то уходила.
-Приветик Кли! А куда ты идешь?
-А ты не знаешь? В городе обьявили эвакуацию.
-А...Что случилось?
-Говорят что скоро будет разрушительная гроза...
-...
Венти попрощался с Кли и вдалеке увидел какую-то фиолетовую фигуру.
***Так вот кто все это затеял...Райден!
Он полетел к Райден.
-Что тебя сюда занесло? Инадзумы не хватает?
-Да и не только меня.
Венти оглянулся. Сзади стоял Чжун Ли.
-У нас с Райден договор, что мы разрушим Монштадт и поделим пополам.
-...
Венти быстро полетел к Эмбер, чтобы предупредить ее.
-ЭМБЕР ВСТАВАЙ!
-А...Что случилось...?
-Тебе надо срочно бежать из Монштадта!
-Поч...
Венти резко взял Эмбер на руки, собрал все вещи и вывел ее за стены Мондштадта.
-Стой пока тут.
Тем временем Райден с Чжун Ли уже разрушили Монд.
-Ну все, я свое дело сделала, Монштадт теперь мой.
-Почему это твой? Мы же пополам дого...
-ДА НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ДОГОВОРЫ, Я ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА НИКЧЕМНЫЙ ГЕО АРХОНТ
Между ними состоялась схватка. Походу скоро должна была начатся война архонтов...
Примечания:
короткая часть, простите.