Согрей меня в своих объятиях.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 883 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Вечер. За окном уже давно смеркалось , лишь тусклые огни освещали улицы. Блеклые свет освещали комнату ,давая темно фиолетовый оттенок, благодаря чему комната обретала менее унылый и мрачный вид, серых обоев заклеенных всевозможными плакатами музыкальных групп. Юноша гордо восседал на плохо освещённом подоконнике , не одобрительно цокая и закатывая глаза, он уже понял наивно было полагать , что найдёт в плейлисте Торта стоящую музыку , но музыкальный вкус друга был даже хуже чем он могу представить, все песни были настолько скучными и спокойными , что казалось он вот-вот уснёт, из-за чего ему каждый раз приходилось перелистывать песни одну за другой яростно стискивая зубы.-Сука,да как можно слушать такое дерьмо!?-мысленно выругался он на очередную промелькнувшую песню. Надежда найти хоть какую-то хорошую песню , его окончательно покинул , он неудовлетворённо снял наушники убрав их в чехол , выключив телефон и кинув его на стоящую неподалёку кровать. Парень перевёл взгляд на окно, через которое можно было отчётливо увидеть как пара мужчин на детской выпивали и возможно не только пили, от этой картины Скарамучча резко изменился в лице, он не понимал как можно так низко пасть, от одной мысли , что он мог бы находиться с подобными людьми в одной компании или даже в одной комнате , его от этого выворачивало на изнанку. Парня вывели из раздумий надвигающиеся шаги из коридора ,что приближались к его комнате, он понял это сразу. Раздался стук в дверь , за тем и последовал женский голос.-Если ты там все ещё жив, то иди есть!- голос замолчал, но уходящие шаги ещё небыли слышны. -Сука.-простонал парень. -Я все слышала, учти я дважды звать тебя не буду.-пролепетала та поспешив удалится , от комнаты сына. Скарамуш устало слез с подоконника, подойдя к кровати на которой валялся белый котёнок, которого ему отдал Кадзуха, пока тот в отъезде. Проведя рукой по белой шерстке, парень опомнился , направившись в сторону кухни. Достигнув кухни , где уже сидели родители, Скарамуш лениво отодвинул стул, проведя взглядом стоящие тарелки и сидящих рядом людей, парень упал на стул, оперевшись на стол локтем и положив на руку голову. Осмотрев ещё раз тарелку со спагетти, он наконец решил попробовать продукт надеясь на то ,что сегодня ужин готовила не Эи, так как во все прошлые разы после её стряпни , они с Яэ были очень близки к пищевому отравлению, но на этот раз от еды не несло запахом гари и на вид блюдо было более симпатично , что уже давало надежду на то что после очередного приема пищи ,он все же останется в живых. Шла десятая минута ужина и они все ещё не поругались , это не могло не удивлять , обычно их ужин заканчивался сорами и оскорблениями с его стороны , но на удивление они сидели в тишине, что на какое-то мгновение казалось , что он ужинает одни, но долго это терпеть не пришлось , Яэ прервала тишину. -Ну так что как у тебе дела, с проектом?- с ехидной улыбкой спросила кицунэ, она знала о многочисленных пропусках её сына и прекрасно понимала , что скорее всего он даже и понятия не имеет об этой работе. Юноша поперхнулся , услышав подобный вопрос, он был в смятение, не понимая о чем идёт речь, но молчать было нельзя парень понимал это.- Весьма не плохо.- выпалил тот. -Ясно.-сказала та, проведя взглядом по испуганному лицу парня. Тот устремил свой взгляд на Райден, что судя по лицу не желала вступать в диалог, видимо понимая что не в тех отношениях с сыном, чтобы вновь доставать его своими упреками , по поводу учебы и всего прочего, она просто не желала ухудшать отношения с ним. Парень вновь опустил взгляд на тарелку, но не успев на мотать на вилку лапшу , взгляд того упал на пришедшее сообщение на его часы, сообщение от Тарталии «Ты сегодня придешь? Обязан прийти! Будет много выпивки и девчонок!», оглядев родителей ещё раз , он поднялся из-за стола собираясь покинуть комнату, как женский голос его окликнул. -Ты куда?- Эи наконец подала голос, недовольно взглянув на сына. -Я наелся.- парень чуть ли не шёпотом выдавил из себя хоть какой-то ответ. Обладательница фиолетовых волос вздохнула, закрыв глаза, не желаю продолжать диалог она уже смерилась с мыслью , что ей легче будет отпустить его в свободное плавание и не лезть к нему. Зайдя к себе он с грохотом упал на кровать , предварительно посмотрев на наличие кота на ней, взяв кинутый ранее телефон и вспомнив об сообщение он быстро собрал мысли в едино накидывая варианты ответов. —————————Торт🤡———————— -Ты сегодня приедешь? Обязан прийти! Будет много выпивки и девчонок! -Я не знаю, что там делать? Опять куча тупых девчонок. Торт🤡: -Нуууу. Без тебя коротышка, будет скучно!) -Иди ты в сраку! Я тебе жопу надру! Торт🤡: -А ты попробуй, дотянись! Так ты прийдешь?) -Да блять! Я не знаю! Торт🤡: -Короче в 21 жду тебя у твоего подъезда! Отказы не принимаются! До встречи коротышка!) -Сука, хватит так меня называть! Все пока! ——————————————————————— В голове была лишь одна мысль как выбраться из дома, мать ведь не дура , она его не пустит и словам про то, что там не будет алкоголя она явно не поверит, да и не смотря на это у них не самое хорошее отношение, а отпрашиваться у Яэ без полезно , она все ровно скажет спросить у неё. Скарамуш просидел так ещё около часа , смотря в потолок и рассматривая варианты возможных побегов , его выбор пал на единственный по его мнению доступный вариант :через окно , они жили на первом этаже , но вылезть это одно, а другое дело залезть , оставлять окно открытым было давольно несуразно, да и если кто увидит подобную картину , то ему придётся ночевать в обезьяннике, поэтому он все же решил пойти на риск и вернутся обратно как подобает через дверь. На часах было без десяти девять, парень уже натягивал на себя своё бардовое худи, морально готовясь к своему побегу. Открыв окно юноша уже начал залазить на подоконник и перелазить через оправу , после чего упав на землю , он быстро опомнившись побежал к месту встречи. -Аякс, а ты уверен, что он придёт?-проговорила девушка со светлыми волосами, что прыгала на месте явно замерзая. -Конечно он прийдет.- достав телефон из кармана, рыжий постановочно показывает той переписку дабы удостоверить её в своей правоте.-вот видишь! -Но он тебя послал и целых три раза.-оторвав взгляд от экрана телефона , блондинка огляделась по сторонам надеясь увидеть знакомого. -Что?- Тарталья уставился в телефон , вновь перечитывая переписку.-Всего три раза? Видимо он стареет, раньше он намного чаще это делал.-пожав плечами , он убрал телефон обратно в карман. Скара измученно оббежал свой дом наконец достигнув подъезда, сердце парня билось как бешеное, а в легких не хватала воздуха, согнувшись в двоя он пытался отдышаться.-Сука. Ща сдохну.- на голос того обернулись ребята. -Привет , Скара.- Люмин приветливо улыбнулась обведя взглядом собеседника, ей показалось удивительно , что тот выперся на улицу в -20 без куртки, но озвучивать это не стала, не желая показаться занудой. На приветствие девушки , темноволосый лишь кивнул продолжая попытку восстановить дыхание. -Слушай, а тебе жарко не будет?-насмешливо спросил рыжий, наклонив голову в сторону. -Нормально мне будет!-выкрикнул парень подняв голову на собеседника. Через некоторое время компания уже оказалась в подъезде нужного им дома. Новая двадцватиэтажная новостройка , почти в центре города, в элитном районе, да ещё и украшенное огнями, парень был крайне шокирован тем что у его тупого дружка есть такой состоятельный друг или подруга, но пожалуй лучше подруга и желательно глупая, что не сможет разглядеть ложь и неискренность которую он так мастерски вкладывал в свои слова и комплименты, но пожалуй ещё не одна девушка на его памяти не была настолько умна для этого ,лишь на оборот они сами прыгали к нему в койку ведясь на красивые фразочки и на симпатичную внешность которой он обладал в достатке, но все они как одна в скором времени ему надоедали, из-за чего их приходилось заменять на другую внешне , но такую же по поведению куклу без мозгов и души. Незаметно для Скары они уже стояли у нужной квартиры и Люмин не долго думая нажала на дверной звонок, за которым последовал колокольный звон , который вывел того из раздумий, заставив его огляделся по сторонам дабы понять где он находится. Дверь открыла высокая женщина со светлыми волосами и кровавыми глазами , что словно смотрели в душу от чего появлялись мурашки, выглянула из-за двери. -Здравствуйте...-Девушка провела взглядом по не жданный для неё гостям, словно считая их.-Проходите.-Она вышла из дверного проёма , позволяя ребятам войти в квартиру, выйдя в коридор, она не особо громко прикрикнула.-Сяо, это видимо к тебе!-после чего она поспешила удалиться в одну из комнат. Из одной из дверей вышел парень с чёрно-бирюзовыми волосами средней длины, что судя по выражению лица на что-то или кого-то злился, достигнув прихожей он устало вздохнул сверля взглядом Тарталию. -Мы вроде договаривались на 22:40, вы чего пришли так рано?!-Прислонив руку к лицу он продолжил.-Родители уедут только через час, что я им сейчас скажу? -Ну , Сяо, мы тихо посидим пока твои предки не уйдут.-Пытаясь как-то исправить ошибку , успокаивая недовольного хозяина квартиры Тарталья, мельком поглядывал на Люмин прося о поддержке. Сяо недовольно цокнул.-Боже быстро раздевайтесь и идите ко мне в комнату.-скрестив руки он покинул хол. Скарамуча разделся раньше всех и последовал в след за знакомым , он не мог не обратить внимание на дорогую мебель в квартире, дорогой телевизор, плиту , холодильник и глядя на все это у него назревал лишь один вопрос «кем работают родители этого парня?», на одной из стен висел семейный портрет , высокая девушка с светлыми волосами, он её уже видел ,высокий мужчина с длинными чёрными волосами, собранными в хвост и янтарными глазами и сам парень , кажется его зовут «Сяо», Скаре раньше не доводилось с ним общаться, он лишь несколько раз видел его в толпе , но не придавал ему значение, он даже и не знал что Чайлд ведёт с ним дружбу или вообще общение. Зайдя в комнату парня , он заметил сидящего на полу Итера, им ранее доводилось общаться , но лишь из-за того что Тарталья на этом настоял «Мол ты мой друг, а это брат моей девушки , наладь с ним контак.», через пару минут в комнату вошли Люмин и Тарталья. -Привет Люмин, ты тоже Чайльд.-на последнем он явно скривился. -И тебе привет , Косичка.-Тарталья обвел рукой талию Люмин, играя эти на нервах её брата. Итер цокнул отведя взгляд от лица сестры на её талию.- Может хватит обжимать мою сестру на моих глазах и хватит называть меня «Косичкой»! -Как скажешь , Косич...-не успел он договорить как почувствовал удар под лопатку от собственной девушки , что не довольно смотрела на него. Сяо недовольно помотал головой , сев подле Итера и внимательно заглядывая тому через плече в открытую книгу. Из головы гостя было масса вопросов касательно персоны хозяина квартиры, он соврал бы если сказал что он его не заинтересовал. Почувствовав пронзительный взгляд на себе, Сяо всеми силами пытался показать будто не капли не смущён и что ему все ровно, но все же натура того взяла вверх и он оторвал взгляд от книги на знакомого. -Что-то не так?-вроде обычный вопрос , дал уйма возможностей для того чтобы наконец спросить все что интересует его о этой не знакомой , но такой загадочной и мало знакомой персоне хозяина квартиры и Сказитель не желал терять этот шанс. -Ты ведь вроде с Исторического? -Да , а что?- Сяо сразу понял , что сейчас грядёт распор, он бы тоже хотел бы узнать побольше о том кого впустил к себе в дом, можно сказать на честном слове. -Просто интересно. - он все чаще начал замечать изучающий взгляд собеседника на себе, что внимательно обводил его с ног до головы.- А почему именно этот факультет? -Просто мне интересна история. Отец ещё в детстве на все это подсади.- вот она почва для самого волнующего вопроса. -Кем у тебя родители работают, раз отец с историей связан.- словно в невзначай спросил он, уже полностью осознавая что вот-вот найдёт ответ на волнующей его вопрос. -Папа директор музея , а мама в мэрии работает , а у тебя кто родители ? Ты ведь на Лингвистическом?- Скара слегка расширил глаза , он ожидал любой ответ , но все ровно был потрясён. -У мамы свой издательский дом, а...-его перебил голос из-за двери , но на этот раз он был мужским. -Сяо, иди закройся!-Скар облегченно вздохнул, он не желал рассусоливать все тонкости его не традиционной семьи , ему хватило этого ещё в школе. Сяо покинул комнату. -Может я позову ещё пару человек, ну или хотя бы можно я позову подругу?-спросила Люмин , обведя взглядом комнату, подметив то что является единственной девушкой. -Ну ты не у нас спрашивай, а у Сявы.- Тарталья уложил голову на коленях у блондинки, что явно не нравилось близнецу.-Но я не против. Через пару минут вернулся и сам хозяин квартиры, он находился в хорошем расположении духа, это можно было понять хотя бы потому что он слегка улыбался. -Все они ушли, но это не повод превращать мою квартиру в хаос.- на последнем он внимательно посмотрел на рыжего, слегка прищурившись и сдвинув брови. Тарталья заметив взгляд на себе, неловко улыбнулся , опустив глаза в пол. -Сяо, можно ещё пару человек позвать? Всего троих?-невинные вид девушки не позволял сказать ей нет. -Зови, но прошу можно кого-то адекватного. -Хорошо. Сяо вновь посмотрел на бывшего собеседника, направившись в сторону того. Заметив это сказитель отвёл взгляд в сторону, уже представляя то как будет объяснять наличие двух матерей. -Так на чем мы остановились?- сев на насиженное место, юноша принялся вновь сверлить взглядом того.-Кажется ты говорил о том , почему ты поступил на Лингвистический. -Да , я поступил туда лишь из-за того , что всю жизнь меня заставляли ходить на иностранные языки и на подобную дичь. Так получилось что это стала единственным чем я занимался и единственным что я знаю. Если ты ждал увлекательную историю, то её у меня нет. -Нет я не чего подобного не ждал.-в их общение нависла неловкая пауза, которую прервал звонок в дверь. -Это наверное кто-то из ребят!-радостно вскрикнула Люмин. Вновь покинув комнату , но на этот раз уже на пару с девушкой, Сяо по дороге до проема изредка поглядывал на Скару, что все ещё не смотрел в пол. Из коридора начали доходить новый голос , женски до боли знакомый голос. В комнату вошла Люмин ведя за собой девушку с черно-фиолетовыми волосами это была- Мона Мегистус.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)