Согрей меня в своих объятиях.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 883 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Привкус вина

Настройки
Примечания:
Мона Мегистус была пожалуй единственной девушкой на потоке, которая умудрилась при своём несносном характере и специфическим увлечениям в плане астрологии , привлечь к себе и влюбить не одну душу и не только мужскую, хотя это было довольно не удивительно она была довольно симпатичной и даже достаточно умной для девушки. Скарамуш нервно сглотнул, пожалуй Мона была последним человеком которого он бы хотел видеть, кинув недовольный взгляд в сторону друга , что самодовольно улыбался ,прекрасно зная отношение тех двоих. Мона зашла в комнату ,мило улыбнувшись проведя взглядом по присутствующим, самодовольная улыбка появилась на её лице ,как только она заметила на себе испепеляющий взгляд парня. -О ,Мона, привет! - отвлекшись от книги выкрикнул блондин.-Давно не виделись.-отложив предмет, он встал подойдя к девушки и обнял её , после чего на него упал осуждающий взгляд Сяо, не для кого не было секретом , что парень по уши влюблен в брата Люмин , об этом знали почти все, все за исключением единственного человека которым и являлся сам Итер, что упорно не замечал всех признаков , что к слову были на лицо. -Привет. Ты прав и правда давно.- ответив на объятия астролог прошла к маленькому дивану. -Скоро должны прийти ещё двое- заявила Люмин усевшись на ещё не остывшее место. -Надеюсь они прийдут не с пустыми руками, в противном случае кто-то побежит за алкашкой.-акцентировав внимание на последнем, Аякс посмотрел на Итера , что закатил глаза от очередного своеобразного подкола.-А что? Скару отправлять нет смысла, ему из-за роста не продадут. -Скотина! За такое и по лицу можно получить!-выкрикнул парень, с трудом держа себя в руках дабы не кинуть не чего тяжелого. -Серьезно?-Заулыбался рыжий, предвкушая реакцию.-В ты достанешь? -Ах ты!-вскачив Куникудзуси рванул в сторону стоящего друга, от чего последовало подобное движение , но уже в противоположную сторону от Торта, что не особо горел желанием быть запинаным, так они обо с шумом и большим количеством мата покинули комнаты, услышав звук падающей напольной лампы в след за ними рванул и Сяо, что ужаснулся от мысли о том , что эти двое разнесут и разломают ему пол квартиры в пылу ругани. -Эти двое как кошка с собакой, как они вообще дружат!?-хихикнула Мона, смотря в след убегающего хозяина квартиры. -Ну не знаю, они же с детства знакомы.- посмеиваясь ответила Люмин, слегка призадумавшись над вопросом вдруг поняв ,что на самом деле некогда не спрашивала ничего подобного у парня , хоть и встречались они уже почти три года, от чего девушке стало довольно стыдно. Услышав звук разбивающегося стекла , лицо троих сменилось на жалостливую и сожалеющую гримасу .-Бедный Сяо.- процедил Итер тяжело выдохнув.-интересно та вещь стоила сильно дорого.-ответа не последовало. С того момента прошло где-то пол часа, компания перебралась в гостиную. -Сяо, а какой у тебя точный адрес?- спросил рыжий кинув в парня маленькую плюшевую мышь для кота. Он цокнул, кинув раздражённый взгляд.-Зачем тебе? -Сяо, не тупи.-подкинув над собой подушку , рыжий изогнул бровь говоря тем самым «тут даже ребёнок сообразит».-естественно я хочу заказать поесть, зачем мне ещё твой адрес. -А я от куда знаю, в прошлый раз ты заказал на мой адрес доставку пиццы, главное без моего ведома.-недоброе вздохнул адепт. -Прости,Сяо, но что в этом плохого ? Он её не оплатил?-вмещалась Люмин, что не совсем понимала претензию. -Нет он её оплатил, но это был сука час ночи плюсом как назло мама тогда из командировки вернулась уставшая, я думал она меня утром убьёт за это.-ну и придурки.- пролетело в голове шляпника, но он предпочёл молчать. -Так не меняй темы. Адрес?- получив осуждающий взгляд от блондинки, Аякс попытался сменить тему. -Переписку открой , придурок. И это с твоих слов я ещё и тупой.-недовольный взгля, буквально испепелял предвестника. -А трудно было сразу сказать?- встав с дивана Торт отправился в коридор попутно набирая номер телефона доставки. В дверь позвонили, Люмин на пару с Сяо и Итером, вышли в коридор, оставив парня на единые с Моной. -Ну как тебе тот несчастный? Кого ему сосать?-начал диалог Скара, пытаясь вывести девушку на эмоции, что у него довольно быстро получилось. -Знаешь на много приятнее , чем тебе, КУКОЛКА.-астролог скривилась в самоуверенной улыбке, зная что задевает парня за его наболевшую часть. -Сука.-вскочил парень с дивана.- ты шлюха, закрой пасть.- нависнув над девушкой, парень с неким раздражением и злостью схватил ту за подбородок. -А если нет то что тогда, КУКОЛКА?- губы расплылись в злостной ухмылки. -Ты же не хочешь, что бы твой милый узнал о одной из твоих ночей?- зрачки брюнетки увеличились в три раза, это было то чего она больше всего сейчас не хотела, но шантажировать её подобным , это было через чур жестоко. -Мерзавец!- закусив губу, девушка начала осознавать что сейчас он берет над ней власть.-Ненавижу! Голоса из коридора начали значительно прибавлять громкость, быстрыми движениями парень отпрыгнул от девушки. В комнату зало по мимо ребят ещё три парня, двое из них Скарамуша замечательно знал, это были Кэйа и Синь Цю, увидев голубые волосы парня , внутри парня буквально начала проявляться ненависть, имя последнего было ему не известно, красные волосы, серьезное лицо , кажется он его припоминает...кажется... Крепус? А имя... как-то на Д...Ди...Дин? Размышление были прерваны радостным женским голосом. -Синь Цю!- астролог радостно вскочила, окунувшись в объятия возлюбленного, глядя на это Скарамуша чуть не вырвало.- Я рада , что ты все же пришёл. -Как я мог не прийти?- обняв девушку парень искренни улыбнулся. -Полагаю вы уже знакомы с Синь Цю и Кэйей, а это его брат Дилюк.-представила блондинка. -Приятно познакомиться.- спокойный голос Дилюка был довольно непривычно слышать, если вспомнит голос его брата, который одним своим присутствием мог и развеселить и вывести человека из себя, но его тон казался спокойным , ровным и без эмоциональным. -О ,Рыжий! Ты та мне и нужен, держи.- отдав только вошедшему и сбитому с толку парню, гремящий пакет, что явно намекало на содержимое. Хотя это было довольно логично, отец этих двоих занимался винной и алкогольной индустрией, Кэйа был самым известным парнем среди параллели и отнюдь не только за свои заслуги, а по большей части за отменный алкоголь что он всегда добродушно поставлял на все вечеринки, в замен за это он лишь просил пропуски на любые тусовки в городе. -Оооо, ты не изменяешь своим привычкам, братец!-хлопнув по плечу в ответ и кивнув взгляд Сяо в сторону кухонного стола в знак того чтобы он расчехлял фужеры для дорогого вина и не только. -Так вот от чего ты постоянно просишься на практику на завод к отцу,-облокотившись на дверной проход, Дилюк недовольном помотал головой, по его лицу можно было понять что ему было не комфортно, он бы явно предпочёл остаться дома.-признаться был о тебе лучшего мнения. -Ой ,Дилюк, не преувеличивай ты так, отец не обанкротиться от нескольких бутылок, а я тут между прочим работаю.- упав на дива где ранее сидела Мона, парень начал пристально смотреть на Скарамучу, что в этот момент созерцал совершенно другую менее приятную для него картину. -Давайте только не так как в последний раз.-отлипнув от девушки сказал Синь Цю. -Ой, да подумаешь заночевал ты в обезьяннике , не умер же.- яркая улыбка на лице капитана кавалерии, не давала точного определения, шутит он или нет так и осталось загадкой. -Знаешь если для тебя это стабильность, то для меня, это были не такие уж тёплые воспоминания.- скрестив руки на груди, юноша театрально отвернулся. -Ой да ладно тебе.-решился вмешаться Куникудзуси- Че такой скучный? Че Мона не дала?-он знал на что давить и не желая себя сдерживать решил отправиться в отрыв. Неловко посмеявшись , Синь Цю не хотел уступать.- Я тут недавно проходил мимо , издательского дома твоей матери, заносил ей новые работы, так знаешь она весьма не плоха.-сделав небольшую паузу он продолжил.- и не только внешне.- поняв намёк Скарамуча был достаточно зол чтобы придушить этого по его мнению ублюдка. Да в данное время он не был близок с родителями , но это не меняло того что подобные шутки более чем не приятно слышать. -Стоп-стоп. Все брейк ,парни, давайте вы надрете друг другу зады чуть позже.- встав между парнями , от которых так и чувствовалась негативная аура, Люмин посмотрела на спутника, прося о помощи. -Согласен, тем более скоро еду привезут, если вы сейчас друг другу челюсть сломаете то чем будете есть?-отодвинув друга за ворот Чайльд, сел неподалёку от Дилюка. Не успел он сесть как раздался звонок.-Вот кстати и она.-вскочив с дивана , он удалился. -А я думал что будет скучно.-на выдохе выдавил из себя Рангвиндр. Через несколько часов комната была освещена одной напольной лампой, а в воздухе витал лёгкий запах сигарет и алкоголя. -Так значит, Сяо. Правда или действие?- прежним мягким голосом задала вопрос Люмин, по её голосу было даже трудно понять что она вот вот допила вторую бутылку вина. -Опять я? Ладно. Давай правду.-закатив глаза от скуки или от того что ему уже пятый раз задают этот тупой вопрос. -Хорошо. Значит так, если в нашем кругу тот к кому ты не ровно дышишь?-в комнате раздался гул , все уже знали ответ и затаив дыхание ждали ответ. Промямлив себе что под нос, он не торопясь ответил-Да, есть. -Да? Серьёзно? А кто?-наиграна спросила блондинка. -Это уже другой вопрос. Ты спрашивала если, а не кто это.- почувствовав то что скорее всего его тайна в скоре будет открыта , Сяо лишь оставалось скрещивать пальцы на то чтобы все забыли про него. -Ладно-Ладно. Твоя очередь.-расстроенно простонала девушка. -Ну допустим,Дилюк. Правда или действие?- эти вопросы были уже заучены им наизусть от того ,они так сильно его бесили. -Что ж, давай правду, раз действие было до этого.-он явно не ожидал что о нем киот вспомнит, почти всю игру Дилюк был отдельно от компании. -Вы ведь с Кэйей не родные брать на сколько мне известно, какие чувства ты к нему испытываешь?- вопрос что попал в точку, по всем курсам ходили сплетни по поводу этих двоих, одни говорили «они ебуться как вы не понимаете?», а другие «они же братья, пускай и не родные.» -Что за глупые вопросы, обычные чувства, я воспринимаю его как брата и следственно и чувство у меня к нему исключительно братские.- слегка сконфузившись Дилюк отсел от Кэи на несколько сантиметров , не желая получать опровержение его словам. -Что и все? Даже как-то скучно.-заныл Сяо умирая от скуки. -Как понимаю моя очередь,Скармуча. Правда или действие?- Радости шляпника не было придела, он уже представлял как будет унижать Мону. -Правда.-в его голосе была слышна коварность и уверенность. -Опять? Так нельзя , выбирай действие.-начал Торталия, что был явно против подобного расклада. -Да какая разница,давай действие. -Хорошо. Прочти последние 4 Сообщения из чата с Торталией.-не придумав нечего лучше чем ,это парень почувствовав на себе взгляд с каплей осуждения попытался войти в себя ещё глубже , чем до этого. -И все? Ладно.-достав телефон из кармана и открыв недавний чат с надписью «Чмо», он принялся читать. Торталия: «Коротышка, ты скоро?», я : «Иди в сраку! Иду!», рыжий: «Я бы пошёл, но мы ждём тебя.», я: «Мы? Бля опять втроём? Подкаблучник.» , опять он: «Закройся, мелочь. Давай быстрее!», я: «Да иду я!». Все как понимаю я выполнил своё действие.-выключив телефон на пол, брюнет ликующи посмотрел на девушку. Поймав его взгляд на себе, Мона нервно вздохнула.-Мона, правда или действие? -Ты спрашиваешь меня так будто у меня есть выбор.- скептически выгнула бровь девушка. -Я вроде задал тебе простой вопрос, неужели у тебя нахватает хромосом для этого? -Действие. -Прекрасно. Возьми одну из полных бутылок отпей и напои меня из губ в губы, выполняй задание до того момента пока бутылка не останется ровно на половину наполнена.- было трудно не почувствовать яростный взор Синь Цю, что буквально проделывала в нем дыру, хотя на него так смотрел не он один, взгляд Моны выражал туже самую агрессию. -Серьёзно? Боже ничего умнее не придумал?- поднявшись со своего места и достигнув пакета, девушка быстрым движением достала одну из бутылок и также быстро её открыла . Обойдя Скарамучу со стороны и достигнув его лица, девушка присела на колени дабы облегчить себе задачу. Сделав глоток девушка яростно впилась в губы, не жилая отдавать ей главенство парень яростно схватил её ха подбородок желая углубить поцелуй. Почувствовав напор , астролог отдалилась дабы отпить ещё вина, не успела она сделать глоток как парень не желая делать паузы притянул её обратно. Пытаясь окоротить расстояние между ними, Мона слегка подползла к парню , случайно опрокинув ногой бутылку на пол. -Сука!-выкрикнул Сяо рванув к раковине за тряпкой. Оторвавшись от парня, Мона быстро подняла бутылку.-Сяо, прости пожалуйста. Я правда не специально. -Ладно. Не парься.- вытерев лужу , процедил Сяо возвращая тряпку на место. Осмотревшись по сторонам девушка была в растерянности, абсолютно не понимая что только что сделала и с кем. Посмотрев на возлюбленного что явно поник после увиденного, астролог махнула хвостом да с такой силой что ударила шляпника что выведал почти под ней , и отправилась обратно к Синь Цю. Улыбка не сползала с лица Скарамучи ещё долго, на его губах все ещё остался сладкий привкус вина. Желая продолжения ,парень не ожидал даже от самого себя подобной глупости, но все же прибегнул к этому, написав девушке. ___________Мона______________ Мона: -Ненавижу тебя! Скотина! (05.08.22.дост/прочит) Скарамуча: -Пасть закрой, сучка! (05.08.22.дост/прочит) Скарамуча: -Жду в 23:50 в туалете возле главной спальни. (23.09.22.дост) —————————————————
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)