Краснообск;Золотые сердца

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 243 страницы, 64 708 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Подготовка к самоубийству.

Настройки
С.О.-Мы убьем Николу- С.МА.-Надо решить, когда- С.О.-Если завтра утром закончится сбор, то к обеду он наймет его- С.О.-Сейчас девять вечера- С.О.-Значит мы нападем рано утром- С.О.-И Корейцы не будут ожидать, и Никола возможно будет спать- С.О.-В любом случае мы не можем тянуть- С.МА.-Я установлю слежку своих людей на главный штаб Корейцев- С.МА.-Так же постараюсь узнать схему здания подробно- С.О.-Завтра- С.О.-В пять утра- С.О.-Мы встречаемся здесь и выдвигаемся в шесть- С.О.-За час, думаю, план придумаем- С.М.-Да, у нас мало времени- С.МА.-Мику, помнишь, куда поселится?- С.М.-Да, мы там будем- С.МА.-Тогда всё, расходимся- Олег, Мику, Антон и Герг уехали. Путь был не долгий, так как цель находилась не далеко. Когда они приехали, Мику договорился о 4 комнатах рядом. Они поднялись на 2 этаж и расселились. У всех были почти одинаковые мысли. Все настраивались на, наверное, главную битву в своей жизни. С.Г.-Нет, надо отвлечься- Герг достал стеклянную бутылку пива и тихо вышел из комнаты. Когда он проходил мимо комнаты Антона, он услышал, что он с кем то разговаривает. Любопытство взяло верх. С.А.-Чёрт- С.А.-Чёрт чёрт чёрт- С.А.-Прости меня- С.А.-Мы убьем его и я встречусь с тобой- С.А.-Да- С.А.-Я встречусь и буду извинятся- С.А.-Извинятся на коленях- М.Г."Он о своем друге из Благовещенска?" М.Г."Давно он о нем не вспоминал" М.Г."Даже мне он о нем особо не рассказывал" М.Г."Да и сам он не вспоминал про него" М.Г."А сейчас готов извинятся перед ним на коленях?" Герг пошёл дальше и следующей была комната Мику. Он остановился и стоял около минуты. Когда он уже собирался двигаться, он услышал Мику. С.М.-Да- С.М.-Я спасу свой родной город- С.М.-Мы убьем Николу- Дальше он слышал глубокие вздохи и пошёл дальше. Комната Олега была приоткрыта. Он лежал на кровати спиной к двери. Герг проходя мимо, он заметил, что Олег смотрел карты Ленска. С.О.-Эх- Герг быстро прошёл и вышел на первый этаж, а затем и на улицу. Он сел на лавочку у входа. С.Г.-Эх- С.Г.-Красиво тут- Он смотрел на небо. Затем он открыл бутылку и сделал первый глоток. С.Г.-Ааааааахх- С.Г.-Нормально ли это?- Герг задумался. С.Г.-Нормально ли, что все так загоняются по завтрашнему дню- С.Г.-А я пью пиво?- Герг замер. С.Г.-Хотя, все загоняются по прошлому своему- С.Г.-У всех оно было трудным...- Герг сделал ещё большой глоток. Он задумывался после каждого глотка. М.Г."Получается, я тоже спасаю родной город" М.Г."Родной Кемерово" *флешбек* Был солнечный день в Кемерово. Дети играли на улице. Им было весело. Герг наблюдал за ними из окон своей комнаты. В комнату зашёл отец Герга, которого звали Павел. С.П.-Ну, поехали- Герг повернулся к отцу. С.Г.-Опять?- Отце подошёл к Гергу. С.П.-Сынок- С.П.-Ты же понимаешь, насколько ты важен для этого городa?- С.П.-Ты будешь моим приемником- С.П.-У тебя очень важное будущее- Герг кивнул и пошёл с отцом. Они поехали в штаб отца. Отец Герга был главой Кемеровской банды. Это была крупная банда, помогающая всем слоям общества. Основной задачей банды была сделать жизнь в Кемерово более чем нормальной. До образования банды в городе был хаос. Все боялись выходить на улицу, а ночью были крупные драки алкашей и бандитов и часто с жертвами. Полиция пыталась что-то сделать, но даже они постоянно несли потери. В конце концов они даже отказались выезжать на вызовы маленькими группами по одному-три человека. Отец Герга окончательно решился создать банду когда его жену похитили. Ему удалось её освободить, но у неё остался шок на всю жизнь. Они приехали на место. С.П.-Ну, пошли- Гергу за месяц до этого исполнилось 18. Отец сразу предупредил, что с совершеннолетием скорее всего к Гергу перейдет доля командования бандой. Отец и Герг зашли в комнату и готовились к выходу в большой зал. В большом зале было много участников банды. Герг переоделся. Отец зашёл в комнату. С.П.-Готов?- С.Г.-Да- Павел вышел из комнаты в большой зал и там сразу был слышен крик и хлопки. Он взял микрофон и начал говорить. С.П.-Приветствую всех- М.Г."Как быстро прошло детство" М.Г."Наверное, оно у меня было необычным..." С.П.-И я готов вам представить своего приемника- Отец открыл обзор всем на дверь. Из этой двери вышел Герг. С.П.-Это Герг, мой сын- Герг немного удивился такому прозвищу. С.П.-Он будет управлять некоторыми делами под моим присмотром, а потом полностью заменит меня- Зал стал аплодировать. Герг ощутил себя звездой. Потом он увидел за большими окнами детей, играющих на улице в свои игры. М.Г."Когда то я хотел такое же детство" М.Г."Я хотел беззаботно играть на улице с друзьями" М.Г."А не пить по подворотням, курить, драться" М.Г."А на утро ехать с отцом на работу, что бы он меня подготовил" Но через месяц после этого представления, Отец зашёл в кабинет Герга с мамой. С.Г.-О, привет...- С.М.-Гоша- С.П.-Мы уезжаем- С.Г.-Уезжаете?- С.П.-Да- С.П.-У нас есть дела в Новосибирске- С.П.-Но дела не на два дня...- С.Г.-А на сколько- С.М.-Гоша...- С.М.-Мы не знаем...- С.Г.-Что?- С.П.-Короче- С.П.-Я передаю управление бандой тебе- С.П.-Я думаю, ты готов- С.Г.-Подождите- С.Г.-Зачем вы уезжаете?- С.Г.-На сколько и почему?- С.П.-Герг- С.П.-Мы всё расскажем, как только приедем- С.П.-Но мы зашли, что бы сказать- С.П.-Теперь, моё дело - твоё- С.П.-Продожли его достойно- Гергу было всё равно на это, он хотел знать подробности поездки родителей. Но они ничего не говорили, а просто уехали. Когда они уехали, поступил вызов. С.Н.-Сэр, у нас тут пьяный мужчина, он довольно опасен- С.Н.-Троих наших уже ранил- С.Г.-Я сам с ним разберусь- М.Г."Я должен всем доказать, что я что-то могу и закрепить авторитет" М.Г."Не все верят в меня, а я не должен подвести Отца" Герг выехал к этому алкоголику. Когда он приехал, он попросил остальных удалится. Это был небольшой, темный переулок. Они остались вдвоем там. С.Г.-Что ты тут делаешь?- С.А.-Я не понимаю...- С.А.-Я переехал, решил отпраздновать- С.А.-А на меня начали гнать- С.А.-Ты то кто такой?- Герг призвал King of the Clown. Когда алкаш увидел его, он испугался. С.А.-Эй эй, убери его- С.А.-У тебя тоже есть такая же способность?- Герг удивился. С.Г.-Так ты тоже...- С.Г.-У кого то...- Герг терялся. М.Г."Такие ситуации не по мне" М.Г."Я не знаю, что делать" С.А.-Слушай, присядь- Герг сел на корточки. С.А.-Слушай- С.А.-Слушай- Он был достаточно сильно пьян. С.Г.-Да да, слушаю- С.А.-Слушай, я только приехал сюда...- С.А.-У тебя есть какая нибудь работа?- С.А.-И адрес, куда поселится можно- С.А.-Да, это довольно резко- С.А.-Но я только пригнал- Он начал икать. С.Г.-Тебя как звать то для начала?- С.А.-Я Антон- Антон и Герг сдружились. Герг принял его Антона в ряды своей банды. Герг продолжил дело Отца успешно. ... Пока не пришли они. Во время очередного собрания на главный штаб напали. Это был молниеносный штурм большим количеством людей. Из-за штурма 90% банды Герга погибли. Остальные 10% Герг успел спасти. Он хотел спасти всех, но его взяли в плен. Когда штурм был закончен одни из командующих штурма подошёл к Гергу. Он достал фотографию и смотрел на неё, потом на Герга. С.Н.-Это он- На голову Герга надели мешок и бросили в машину. Потом его выбросили за городом и уехали. Герг освободился и смог вернутся в город. Он узнал, что те, кто уничтожили его банду, стали основной бандой в Кемерово. Герг собрал всех оставшихся и возродил банду, но без былой славы. Также он нашёл Антона. *конец флшебека* Герг до сих пор не знает причину штурма и уничтожения банды. Но на самом деле когда его Отец и мать уехали, они уехали на встречу с одним человеком. Этим человеком был Никола. Он хотел выкупить банду. Хотел, что бы Павел распустил банду, а банда Николы стала основной. Павел отказался и собирался уезжать, но его схватили с его женой. Они грозили убить его, но он не соглашался. Тогда они застрелили жену. Николе уже не нужно было покупать банду. Он приказал убить Павла. Но тот лишь сказал несколько слов. С.П.-Ты убил мою жену и меня убьешь- С.П.-Но если в тебе есть хоть капля человечности- Павел вытащил из кармана фото. С.П.-Не убивай моего сына- Никола смотрел на него. Потом произошёл выстрел и отец Герга умер. Все разошлись, а Никола взял фото. М.Г."Интересно, зачем я это вспомнил?" М.Г."Неужели я тоже теперь загоняюсь по прошлому?" М.Г."Мда" М.Г."А ведь папа так и не вернулся с мамой" Герг выпил половину бутылки. И неожиданно прослезился. У него появилась заложенность носа. С.Г.-Мы убьем эту тварь- Кто-то подошёл сзади и ударил чем то стеклянным по бутылке Герга. Прошлое-странная часть людей. Кто-то им гордиться, а кто-то пытаеться забыть о его существовании с концами. Кто-то мечтает о возвращении в своё прошлое, а кто-то предпочитает о его полном исчезновении. Скоро Он уже встретится с своим горьким прошлым, о котором когда-то забывал, а когда-то оно заполоняло его голову. Но одно точно понятно:это конец его пути, пути, который изменил его судьбу.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник