***
Утром я не заметил Фэнга в кровати. Странно. Я вышел из комнаты. Его вообще не было в квартире. Я сел на диван и включил телевизор. -Только что в районе Бравлок парень 20 лет совершил самоубийство на улице Ордена 33... - говорили по телеку. -Боже, как же много идиотов... Так, стоп... Я в ужасе узнал Фэнга, лежащего на асфальте в луже крови. К нему подбегали полицейские и врачи. Я посмотрел на тумбочку и увидел там записку. Быстро взяв ее в руки, я начал читать: Дорогой Эдгар, прости, я не смог поступить иначе. Я потерял смысл жизни без твоей любви. Я не хочу мешать тебе жить. Прости меня... Люблю тебя и всегда буду любить. Надеюсь, ты счастливо проживешь эту жизнь. С любовью, Фэнг. По щекам моментом потекли слезы. Я прижал записку к груди. -Что же я наделал....?***
Прошел уже месяц с момента смерти Фэнга. Его уже похоронили. Я редко ходил на его могилу, пытаясь забыть и смириться. Я сидел в поле у одиноко стоящего дерева. На этом месте мы познакомились с Фэнгом несколько лет назад. Я сидел с закрытыми глазами. В один момент я почувствовал теплое прикосновение к моей руке. Больно уж знакомо это тепло. Я резко повернул голову в надежде увидеть любимого, но нет. Тишина и лишь бескрайнее поле. Я почувствовал чужую руку у себя на плече и горячее дыхание над ухом. Это был Фэнг. Я ни с кем его не перепутаю. По щекам потекли слезы. -Прости меня, Фэнг. Я тебя так люблю. Я остался на поле, чувствуя, как Фэнг меня обнимает и что-то шепчет...