**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

♤◇Реакция на то, что у Т/и каникулы♧♡

Настройки
Примечания:
◇Габриэль ◇ Он спокойно сидел на диване и смотрел телевизор. Как вдруг в прихожей послышался дверной щелчок, сообщающий, что кто-то пришёл. Это была ты. Ты на радостях быстро сбросила с себя куртку и обувь, не став их никуда убирать. И, волоча за собой портфель за одну ручку, побежала к себе в комнату. А рванула ты так знатно! Да ещё и радостно покрикивала: "Урааааа! Каникулы! Свободаааа!!" Ты со скоростью света промчалась мимо Габриэля, а он, в свою очередь, непонимающе проводил тебя взглядом. Первый клон ничего не понял и просто в недопонимании сидел на том же диване и смотрел тебе вслед. ♧Куромаку♧ Куромаку сидел в своей комнате и печатал что-то на компьютере. Пока Куро клацал по клавишам клавиатуры, ты уже успела вернуться домой и занести портфель в комнату. После этого ты вбежала в комнату второго клона и со спины резко обняла его. Куро от неожиданности вздрогнул, но, увидев тебя, успокоился. Т/и — Привет, Куро! Спасибо тебе за то, что подтянул меня по матеше!!! К — Привет, Т/и. За математику, конечно, спасибо, но я не понимаю, почему из-за этого такая радость. Т/и — У меня не вышло ни одной "тройки" за четверть! (Бета: Уважаю.) К — Ну что ж, могу тебя поздравить, Т/и, — сказал он, улыбнувшись. Куро был рад, что смог тебе помочь. Ты так и продолжала его обнимать, а Куромаку лишь приобнял тебя в ответ. ◇Данте◇ Ты пришла домой в очень хорошем настроении. Это был последний день в этой четверти, и к тому же вы всем классом устроили небольшую классную посиделку и разошлись по домам. (Бета: Ну, это веселее, чем просто классный час, а потом еще и физкультура...) Вернувшись домой, ты вбежала к Данте в комнату со словами "Данте! Ставь чайник, а я вкусненькое принесу!" Д — Друг мой, что случилось? Т/и — Как что?! Каникулы же!!! Да и у меня оценки хорошие! — радостно сказала ты. Д — Оу... Тогда я уже ставлю чайник! Т/и — Давно пора! Вы пили чай и ели принесённые тобой печеньки. Ты рассказывала про весь прошедший день, а Данте лишь вставлял свои цитаты про каникулы и отдых, школу и учёбу. ♡Феликс♡ Ты уже не успела снять с себя куртку, как к тебе пришёл Феликс. Ф — Привет, Т/ишаа! Ну что? Как дела в школе? — как всегда бодро спросил он. Ты скинула с себя куртку и ответила: Т/и — Привет!!! — тут же ты обняла Фелю и продолжила: — Всё просто прекрасно! И можно целую неделю отдыхать и никуда не ходить!!! Ф — Ура-ура-урааа! Значит... Теперь можно... Весь день веселиться!!! Т/и — Ага! Кстааааааати... Что будем первым делать? Ф — Хм... — задумался Феля, — можно поесть и пойти гулять! Т/и — Я за! ♧Зонтик♧ Ты пришла домой, переоделась, убрала портфель и уже хотела проверять телефон, как в дверь последовал неуверенный стук. Сразу было понятно, что это Зонт. Т/и — Зонтик, заходи! Зонт вошёл в комнату и поздоровался с тобой. Вы по-дружески обнялись, и у вас завязался разговор. З — Ну как у тебя там дела с учёбой? Т/и — Да блин, одна "тройка" вышла, а так хорошо, остальные оценки только "четвёрки" и "пятёрки". (Бета: Обидно... Когда только одна только оценка... У меня не выходило "троек", но однажды вышла единственная "четверка", а остальные — "пятерки". Было очень обидно... И надеюсь, что я тут своими комментариями не мешаю...) З — Ну... Это хорошо, — улыбнулся валет треф. За вечер вы уже успели напридумывать, чем будете заниматься завтра. ♡Ромео♡ Ромка сидел у себя в комнате и читал ооочень~ интерсный фанфик. Он даже не заметил тебя. Т/и — Тоже мне друг, — вдруг фыркнула ты. Р — О, привет, Т/и. Прости меня, я зачитался, — заметив тебя, с неловкой усмешкой оправдывался он. Т/и — Эх.. Ладно, я тебя прощаю, потому что у меня хорошее настроение! Р — Хм... Правда? А что могло его так поднять~? Т/и — Каникулы!!!! На учёбу не пойду! Р — Это же прекрасно! Т/и — Хах! А я о чём?! — радосно ответила ты. — Кстааати... Что читаешь~? Р — Если хочешь, то можем вместе почитать. Ты, ничего не говоря, уселась рядом с Ромео. Вы сели/легли поудобнее и стали вместе читать этот фанфик. Мдааа... Чувствую, что каникулы будут проведены за чтением фанфиков~). ♤Пик♤ Ты попросила Пика забрать тебя из школы на мотоцикле, а он согласился. Вот он уже видит, как ты бежишь к нему. Т/и — Привет^^). П — И тебе здрасьте. Садись давай. Т/и— Хорошо. Сначала на мотоцикл сел Пик, а за ним и ты. Ты надела шлем и руками обвила торс Пика, чтобы покрепче держаться. Восьмой клон повёз тебя не домой, а сначала погулять по тихому местечку. Вы погуляли где-то с часа два-три и поехали домой. Тебе очень хорошо получилось разговорить Пика, и вы разговаривали о многом. А вот те одноклассники, которые видели, как ты с Пиком уезжаешь на мотоцикле, решили, что вы пара. Возможно, так скоро и будет~. (Мини-бонус) ⋇⋆Автор⋆⋇  Т/и — Привет) А — Привет^^. С окончанием четверти! Надеюсь, у тебя/Вас всё хорошо, и с оценками, и с жизнью! И да... Желаю тебе/Вам провести каникулы с удовольствием^^. А я буду заниматься ничего не деланием, ну и главы писать конечно! Т/и — *Ваша реакция.* Бета: Я тоже поздравляю всех вас с наступившими каникулами! Проведите их весело и продуктивно!
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)