(Аск. 5/?)
5 августа 2024 г., 19:01
Ничего если я напишу вопросы? Ладно короче:
Габриэль: Габри, почему ты задаёшь так много вопросов???
Габриэль — Я не знаю. А я задаю много вопросов? Может, это потому что я немного любопытный, как говорил Куро? Или...
Куромаку: можно меня в 11 класс перевести?
Куромаку — Я не знаю, в каком классе ты учишься и насколько хорошо.
Данте: Данте, ты знал что бывает радужный чай?
Данте — Теперь знаю, — улыбаясь, сказал цитатник.
Феликс: ФЕЛИКС ПЕЧЕНЬЕ ГОРИТ!!!!!
Феликс — Где?! Как?!
Феликс прибежал на кухню.
Феликс — Так я не ставил печенье. Ах ты обманщица!
Вару: *облила серой краской*
Вару — Эй! Что за фигня?! Я тебя сейчас зелёной краской оболью!
Зонтик: Зонтик я... Я.. я с крыши упала..
Зонтик — К-как?.. — Зонтик испуганно говорил. — Но. Ты же жива, значит, всё хорошо? Да? Я надеюсь, что ты в порядке...
Ромео: мысли: черт надо бежать.
Ромео — Хей, прекрасная девушка, вы куда?
*Ромео вздохнул.*
Ромео — Эх... жаль, а ведь я хотел её конфетами угостить...
Пик: а чё говорить ему всё равно пофиг.
Пик — Да, мне пофиг.
Примечания:
Автор — Если честно, то я давно уже утратила интерес к этому фандому. Я думала, что немного отдохну от него, но это не сработало. Потом мне понравился андертейл, потом его ав, по одной из которых я сейчас пытаюсь написать свою ав и снимаю гача видео. И то боюсь что и к этому теряю интерес..
А ведь осталось так много не выполненных заказов, а я понимаю, что просто не смогу написать их.. Вроде уже написано достаточно много, но всё равно как будто недостаточно. Я не хотела завершать этот фф, потому что когда то также завершился фф по 13 карт, который мне нравился.