**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

У Т/И шизофрения

Настройки
Примечания:
♦️ Габриэль ♦️ Когда он зашёл к тебе, ты просто сидела и смотрела в одну точку, при этом раскачиваясь из стороны в сторону. С виду сразу было заметно, что есть проблемы. Габри не знал, зачем ты так делаешь, но если делаешь, значит, стоит полагать, так нужно? — Т/И, я могу сесть рядом? Ты не ответила, а начала говорить, как бы сама себе, что на стене ползают странные тени. Немного посидев с тобой, Габри тоже начал кого-то видеть. Похоже, вам есть о чём поговорить… ♣️ Куромаку ♣️ Вы сидели с ним поздно ночью в коридоре. Куро читал что-то, а ты сидела в телефоне. Спустя какое-то время, ты услышала, как тебя кто-то тихо позвал из соседней комнаты. Соседней комнатой был длинный коридор, соединяющий комнаты. Там не горел свет, была густая темнота. — Куро, я отойду. Меня кто-то позвал сейчас. — Т/И, тебя никто не звал. Было тихо. Не думаю, что у меня совсем уже нулевой слух. — Возможно. Но ты продолжала слышать, как тебя зовут. Голос так манил тебя, что ты не могла сопротивляться. Да и не видела в этом смысла. — Ты слышал? Только сейчас меня кто-то позвал! — Нет, я ничего не слышал. Если это шутка, то мне не смешно. Но, будто подтверждая, что не шутишь, ты пошла в глубь коридора и вскоре скрылась во тьме. А потом громко закричала. Куро ничего не понял, но бросился к тебе. Походу, скоро ты поедешь лечиться, так как второй — человек серьёзный. ♦️ Данте ♦️ Он сделал тебе чай. Но сахар был у него в комнате, поэтому Данте пошёл за ним, оставив тебя одну на кухне. Ты начала дуть на чай, чтобы хоть немного остудить его. Подула пару раз, потом засмотрелась на чайную гущу. Ты смотрела в чашку, не моргая и не дыша. — Т/И, я принёс тебе сахар. А что ты делаешь? Ты не ответила ему. Истерически засмеявшись, ты вылила чай себе на голову. Следом разбила об себя кружку. Потом ты отключилась, а из твоего рта пошла белая пена. Данте поднял тебя и отнёс к себе. Теперь он будет лечить тебя всякими травками. Но в больницу он тебя не отдаст. Слишком не доверяет врачам. Ну и напугала ты его. ♥️ Феликс ♥️ Ты стояла на одном месте. Посреди коридора. Уже слишком долго. Не шевелилась. Даже почти не моргала. Это не могло не привлечь к себе внимания. — Т/И, всё в порядке? Ты тут так уже где-то час стоишь. Я, конечно, не имею ничего против, ты не подумай. Но… Может, случилось чего? Ты подняла на него глаза. Твои зрачки расширились и занимали почти всю радужку. Ты широко и жутко улыбнулась. — Всё в порядке. Уйди, не мешай мне. —… Феликс уже сейчас понял, что произойдёт что-то неладное. И он был прав… Ты подошла к ближайшей стене и начала сильно биться об неё головой. — На помощь! Кажется, Т/И сошла с ума! Феликс слишком эмоциональный и впечатлительный. Ему было сложно сохранять способность мыслить. Поэтому он просто позвал на помощь кого-то более опытного. А до прибытия помощи он крепко обнимал тебя. ♠️ Вару ♠️ Он как-то смешно над тобой пошутил. Разумеется, смешно было только ему. А ты и так была не в лучших чувствах. День был сложным. Ты, усталая, плелась в свою комнату. И тут он тебя облил чернилами. И сверху посыпал блёстками. — Ой, Т/И! Видела бы ты себя! — Ты ответишь за это… Ты всем телом начала дрожать. Было страшно от плана мести, но этот подлец-Вару этого заслуживает… Шаг за шагом. Ты приближалась к дивану, на котором от смеха катался пятый. — Т/И, ты чего? Подумай получше о мести. А то опять выйдет что-то банальное. Ну побьёшь ты меня. И что? Я сильнее. Как же он ошибался… Ты подошла и сняла с него очки. — Ээ, верни. Но ты и не подумала. Ты разломала их на части. Взяла самый крупный осколок и пошла в сторону зелёного шутника. — Я зарежу тебя. — Т/И. Чтобы ты понимала, это нифига не смешно. Прекрати. — А кто сказал, что я шучу? Несколько глубоких кровоточащих порезов. Больше ты сделать не успела. Тебя остановили остальные клоны. Вару пипец перепугался. Однако он понимал, что шутит он, но не ты. У тебя реальные проблемы. Но больше он долго не шутил над тобой. Себе дороже. ♣️ Зонтик ♣️ Вы решили попробовать крутую идею. Рисовать в темноте, а потом смотреть, что получилось. Взяв листы, пишущие принадлежности, свою фантазию, вы пошли к тебе в комнату. Выключив свет, начали рисовать. И сразу же ты вспомнила новую проблему. В последнее время, находясь в темноте, ты ощущала, как кто-то берёт вверх над твоим разумом. И ты не могла этому противиться. Вот и сейчас. Внешне казалось, что рисуешь ты, но твоей рукой управлял кто-то другой. Ты решила не пугать Зонтика. Ему и так страшно. Вы же в темноте. Ты едва его на это уговорила. А тут такое… Поэтому, ничего не сказала. Когда вы включили свет, чтобы посмотреть, что получилась нарисовать, то у Зонтика получились немного кривые цветочки. А у тебя… Человек на виселице. Зонтик как-то нервно усмехнулся, задом выходя из комнаты. Ты его напугала. Вот и вся его реакция. Долго он ещё будет стараться мягко избегать тебя. ♥️ Ромео ♥️ Ты сидела с телефоном в руках и что-то активно печатала уже какое-то время. Выглядела ты при этом довольно, так что никого особо ничего не смущало. Ты была в зале, который плавно переходил в кухню. Да, у вас была комната 2 в 1. Ромео зашёл взять что-то из еды, но отвлёкся, увидев тебя. — О, здравствуй, Т/И. Кому это ты пишешь? Парень появился? — Нет. Я пишу фанфик. Так внезапно нахлынуло вдохновение. И почему ты поздоровался только со мной? Рома выглядел озадаченным. — Но тут же никого нет, кроме нас. — В каком это смысле? Вот, рядом со мной на диване мой новый друг. Мы с ним познакомились сегодня в школе. Так хорошо разговорились. Вот я и пригласила его домой. — Т/И… Тут никого нет… Ты сидишь на диване одна. — Что за бред? — Ну, хочешь, я вас обоих сфотографирую. И ты сама увидишь, что одна тут. — Бредятина, но валяй. Седьмой сделал фото и показал тебе. На нём ты была одна. Оглянувшись, ты в этом убедилась.е — Похоже я схожу с ума… — Тут явно не всё в порядке. Но рано паниковать. Мы что-то придумаем. Тебя отправили к психиатру. Но не волнуйся, ты была с Ромой, он всё время за тебя переживал. И никогда не отпустил бы туда одну. Так что всё в порядке. Ты идёшь на поправку. ♠️ Пик ♠️ Угадайте, где же был Пик? Правильно! У себя в гараже. Там у него была ваша общая машина (на ней ездили все члены дома), которая явно нуждалась в ремонте. Чем Пик и занимался, запивая это занятие прохладным пивом. Ты пришла к нему из-за того, что тебе скучно. А так хоть посмотришь, как он тут возится. Да и вечно один сидит. Достаточно загадочный персонаж, надо бы узнать его получше. А может, и поможешь чем-то. Подержишь или подашь. — Пик, я тут побуду с тобой? — Как хочешь. Только не мешай. — Не, не буду. Мне лень. Ты смотрела, как он выполняет свою работу. — Блин, пиво кончилось. Т/И, подай ещё банку. «Ну вот я и пригодилась.» Ты подала ему банку. — Блин, а открыть сможешь? Там у меня острая штука лежит. Возьми её. — Хорошо, сейчас открою. Эту острую отмычку ты нашла достаточно быстро. Но взяв её в руки, ты почему-то захотела проверить, что будет, если провести ею по руке или по шее. Это ты и начала делать. В глубине души было понятно, что это ненормально. Но ты уже не могла остановиться. — Т/И, ты чего так долго? Если не получается открыть, то так и скажи. Не тяни время. Пить хочу. Ты не ответила. Поэтому, пиковому пришлось вылезти из-под машины. И тогда он увидел, что ты стоишь и режешь себя. Это было явным признаком шизофрении. — Т/И, твою мать! Пик отобрал у тебя орудие твоего труда, если это можно так назвать. Потом взял тебя за волосы и тряхнул пару раз об стену в гараже. Больше шизофрении у тебя не было.
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник