**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

Т/И смотрит аниме

Настройки
Примечания:
♦️ Габриэль ♦️ Ты смотрела своё любимое аниме, не замечая ничего и никого. Даже первого, который пришёл к тебе с очередной порцией вопросов. — Т/И, у меня вопрос к тебе. — Ой, мама! Габриэль, если ты не перестанешь так внезапно появляться, то я покину мир живых! — Извини, Т/И. Я не хотел тебя пугать. И мешать тоже. Ты, кажется, занята. — Да не очень. Всего-то смотрю хрен знает какую серию аниме. — Аниме? А что это такое? — Блин, как же объяснить? Ну это такие истории рисованные и озвученные. Немного в мультяшном стиле. Если хочешь, можем вместе посмотреть. Хотя, не от начала будет не так интересно. — Ничего страшного. Сомневаюсь, что я разберусь в этом. Габриэль видел аниме в первый раз, но немного посмотрев его с тобой, ему понравилось. Теперь вы смотрите вместе. ♣️ Куромаку ♣️ Ты сидела у экрана телефона весь день. Ты явно что-то смотрела, но что именно, понять никто не мог, ведь ты была в наушниках. Но выражение лица у тебя было довольным. Поэтому, тебя не трогали. Ну, почти... — Т/И, ну правда. Сколько можно сидеть с телефоном? Глаза себе попортишь! Лучше бы почитала что-то. Или уроки сделала. Пользы было бы больше. Ты не слышала его. (Ну а вы в наушниках много слышите?) Второму пришлось подойти к тебе. Зайдя со спины, он увидел, что ты смотришь что-то среднее между мультиком и комиксом. Сложно было описать. Немного посмотрев, что ты там глядишь уже весь день, он не стал тебя трогать, т.к. это бесполезно. — Ладно, пусть смотрит, мне какое дело? Но не так долго. Короче, не сиди так долго с аниме. А так Куро нейтрален к этой теме. ♦️ Данте ♦️ Под чаёк на кухне смотреть новую серию любимого аниме. Что может быть лучше? Вот и ты пока не могла ответить на этот вопрос, так что просто смотрела. Ты была без наушников, так что звук было слышно. Хоть и не громко, ведь остальные клоны спали. Это ты почему-то сегодня рано проснулась. И не зря. Можешь спокойно посидеть и посмотреть, пока тебе мешать не будут. Или лекции зачитывать, что ты зрение посадишь. Какое их дело? Но рано сегодня встала не только ты. Третий всегда вставал рано, чтобы посмотреть на рассвет. Такая традиция у него, ну чего ты хочешь? Окна на кухне выходили на восток, поэтому, Данте и шёл сюда. — Ого, Т/И! Я думал, все спят. — ... Данте! У вас, у бубновых, принято подходить неожиданно? И да. Я не сплю. Смотрю аниме. — Мм.. А что это такое? — Давай посмотрим вместе. Мне кажется, тебе должно понравится. Оно как раз по азиатской тематике. Ты такое любишь. Поздравляю, Данте заценил твоё аниме. А потом посоветовал ещё парочку. Кто знал, что он тоже их иногда смотрит? ♥️ Феликс ♥️ — Т/И, мне скучно... — Поздравляю, Фель. Что ещё могу сказать? — Ну придумай что-то. Давай посмотрим чего-то. — Что? Передачу с Каневским? Или новости? Вечером особо ничего интересного не идёт по телеку. — Да причём тут телек? У нас же телефон есть. Можно самим набрать, что угодно. — Ну так набери и посмотри, в чем проблема? Я вот тоже сейчас кое-что буду смотреть. — Ну так давай вместе посмотрим. Я всё равно не знаю, что искать. Всё кажется каким-то неинтересным. — Даже не знаю, стоит ли тебе говорить. — А почему нет? Ты же не хочешь сказать, что будешь смотреть... — Да ну тебя! Это король твой такое смотрит! Я аниме буду смотреть. — Аниме...Я слышал о таком. Но никогда не смотрел. — Так давай исправим. — Валяй. Ты показала Феликсу аниме, которое сейчас смотрела. Поначалу, сложно было понять его реакцию. Но потом ему это понравилось. Вот только он назвал твоё аниме мультиком. И не желал говорить по-другому, ведь, по его мнению, это почти одно и то же. ♠️ Вару ♠️ Этого ты боялась больше всего. Теперь тебе точно не будет покоя.. Что же произошло? Ты сидела и смотрела аниме на телеке. Ты рано пришла со школы, поэтому, думала, что была дома одна.. Ну Т/И, могла бы хотя бы спросить "есть кто дома?". Наивная. Как только ты включила анимеху и углубилась в просмотр, в комнату вошёл Вару. Ты его не услышала. Но его дебильный смех было сложно проигнорировать. — Снято! Т/И смотрит аниме, какая милота. — Вару, мать твою! Почему ты только не относишься к масти бубновых? Так же, как они, прекрасно пугаешь. — Чтобы хорошо напугать человека, не обязательно быть в бубновой масти. — Не важно. Какая разница, что я смотрю? — Прикинь, как твои одноклассники будут ржать над тобой? Они ненавидят аниме. — Вару, у меня и так с ними не очень отношения! — Я знаю. Отличная месть за твою недавнюю выходку! (Это было описано в главе "У Т/И шизофрения") — Тогда ты сам напросился! — Ничего не знаю. —..... Никому Вару ничего показывать не собирался. Просто сам поржал с тебя. Он считает, что аниме для детей. Или для миленьких дурочек. Такой он тебя не считал, но сейчас задумался. ♣️ Зонтик ♣️ Ты пришла к нему в комнату. Он что-то рисовал. В последнее время, шестой редко выходит из комнаты, явно над чем-то работая.. Ты решила немного постучать об дверь, чтобы не напугать его своим неожиданным появлением. (Уж ты то знала, как это бывает неприятно) — Т/И? Заходи. — А как ты понял, что это я? — Так только ты стучишь. — А, услышала. — Ты хотела что-то? — Да, ты так редко выходишь из комнаты, я волноватьься начала. Всё нормально? Что рисуешь, кстати? — Всё нормально, не переживай. Я тут один рисунок делаю. Поэтому, и не выхожу. — Ого, покажешь? — Ну, даже не знаю... Не уверен, что готов. Работа не очень скоро будет закончена. — Не переживай. Ты красиво рисуешь. — Спасибо. Ладно, вот, смотри. — Ого! Похоже на стиль аниме. — А что такое аниме? — Ну, это как рисованный и озвученный сюжет. — Звучит интересно. Покажешь? Мне всё равно надо отдохнуть. — Без проблем, садись. Зонтику понравилось аниме. Он много кого нарисует из персонажей. Шестой рад, что ты тоже смотришь. Теперь у вас есть ещё одна тема для разговора. Ты только не показывай ему анимки не для слабонервных. ♥️ Ромео ♥️ — Ой, Рома... Вечно ты с этим журналом сидишь. Ну на что там можно смотреть? — Тебе интересно? Могу показать. — О не, не надо. Это, конечно, твоё дело. Но тебе не наскучило пересматривать его каждый день? Даже я так часто не смотрю заново своё любимое аниме. — Аниме? А это что такое? — Блин, я думала, что ты знаешь. Ведь по ним можно столько фанфиков написать. А то ты жаловался, что идей нету в последнее время. — Ну так просвети меня. — Ой, давай. Покажу тебе, что к чему. — Жду с нетерпением. Ты показала ему аниме. Он не сказал ничего против. Ему даже понравилось. Но ещё нужно распробовать, конечно. — Стиль мне кажется каким-то знакомым... — Не поняла... Всё ты поняла. Ромка хент смотрит. Но ты не стала его осуждать за это, т.к. у тебя и своих грешков достаточно. ♠️ Пик ♠️ — И чо? Удобно в машине что-то там разглядывать? — Да мне хоть где! Аниме везде прикольно посмотреть. — Кого? Хентай смотришь, что ли? Хпаха. — Очень смешно! Вот почему у вас такие мысли у всех дебильные! Аниме не так сильно отличается от мультика! Отличия есть, конечно, но всё же! Тут пометка 12+, а мне уже есть! Так что ничего такого я не смотрю! Ну... На данный момент. — Щас все такое смотрят. И чего в этом такого? Вот не понимаю. — Тогда лучше и не пытайся. А хотя, знаешь, что? Мне кажется, что тебе бы понравилось. — С чего бы вдруг? Вздор. Чтобы я мультики смотрел? Т/И, это просто смешно! — Главное правильно подобрать сюжет. Вот и вся премудрость. — Ну попробуй. Немного поискав, ты нашла аниме на военную тематику. — *То, что нужно!* Всё, нашла! Показав Пику, ты заметила, что ему понравилось. — Ну, может и есть там что-то интересное. Пику всё равно, что ты смотришь, честно. Но название того аниме он у тебя взял.
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник