В доме у Айвена
12 августа 2022 г., 20:17
Из тёмной синей ночи, которую освещала бледная луна, вытекло сияющее утро с лучами будто от огня. Эти самые лучи и попали на лицо Айвену, старому но выглядящему на сорок крепкому мужику, который имел на лбу шрам в виде креста. От утренних лучей сей шрам зажёгся, видимо сам высший коему Айвен служил, хочет чтобы тот пораньше встал. С трудом и глубоким нехотеньем приоткрыл глаза старый воин, и по началу очень не хотел вставать. Но подождав немного привыкнув к свету, он налился утренними силами и с радостью вскочил со стола, на котором по нужде приходилось ему спать. Наскоро сделав какую никакую зарядку, стоило ему накинуть свой плащ, как с противоположной стороны комнаты распахнулась занавеска из которой вышла хрупкая, на первый взгляд, снежноволосая девица. Это была высшая эльха Лиса, которой Айвен уступил свою постель.
-Доброе утро Айвен - поздоровалась она.
-Доброе утро Лиса - взаимный последовал ответ - надеюсь тебе хорошо спалось? - поинтересовался он.
-Да не плохо - было ответила она - правда сон один приснился - будто неуверенно произнесла.
-А что за сон, если не секрет? - спросил сейчас он эльху.
-Про нас с тобой, как ты помог мне - сказала так как будто не хотела раскрывать подробности.
-Ну ясно. Отвару будешь? - предложил ей Айвен.
-Нет пожалуй, я пока схожу умоюсь к речке.
-Хорошо. Только, не наткнись опять на тигра.
-Постараюсь - с улыбкой на лице ответила Лиса, и пошла на улицу.
Время было уже золотисто-солнечное, и превосходно сочеталась с лазурным небом, изумрудным лесом и нежными звуками природы.
Лиса отошла подальше от дома Айвена к водопаду, от которого шла река. Присев и умывшись она расправила свои лисиные ушки и сказочный пушистый хвостик. Дыша свежим лесным воздухом который смешался по пути с речным и слушая шуршание ветра, она задумалась о своём сне. Сон её был действительно о том как Айвен проводил её к своим, как крестоносцы и эльхи заключили между собой мир и как все враги были побеждены. Но был один момент в этом сне, когда Лиса с Айвеном по пути к лесному царству эльхов, решили переночевать в пещере со сказочным ночным видом на большой лес, который в ночи казался сапфировым и его пополам разделяла жемчужная река выходящая из пенестого водопада. Так вот в этой пещере, они нежно целовались друг с другом. Лиса стояла на коленях приложив свои нежные ручки к щекам Айвена целовала его и изредка прерывалась чтобы сказать ему что-нибудь приятное. Он же в свою очередь отвечал взаимными словами и во время поцелуя гладил её по головке и по хвостику. Лиса начала выдумывать что они целовались всё жаднее и страстнее, и что хотели бы раздеться. Тут Лиса резко очнулась распахнула глаза и сказала вслух
-Нет, нет, это всего лишь сон... - Промолвила и тут же её сердце забилось ещё сильнее и дышать стало слегка труднее, потому что она осазнала и увидела что, она сидит всё так же на берегу реки одна, но почему то её ноги обножённые. На ней не было ни трусиков ни штанов ни носочков ни обуви, вся одежда валялась рядом на траве. Она сидела на краю речки, раздвинув ножки окунув их чуть в воду, а её пальцы были на её писечке. Левой рукой она упиралась в землю откинувшись назад, её верхняя одежда была задрана выше груди и кончиком хвостика она щекотала свои сосочки. Она очень удивилась, пока она представляла сладкие романтические образы сумела почти наголо раздеться, и даже не заметила этого. Её охватил небольшой порыв ветра и она очнулась после нескольких секунд шока. Вдруг в ней что-то перещёлкнуло и с расплывшейся у неё на лице улыбкой она сняла с себя оставшуюся одежду, легла на траву расправив все конечности и решила насладиться природой глубоко дыша. Спустя чуть больше пары десятков глотков воздуха, она решила зайти в воду. Ей понравилась прохладненькая водичка и она решила немного поплескаться. Пока она брызгала на себя воду и омывала то ножки то ручки то шею, она заметила неподалёку рыбу, и ей захотелось поймать её. Ловко схватив скользкую добычу, она всё с тем же ритмом сердца приложила рыбку к своему клитору ртом. Рыба как-то удачно присосалась и Лиса не смогла сдержать сгиб коленей и стоны. И вот с раздвинутыми согнутыми ножками и задравшись назад она находилась посреди речки на половину в прохладной воде, и на другую половину которая начинается чуть ниже пупочка на солнце. Лиса от блаженства расслабилась и отпустила рыбу, но её и не надо было держать, рыба сосала её писечку и не отпускала. У Лисы возникло приятное ощущение от ударов сердца, и она уже дышала ртом на котором от каждого выдоха дёргалась улыбка. Потихоньку Лисонька подобралась к берегу и находясь всё так же на половину в воде, верхней частью улеглась на траву. Рыба по прежнему ласкала её и наслаждавшись этим девушка лёжа на траве сжимала в руках эту траву и елозила туда сюда чтобы травка щекотала её сосочки. Спустя минут пять Лиса начала чувствовать покалывания и что оргазм близко. Она решила не ждать и чуть чуть прислонила рыбку поглубже вместе с этим водить ею по окружности. Вот и оргазм, абсолютное удовольствие, пик блаженства который сначала пронизал всё тело а потом растёкся по нему лужей и медленно угасал. Лиса тянулась от своих чувств верхней частью, а руками держала свои ножки. Колени она прижала вместе от чего оргазм получился более щекотливым и приятным. Кстати от такого удовольствия у неё даже получилось сквиртануть из-за чего рыба сама отсосалась и уплыла. Лиса потихоньку вылезла на берег и разлеглась вдоль реки на спинке. Она смотрела на себя, на своё тело, забавно было наблюдать как сиськи подпрыгивают от сердцебиения. Она присела на попу и посмотрела на нижнюю часть. Внутренняя часть коленей, пяточки, пальчики ножек и писечка были слегка красноватыми. Она с улыбкой смотрела на себя, и так и через отражение в воде, параллельно поглаживая себя. Ещё ей понравилось смотреть на своё лицо через воду, на свой румянец на щёчках. Вдруг её охватил порыв ветра и солнце стало печь сильнее. Непонятно почему, но от этого девичий взор обратился на поле расстилающееся вдоль гор. Она с весельем и радостью побежала туда. На том поле она резвилась, бегала, кружилась, с расправленными ушками и извивающимся хвостиком валялась в траве под птичее пение и ветрянной шум как меленькая девочка. Лёжа в траве, слившись с природой, с прекраснейшим настроением она просто была счастлива.
Айвен уже минут 25 колит дрова из только что срубленного ствола дерева. Он хотел было уже закончить и пойти за Лисой так как давненько её не было, но она сама пришла.
--Здравствуй Айвен - невинно поздоровалась девушка
-Привет Лиса - ответил он ей - тебя что-то долго не было
-А... Я просто решила погулять. Там было так красиво - честно ответила она
-Ясно. Ну пойдём тогда в дом - будто предложил он Лисе
-Ну, пойдём - неуверенно согласилась Лиса.
Вот уже дома они сидели за столом друг против друга и попивали отвара.
-Слушай Лиса, я тут подумал...
-Что такое Айвен?
-Ну, ты же вроде хотела пойти к своим, и проблемой для тебя был дождь - с этими словами лучи солнца светившие в окно стали заметно ярче
-Да хотела - согласилась эльха - но... Мне неловко об этом говорить, и я не имею права но, я бы хотела чтобы вы помогли моей расе, и я думаю что если я уйду возможно...
-Я понимаю, но дело даже не в этом.
-А в чём тогда? - заинтересовалась Лиса
-Видишь ли, я ненавидел вас, и сейчас когда мы... я хочу помочь вам, я не ощущаю к вам неприязнь, и заслуга в этом твоя, мне не очень хочется отпускать тебя. Прости если грубо объяснил - беспокойно проговорил он
-Ты имеешь ввиду, хочешь чтобы я была рядом?
-Да...
Смотря на Айвена, видя его состояние и понимая его чувства Лиса с трудом но решила обнять его. Вот она встала отодвинув стул, подошла и обняла приложив свою голову к его шее. Айвен встал, выпрямился, он явно такого не ожидал. Немного отойдя от шока, крестоносец взаимно обнял эльху и лучи из окна создавали красивый силуэт этой пары. Они чувствовали тепло друг друга, и даже взялись за руки чтобы почувствовать что-нибудь, но и он и она только почувствовали себя более неловко. В конце концов они решили отойти друг от друга. Они стояли рядом, смотрели друг другу в глаза и улыбались. Но тут почему то у Айвена глаза начали блестеть а у Лисы дёргалась нижняя губа. Они оба кратко выдохнули и вновь прижались друг к дружке на этот раз и устами. Они начали нежно целоваться. Им очень нравилось, они поглаживали друг друга, постанывали и иногда прерывались чтобы высказать свои чувства. Лиса всё-таки рассказала ему весь её сон, и зачем-то призналась в том, что она делала на речке. Но никакое высказывание не портило им поцелуи, они посасывали губки друг друга и иногда облизывали их. Их настроение становилось всё теплее, да и тела их нагревались по немногу, и ритм сердца не отставал. Потихоньку помаленьку им всё-таки захотелось большего, и они начали обнажать друг друга. Уже голые, они повалились на кровать и стали нежно ласкаться. Лиса целовала его в щёку, водила своей ручкой по члену Айвена, другой гладила его плече а ножками тёрлась об его икры. Он же лизал её шею, одной рукой водил по клитору, другой по сисечке, и они наслаждались всем этим. Тут Лиса попросила у Айвена куни, и он любезно согласился в обмен на минет. Он легко лизал капюшон клитора и нежно посасывал сам клитор, при этом эльха поглаживала его щёки хвостиком. Лиса хоть и чувствовала что-то смешанное внутри себя но ласки Айвена ей безумно нравились. Тут Айвен остановился и с хитрым выражением затеятеля на лице посмотрел на Лису.
-Что такое Айвен? - с опаской и беспокойством спросила она.
Он же продолжил лизать её и при этом положил руку ей на животик, после чего из под руки лучами выбрызнул золотой свет. Ушки девушки выпрямились, хвостик напрягся, одну руку Лиса положила на сердце и приятно ойкнула.
-Айвен! - с удивлением и явной радостью воскликнула она
Айвен лишь продолжал ласкать её. Девушка поерзала и с удовольствием продолжила ждать оргазма, второго за день, нет даже за час! Айвен прикрыл глаза и изо рта повалил тот же свет. Лисе стало раза в три приятней, она обхватила шею Айвена хвостиком, гладила его по головке ручками а ножками поглаживала по спине и прижимала голову поглубже. И вот когда эльха ёрзала издавала приятные стоны и пыталась достичь оргазма, когда её кавалер старался чтобы ей было как можно приятнее, когда они вспотели от жара друг друга, в окно повалил яркий свет и жар солнца. В этот самый момент на Лису хлынул оргазм, он был раза в два мощнее и приятнее предыдущего и пришёл неожиданно как удар волн от чего Лиса пискнула в момент пика, а потом постепенно блаженно выдохнула. И в этом оргазме её настиг сквирт, и сквиртанула она прямо на Айвена. Девушка почувствовала себя неудобно но Айвен видимо хотел этого чтобы охладится. Её сквирт был такой большой что крестоносец облился полностью. С невероятным сердцебиением и румянцем на щеках Лиса смущённо лежала глядя между своих ножек на Айвена.
-Спасибо - только и смогла вымолвить она - ложись теперь ты
Айвен послушно лёг на её место и она игриво прилегла между ног рыцаря. Медленно но охотно она с невероятной женской нежностью принялась лизать член. Она в основном сосала его, иногда облизывая и ещё реже запихивая прямо в самую шею, с блаженным стоном потом вынимая и продолжая ласкать. Айвену в отличии от Лисы не понадобилось много времени чтобы кончить, и спустя 10 минут из твёрдого горячего члена повалила сперма. Её было много и она сияла золотистым цветом, и когда она вышла вся Лиса принялась размазывать её по своему телу постановая. Тут Айвен взял её, начал целовать в засос и сунул член ей в писечку. Лиса не сопротивлялась, по началу немного забеспокоилась но потом вспомнила что крестоносцы не могут иметь детей и ничего страшного не произойдёт. Им обоим очень нравилось это, они чувствовали друг друга и были близки как никогда. Тут эльха почувствовала что-то странное, не очень приятное ощущение и покалывание. Через несколько секунд Лиса болезненно простонала в губы Айвену, и из неё полилась кровь с неприятным щекотанием. Айвен увидел в чём дело, это была девственность Лисочки, Айвен погладил её по шейке и продолжил. Лиса тоже успокоилась и стала блаженно стонать, тем более что после неприятного щекотания, оно вновь стало приятным. Лису вдруг охватила судорога и она по новому стонала. Айвен спустя пару мгновений остановился и вытащил член. Из писечки эльхи лилась сперма крестоносца, ей было очень приятно, и Айвен походу разделял с ней её блаженство.
-Я люблю тебя Айвен, спасибо тебе большое - поблагодарила она рыцаря
-И я тебя люблю Лиса, и тебе спасибо - поблагодарил её в ответ
После всего они обнялись, поцеловались и уже хотели одеваться как Айвен предложил.
-Слушай Лис, а как тебе идея сходить помыться в речке?
Лиса определённо не ожидала такого предложения, но по расплывшейся на её лице улыбке, можно было понять что она согласна. И они пошли на речку, подальше от дома ближе к водопаду, к полю где резвилась утром Лиса, прям так голыми, а кто видит то? И держась за руки, наедине с природой, они могли чувствовать себя спокойно, приятно и абсолютно.