Тёмный свет крестоносцев

NC-17
В процессе
64
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 962 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
64 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник

Несчастье и новое дело

Настройки
Пока Лиса и Руя возвращались обратно к дому Айвена, последний и Лоргон обсуждали жизнь, разные события и прочее и прочее. В итоге пришли они к тому что им скучно как-то, что давно не попадалось им никакого дела. С этими мыслями двое крестоносцев решили отправиться в королевство Зегеля власти божьей. Когда все четверо были в сборе, они попили чайку на дорожку и на легке почти не собирая вещей отправились в путь. Лоргон и Айван шли впереди мирно общаясь как два рыбака, а девочки шли сразу за ними и хихикали вспоминая случаи из жизни, и... вообщем было им о чём поболтать) Наша четвёрка направлялась в ближайшую деревню, не посики а амдантан. Придя туда они сняли себе домик, т.к. гостиницы там не было, и поужинав уже собирались ложится спать. Перед сном Лоргон через птичку отправил сообщение Энону что тот ему нужен. Руя с Лоргоном не постеснялись лечь на одну кровать и им досталась одна из двух спален небольшого одноэтажного и немного запущенного дома. Айвен уложил Лису на другую кровать во второй спальне, и сам удобно устроился на диване в гостиной. Парочка крестоносцев, судя по скрипу кровати и стонам доносящимся из спальни, не торопилась засыпать. Капитану хоть и было забавно с этого, но всё же он не мог заснуть под это, и усыпил себя своей силой. Лиса к этому моменту мирно лежала на спинке и с приоткрытым ротиком сладостно сапела. Вдруг какая-то чёрная фигура ввалилась через окно к Эльхе в спальню. Лиса от этого проснулась, но не увидела ничего подозрительного, собственно она и не поняла что прервало её сон, всё-таки только проснулась, сонечка наша) Послушав немного стонов своей подруги Руи она попыталась снова заснуть. Вдруг ей на кровать прыгнул кто-то. Это был человек, но в темноте нельзя было разглядеть его, можно было увидеть только что у него зелёная верхняя одежда и золотистые пышные волосы. Незнакомец сразу дал девушке пару пощёчин потом схватил за волосы и начал жадно целоваться с ней. Лиса была очень шокирована и очень напугана. Ей не нравилось что сейчас происходит и что может произойти потом. Эльха пыталась сопротивляться но неизвестный в ответ сильно давил ей на животик, на ручки, на шею и на грудь, после чего Лиса стонала в губы насильника от боли. Когда мужчина нацеловался буквально разорвал одежду эльхи и начал кусать её сиськи. Девушка заплакала после чего получила пощёчину и остались только слёзы. Неизвестный жадно кусал её животик, сисечки, икры ножек, ручки и писечку. Лисе всё это не нравилось как никогда, ей было больно, стыдно, плохо. -Пожалуйста, прошу, пощадите, хватит - сквозь слёзы дрожащим голосом молила его бедняжка. Насильник видимо прислушался и начал не кусать а жадно лизать девушку. Лисе уже было приятно, точнее было бы приятно если бы не обжигающая боль после кусаний. Нализавшись и дав ещё одну пощёчину Лисе он снял с себя одежду, прижал к себе девушку и снова начал жадно целовать её. У Лисы дрожали губы, она плакала и молилась чтобы всё это закончилось. После чмоканий насильник начал водить членом по влагалищу. -Что вы хотите от меня? Пожалуйста уйдите, оставьте меня. Пожалуйста, пожалуйста! - умоляла бедная девушка, после чего получила пощёчину -Я проверяю вас - пробормотал насильник Лисе после чмокнув её в щёчку. Постепенно насильник становился более деликатнее. В конце концов незнакомец нежно взял ручки эльхи которыми та тёрла свои щёчки, и приятненько поцеловал её. -Простите меня мисс, за всё - вежливо извинился неизвестный и нежно обнял её. Лиса расслабилась, положила свою головку на плечё мужчины и перестала плакать, после всего ей было приятно. Воспользовавшись моментом насильник сдавил эльхе шею, после чего она заснула. Незнакомец положил девушку в мешок и так же через окно смылся. Энон шёл по ночной деревне на зов своего господина. Вдруг он увидел как какой-то человек через переулки и подворотни несёт на спине большой мешок. Энон решает проследить за ним, всё-таки какая никакая сила у него есть, и может он раскроет каких-нибудь наркобаронов. Энон следовал за неизвестным довольно далеко, и вот наконец далеко за деревней они вошли в пещеру пробираясь всё глубже. Таинственный субъект остановился и открыл мешок. К большому удивлению Энона в нём была Лиса, без сознания. Энон вышел из укрытия и засветил крестом. -Во имя высшего и как слуга его приказываю остановиться и объясниться! - быстро подходя кричал ему Энон Незнакомец в страхе пулей убежал дальше бросив мешок с эльхой. Энон подбежал к Лисе. -Лиса? Эльха нашего капитана, как вы? - беспокоенно спросил оруженосец. -Ммм, плохо - ответила только очнувшиеся девушка. Одежда была на ней. -Ты сама справишься? Я хочу догнать этого ублюдка - в спешке тараторил Энон -Да справлюсь вполне - держась рукой за голову ответила эльха - а тебя долго не будет? -Думаю долго - ответил оруженосец и дождавшись кивка убежал за похитителем. Лиса начала осматриваться. Она находилась в каменной пещере, рядом с ней текла вода, она сидела на в своём роде берегу речки только тёплую землю тут заменял холоднвй камень. Лиса придя в себя и вспомнив всё что было ранее почувствовала себя плохо. Её ещё мучила боль от укусов, у неё кружилась голова и очень хотелось пить. Лиса подползла к воде и попробовала чуть чуть. -Вроде чистая - подумала Лиса и начала пить. Напившись она разделась и села в воду. Вода была холодная, и эльха омывала ею места которые мучила жгучая боль после укусов. Позже Лиса легла в воду оставив на поверхности только голову, положив её на мягкую кучу из мешка и её одежды девушка насладилась потоком холодной воды. Незаметно для себя она заснула. Через часик Лиса проснулась, ей было хорошо, только холодно. Она вылезла из водички, игриво оделась и заметила факел на стене, на который она прежде не обращала внимания. На нём был странный символ, вертикально стоящая палка, или стержень, ну просто палка без дефектов, чуть выше такой же чёрный нимп и ниже иницыалы СХ. -Чтобы это значило, и если тут есть чей-то факел, то в чьих я владеньях?
Примечания:
64 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)