Часть 1
11 августа 2022 г., 20:52
Все начиналось как обычно. Инк, сидел и делал ау. Долго и упорно. В скоре, он доделал свою "великолепную" по его мнению работу.
Инк-Фух. Ну, надеюсь всем понравится. Нужно будет пройти прогуляться.
Он пошёл ненадолго прогулятся, но как только он вышел его сразу же встретила банда плохишей.
Инк-Что!? Что вы тут делаете?! Как вы сюда попали?!
Найтмер-Ну..) Маленький братик помог мне в этом) **показал связаного дрима**
Инк-ДА КАК ТЫ ПОСМ...
Найтмер-Ц,ц,ц. Как же не стыдно тебе кричать, когда мы с тобой говорим так спокойно?)
Инк-Развяжи дрима! Или ине придётся принять жестокие меры!
Эррор-Хахаха. Ты в серьёз думаешь что мы сделаем это? Дурашка. Даст, твоё дело.
Неожиданно изза спины инка появился даст и надел черный ошейник с белой луной по середине.
Даст-Упс)
Инк-Чт?! Что жто вообще?! Я вам тут собачка?!
Все плохиши-да)
Найтмер-теперь ты будешь только со мной)
Инк-Нет, бредня какая то.
Найтмер-Бредня? Ха. Это магический ошейник. Ты максимум можешь ходить и говорить в нём. И да не пытайся даже снять его.
Инк-Это ещё почему?!
Инк попробовал снять ошеник, но сильный удар током отрубил его.
~Вечер, Дома в компании плохишей~
Инк очнулся.
Инк-А..Гхм... Г.. Где я?
Найтмер-О, ты уже очнулся? Я думал что ошейник убил тебя)
Инк-А.. Снова ты! Где я!?
Найтмер-У нас дома, в моей комнате)
Инк-Чт.. Это шутка какая то?
Инк попробовал телепортироватся но безуспешно.
Инк-Черт! Где дрим!?
Найтмер-В безопасности. Я отпустил его)
Инк-Хоть что-то радует...
Найтмер-Хи хи. Ладно, наслождайся новой комнатой.
Ничего не оставалось кроме как лечь спать.
~Утро, в доме у плохишей~
Найтмер проснулся и сращу начал готовить завтрак его "Щеночку".
Найтмер-Ииинк. Иди покушай.
Инк не отвечал...
Найтмер-Инк?
Он подошёл и попытался открыть дверь. Заперто.
Найтмер-Инк, открой!
Инк-...
Найтмер достал ключ и открыл комнату. Инк сидел и полакал сжав коленки.
Найтмер-Инк?
Инк-Отстань! *шмыг*
Найтмер-*сел рядом* Я тебя понимаю.. Но ты скоро привыкнешь, иди поешь..
Инк-Ладно...
Конец 1 части.