Не детская любовь) (Undertale AU)

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 554 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Все начиналось как обычно. Инк, сидел и делал ау. Долго и упорно. В скоре, он доделал свою "великолепную" по его мнению работу. Инк-Фух. Ну, надеюсь всем понравится. Нужно будет пройти прогуляться. Он пошёл ненадолго прогулятся, но как только он вышел его сразу же встретила банда плохишей. Инк-Что!? Что вы тут делаете?! Как вы сюда попали?! Найтмер-Ну..) Маленький братик помог мне в этом) **показал связаного дрима** Инк-ДА КАК ТЫ ПОСМ... Найтмер-Ц,ц,ц. Как же не стыдно тебе кричать, когда мы с тобой говорим так спокойно?) Инк-Развяжи дрима! Или ине придётся принять жестокие меры! Эррор-Хахаха. Ты в серьёз думаешь что мы сделаем это? Дурашка. Даст, твоё дело. Неожиданно изза спины инка появился даст и надел черный ошейник с белой луной по середине. Даст-Упс) Инк-Чт?! Что жто вообще?! Я вам тут собачка?! Все плохиши-да) Найтмер-теперь ты будешь только со мной) Инк-Нет, бредня какая то. Найтмер-Бредня? Ха. Это магический ошейник. Ты максимум можешь ходить и говорить в нём. И да не пытайся даже снять его. Инк-Это ещё почему?! Инк попробовал снять ошеник, но сильный удар током отрубил его. ~Вечер, Дома в компании плохишей~ Инк очнулся. Инк-А..Гхм... Г.. Где я? Найтмер-О, ты уже очнулся? Я думал что ошейник убил тебя) Инк-А.. Снова ты! Где я!? Найтмер-У нас дома, в моей комнате) Инк-Чт.. Это шутка какая то? Инк попробовал телепортироватся но безуспешно. Инк-Черт! Где дрим!? Найтмер-В безопасности. Я отпустил его) Инк-Хоть что-то радует... Найтмер-Хи хи. Ладно, наслождайся новой комнатой. Ничего не оставалось кроме как лечь спать. ~Утро, в доме у плохишей~ Найтмер проснулся и сращу начал готовить завтрак его "Щеночку". Найтмер-Ииинк. Иди покушай. Инк не отвечал... Найтмер-Инк? Он подошёл и попытался открыть дверь. Заперто. Найтмер-Инк, открой! Инк-... Найтмер достал ключ и открыл комнату. Инк сидел и полакал сжав коленки. Найтмер-Инк? Инк-Отстань! *шмыг* Найтмер-*сел рядом* Я тебя понимаю.. Но ты скоро привыкнешь, иди поешь.. Инк-Ладно... Конец 1 части.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник