Totally Spies

PG-13
Завершён
132
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 34 896 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 84 Отзывы 25 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро у Минхо и Виён началось сложно . Вставать вообще не хотелось ,но работа ждёт и простонав что-то от безумно громкого будильника девушки ,они разомкнули глаза . —Доброе утро,-пробурчал Минхо,потирая сонные глаза ,в то время ,как девушка вновь укуталась и собиралась лежать дальше ,пока её чуть не пнули,—вставай. У нас нет времени лежать. —Иди умойся первый,-ответила она. —У тебя две ванны,-вспомнил Минхо и поднявшись с постели чуть подтянулся наверх ,делая некую зарядку,—Виён ,вставай давай ! Сегодня крайний день ,когда мы следим за этим Феликсом ,а потом мы идём к Крису и за то ,что он заставил делать нас никому не нужную работу ,он покормит нас рамёном,-счастливо протянул Ли. Промычав в подушку ,она резко присела на кровати и успела поймать лишь то ,как парень выходит из комнаты ,видимо решил ,что второй ванной воспользуется именно он. Посидев минутку ,она взяла нужные вещи и направилась в ванную. Привести себя в порядок и переодеться она успела за пятнадцать минут . В комнате её уже жал Минхо ,в новой одежде . Они хранили пару вещей друг друга и себя в домах ,на такие случаи . Сейчас на нём был чёрный лонгслив,штаны и ботинки . Виён тоже одевалась в этом же цвете ,на заданиях они всегда были в тёмных тонах. На ней была чёрная рубашка ,конечно перчатки и лосины ,а но ногах ботильоны. Она никогда не понимала ,как в кино девушки бегают на высоченных каблуках ,но когда Чан выдал ей специальную обувь ,в числе которых и были эти замечательные каблучки ,она поняла ,что это вполне возможно и удобно. Волосы она собрала в высокий хвост и они оба уже были готовы ,ранние утро ,самое время следить за Феликсом. —Может кофе?-Спросил парень ,когда туго завязал шнурки. —Иди завари себе ,ты же знаешь ,что я его терпеть не могу,-Ответила она. Это была правда . Она не любила кофе и всё,что связано с ним ,чем серьезно удивляла окружающих. Вместо него она предпочитала чай. Когда же она оказалась на кухне ,Минхо уже попивал горячие кофе и рассматривал что-то в камерах. —Что это?-Спросил парень ,указывая на что-то в двери. —Даже не знаю,-Виён направилась туда и открыв дверь обнаружила большой букет цветов . Она удивлённо переглянулась с Минхо и увидела записку ,что была вложена между белыми розами.        Keep on talking, we don't play by the rules —Что это значит ?-Она поспешила отойди от цветов ,вспоминая свою дикую аллергию на них . Через пару минут ,она будет лежать с признаками гриппа ,поэтому девушка тут же побежала к лекарствами ,заставляя Минхо затащить цветы и вновь прочитать записку.—Не написано от кого?-Спросила девушка ,парень отрицательно мотнул головой и вновь поднял голову на камеры. —Ты не записывала ? —Нет,-тихо ответила девушка ,понимая ,что сейчас ей влетит. —Какая же умная,-Ли закатил глаза ,вставая с места и направляясь за телефоном,—может просто тайный поклонник ? —С такой запиской ? Я их выкину ,у меня аллергия ,хотя это мои любимые цветы ,-Виён чуть отпихнула ногой корзину с цветами и скривишься пошла а Минхо,что уже что-то печатал . —Я включил тебе запись. Будешь каждый вечер смотреть,-Сон кивнула ,всё-таки продолжая смотреть на загадочную записку,—а отпечатки ? У меня же есть тут набор,-вспомнила она ,идя в комнаты и вытаскивая из под кровати набор для просмотра отпечатка пальцев. Минхо в это время нервно вздыхал,им пора двигаться и следить за Феликсом ,а этот непонятный букет тормозил их. —Ничего!-Разозлилась она,—гад,писал в перчатках! И принёс наверное тоже. —Пошли уже ,-он взял девушку за руку и они направились на место ,где должен был проходить Феликс и сидеть в кофейне с утра. Минхо вновь уступили место за камерами и он провёл и девушку с собой . Феликс не заставил себя ждать. Он пришёл даже раньше обычного. Ничего нового. Он заказал что-то и ребята включили звук ,но Феликс лишь ел,листая что-то в телефоне ,а после оплатив счёт ,вышел. —Мы ничего на него не найдём,-подытожила девушка,—он не похож на преступника ,посмотри на его лицо ,он словно ангел,-Минхо невольно поёжился от таких слов и показательно закатил глаза . —Я твой ангел,-пропел парень вставая. —Скорее демон,-усмехнувшись ,ответила она. Весь день они следили за загадочным Феликсом,что делал всё самое разнообразное ,но в то же время самое обыденное . Недавно ,он болтал в парке со своим видимо другом Чанбином,его тут же отправили Сынмину ,чтобы он вычислил чем дышит и как живёт. Оказался обычным парнем. —Я устала,-прохрипела девушка ,они вновь валялись на какой-то крыше ,где должен был проходить Феликс . У Минхо было какой-то супер приспособление ,что он видел из него чуть ли не за километр ,и сидело это что-то,как очки на глазах ,в то время ,как Виён активировала жучок ,который передавал ,что скажет Феликс ,они сделали это совсем недавно. Было сложно подбросить это Феликсу ,но они справились . Сейчас же он шёл видимо куда-то поужинать ,попутно зевая. Тоже самое делала и Виён. —Я голодная,-пробурчала она. Минхо понимающе кивнул ,они не ели весь день и Чан должен возместить это. —Идёт!-Сообщил Минхо,девушка включила компьютер и надела наушник себе и Минхо. Неожиданно к Феликсу подошёл какой-то мальчик . —Хён,не мог бы ту купить мне какую-то булочку?-Минхо и Виён сильно удивились ,но Феликс кажется в сто раз сильнее. Они внимательно наблюдали за всеми движениями Ли и старались ничего не упустить. Ли присел,чтобы быть на уровне мальчика и улыбнулся . —А где твои родители ?-Спросил он. —Они умерли. Недавно . Я только сбежал от тётушки,она …била меня,-Девушка тяжело вдохнула и Феликс сделал тоже самое ,он погладил мальчишку ,а после резко встал. —Пошли,я покормлю тебя рамёном,-Ответил он. И они зашли в ближайшие кафе ,так ,что Минхо всё ещё мог видеть их,но не посчитал нужным и снял очки ,потерев глаза от тяжёлого устройства. —Да он просто ангел ,-Начала девушка. —Поехали в агенство ,-проигнорировал выражение Хо и закинул в рюкзак очки,-скажем Чану ,я тоже хочу рамён. —Да уж,-Виён выдохнула и заказав такси ,они направились в агенство ,высаживаясь подальше и проходя пешком. Они буквально валились без сил к директору . —Мы следили за ним сто лет!-Сон невольно скрестила руки на груди ,а после подошла к Чану,—полжизни потратили ,чтобы узнать ,что это добрейшей души человек . —Она права,-согласился Минхо,—он ничего не делал . Прям ничего. Я обыскал его дом,там чисто. Я только компьютер не смог добыть ,он хорошо защищён и взломать не получилось . —Мы ждём наш рамён,-Сказала Виён ,падая в кресло и прикрывая глаза ,слыша как урчит живот. Минхо кивнул и вновь посмотрел на Криса . Он сидел задумчиво ,будто не слушал их до этого. —Крис,-позвал его Минхо и мужчина всё-таки оторвал свой взгляд и посмотрел на ребят. —Извините,-начал он,-видимо я действительно ошибся . Рабочий день закончился ,я вполне могу пойти и поесть с вами рамён,-он выглядел не очень и это было явно видела —У тебя точно всё нормально?-Спросила Виён и Чан сразу же кивнул ,натягивая улыбку . —Всё отлично. Я правда …очень устал,-выдохнул мужчина . После чего перевёл тему и постарался начать активно беседовать с ними. Плотно поев,они попрощались и сели по машинам . —Иди ты пожалуйста за руль,-попросила Виён,кидая парню ключи. Минхо без вопросов сел и они поехали к нему ,чтобы оттуда девушка уже доехала сама. —Что делаешь ?-поинтересовался парень . Сон всю дорогу что-то печатала. —Винтер,-тяжело ответила она,—я пишу ,но она не отвечает . Кажется она сильно обиделась . —Тебе кажется,-Минхо вновь взглянул на уставшую подругу,—иди ко мне. На ночь. Посмотрим там твои сериала и отдохнём хоть чуть-чуть. Выглядишь ужасно. Виён закатила глаза от последнего предложения и долго отнекивалась ,но в конце концов её буквально затащили в дом и она уже не могла ничего с этим сделать. Этот вечер они провели хорошо,Минхо на удивление даже не раздражал и сериал Элита был кстати. Всё было словно в сказке . Пока не телефон Виён не пришло сообщение.       Я беременна
Примечания:
132 Нравится 84 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)