Totally Spies

PG-13
Завершён
132
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT), ITZY (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 34 896 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 84 Отзывы 25 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
—Я рад ,что тебе уже лучше ,-Феликс искренне улыбается ,заводя девушку внутрь. Его дом встречал прежнем теплом,но что-то изменилось . Может в самом Ликсе? Он уезжал по делам ,на некоторые время ,которое Виён полностью провела с Минхо ,однако сейчас он старался улыбаться ,как раньше ,заботиться и оберегать ,хотя огромные круги перед глазами выдавали усталость парня . —Ты голодная ? Минхо говорил ,что ты не особо ела эти дни ,из-за боли в животе,-с особой заботой спросил парень. Попрежнему держа её руку настолько крепко ,что иногда становилось больно . Правда ,Феликс такого точно не хотел . Поэтому лишь с неловкой улыбкой разжимал руку ,заставляя также улыбнуться Ви. —Всё в порядке . Минхо накормил меня ,перед выпиской из своего дома,-чуть смеясь сказала девушка,—я рада ,что у вас всё…чуть лучше,-Сон было довольно нелегко сталкиваться с противоположностями Феликса и Минхо и она прекрасно знала ,что ребятам будет сложно найти общий язык ,но сильно было удивлена ,когда видела их некие взаимодействия,её болезнь объединила их . Хоть немного ,но что-то было. —Ну. Мы чутка поладили. Насколько позволила его гордость,-ответил Ликс,—тогда в спальню ? Что-то посмотрим ,можем и в гостиной ,как хочешь. —Может погуляем ,а потом что-то посмотрим ? Просто я уже неделю лежала и мне хочется чутка размять косточки,-улыбнулась она. Феликс задумался на пару секунд ,а после кивнул. —Возьми какую-то мою куртку ,на улице сейчас холодно ,и кепку лучше тоже надень,а возьму что-то наверху и спущусь,-Виён кивнула ,направляясь к шкафу с одеждой и выбирая что-нибудь более подходящие по размеру . Феликс спустился через несколько минут . На его лице не было привычной улыбке ,он надел маску ,панаму и куртку ,а после придвинув к себе девушку ,сильнее застегнул куртку ,натягивая на шею шарф,а кепку опуская ниже . —Чтобы точно не замёрзла ,-улыбнулся он ,целуя её в макушку ,чуть наклоняясь ,чтобы кепка не мешала . —На улице не так холодно. —Всё равно. Мне так будет спокойней,-девушка кивнула ,крепче сжимая руку Ликса и понимаясь на носочки ,целуя его в щёку. Феликс выдыхает ,кажется ,он напряжён. Он ведёт девушку к машине и они едут в центральный парк. Виён вздыхает полной грудью ,когда чувствует осенний ветер ,что из-за распущенных волос ,защекотал лицо. Феликс в это время ,не отводит от девушки взгляда ,а после и рассматривает окружность. —Пойдём?-Виён с улыбкой кивает и ребята направляются вперёд. Обсуждая последние новости и различные предположения ,шутя и вспоминая интересные моменты жизни. —Ты говорил ,что у тебя две сестры,-она радостно улыбается ,смотря на парня ,в его глазах ,что-то загорается ,когда он слышит про родных,—у меня старший брат ,но иногда я мечтала о старшей сестре ,а ты не мечтал о брате ?-этот огонь в глаза Ликса ,тут же потухает ,они садятся на скамейку и Виён озадаченно смотрит на парня . —Всё нормально? Я … —Он умер,-Феликс говорит это на выдохе ,в то время ,как Виён зажимает губы,—Почти десять лет прошло,-голос Ликса ,низкий . А он как никогда сосредоточен . Он сжимает руки и смотрит в даль ,а после продолжает,—он разбился ,как и мой отец,-Виён проклинает ,что уже спросила про родных. Она и в правду не знала в ей истории Феликса и его родных ,но смерть самых близких ,открыла ей глаза . Феликс-самый жизнерадостный человек ,которого она когда-либо видела . Он словно лучик света в этом тёмном мире . Он идеален ,но с ним произошло всё плохое . Что же скрывается за этой ангельской внешностью и вечной улыбкой ? —Феликс,-её голос дрожит и от холода и от истории Ликса. —Я любил их обоих. Когда старшего брата не стало…это были сложные времена для всей семьи . Отец дольше всех не мог отойти ,а думал ,что это тема уже не будет вызвать во мне столько эмоций ,но …кажется ,что я ошибался,-Феликс тяжело вздыхает ,сильнее сжимая кулаки . Виён видит это и аккуратно берёт парня за руки. Медленно разжимая их. И видя неглубокие ранки. —Прости ,что спросила,-Виён чувствует укол вины и тяжестью смотрит на уставшего Ликса,—не злись ,прошу. —Я не злюсь ,-он старается натянуть улыбку ,но ничего не выходит и он продолжает ,прикрывая глаза,—рано или поздно,я бы рассказал тебе . Просто . Давай вернёмся домой ? Виён согласно кивает и они с Феликсом возвращаются . Дома Феликс сразу же валится на диван ,кладя свою голову на колени девушки . —Можно я немножко полежу так ?-спрашивает он,Виён конечно соглашается ,запуская руки в его волосы ,делая нежный массаж головы ,слыша некие стоны Ликса . Сегодня,он выглядел ужасным. Голова ходила кругом от такого Ли. Глубокие круги под глазами. Натянутая улыбка ,да и вообще,очень уставшей вид. Будто ,он не спал все ночи ,что Виён провела с Минхо. —Феликс,-с первого слово ,можно было понять насколько волнуется Виён,—всё хорошо ? Ты кажешься таким вымученным. Ты плохо спал ?-она нежно массирует его голову ,а Ликс всё сильнее расслабляется . —Всё хорошо,я просто действительно устал. —Я могу как-то тебе помочь? —Не захламляй свою головку ,такой глупостью,тебя отравили ,Ви. Лучше подумай о том ,кто это мог быть. —Это не глупости ! Я правда хочу тебе как-то помочь ,а насчёт отравления . У меня нет не сил ,не желаний вспоминать и ворошить это,-выдохнула она ,откидываясь на спинку дивана и запрокидывая голову,—как вспомню. —Не вспоминай тогда ,-Ликс поворачивается ,утыкаясь носом в живот девушки и она немного смеётся. —Поспи,-она вновь нежно погладила парня ,и тот с довольной улыбкой кивнул и закрыл глаза . Виён не помнит сколько прошло времени ,но девушка успела задремать ,когда раздался звонок с на её телефон . Абонент вызовы был Хёнджин . -Алло.       —Ви? Боже ,как же хорошо ,что ты взяла трубку ,-в голосе Хвана чувствовалось облегчение и девушка вновь прикрыла глаза ,понимая ,что сейчас последует просьба,—мы тут немного развлечься хотели ,чтобы вытащить Минхо из депрессии …но всё ,как обычно ,они все напились в тряпочку и теперь я остался один среди них,-громкая музыка съедала половину слов ,но Виён всё-таки поняла . —Что за клуб ? Я приезду и заберу его,-ответила девушка,Хёнджин тут же произнёс название и попросил девушку поторопиться. Спящий Феликс ,что лежал на её коленях ,выглядел ,как самый настоящий ангел ,лунный свет попадал на чёрные волосы и он казался волшебным ,но как бы Виён не хотелось ,она аккуратно приподняла его и положила голову на подушку ,а после выбежала из дома,надев лишь кепку и прихватив куртку . Добраться до клуба было несложно,по сравнению с тем,чтобы вытащить оттуда Ли Минхо ,который чуть не танцевал на барной стойке. Рядом стоял Хёнджин,что перекинул через себя Чонина и придерживал Бомгю ,Ёнджуна и Сынмина вовсе было не видно ,но понятно ,что ребята тут . —Забери его,-отчаянно просит Хван. Минхо же увидев девушку ,кажется становится лишь пьянее и бросается на неё с объятиями . —Моя Виёнка!-спасибо ,что музыка в клубе ,способна заглушить этот вопль. Ли теряет равновесии и Сон приходится перекинуть его руку через себя и идти так на выход. —Обязательно было так напиваться?-шипит она,а после прекращает. Минхо бегал вокруг неё неделю . Он имеет право отдохнуть и сейчас она должна о нём позаботиться. Такси едет быстро и довозит до пентхауса Ли. —Моя Виёнка,-шепчет парень ,сильнее облокачиваясь на Ви. —Давай Минхо,-девушка заводит парня в его комнату и снимает верхней слой одежды. О после вспоминает любовь Ли ,спать голым. Раздевать Минхо до гола ,она точно не собирается ,но вот снять надоедливую рубашку вполне возможно . —Я скучал по тебе ,-выдыхает Ли,дёргаясь в разные стороны ,—моё сердечко разбилось на две части . —Я тоже скучала ,-ответила девушка ,улыбаясь Минхо. Она аккуратно посадила парня на кровать и медленно начала расстёгивать верхние пуговицы рубашки. —Давай ,Хо. Успокойся. Я тут . С тобой . Мы снимем её и ты ляжешь спать,-она старалась успокоить парня ,что уже начал разговаривать сам с собой. Неожиданно,его рука потянула девушку за собой и она упала на Минхо ,что кажется уже выглядел абсолютно трезвым . —Что ты…-она не успевает договорить ,как её резко притягивают к себе и целуют. Настолько требовательно и решительно ,что сопротивляться просто не сил. Она бы и хотела ,но рука Минхо держала её крепко и до последнего. Медленно отодвинувшись от парня ,она поняла ,что только ,что произошло и стала двигаться подальше . —Нет,нет,нет,нет,нет,-прошептала она. Минхо же не выглядел ,как человек ,что пожалел о данном,-спи!-девушка кладёт парня на кровать ,а после резко уходит. Задумаясь о случившемся .
Примечания:
132 Нравится 84 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)