Алые крылья.

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 430 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник

10. Прошлое.

Настройки
Примечания:
Спустя время я увидел брата, но он сильно отличался от того, кто оставил след в моей памяти. Его смуглая кожа, сменилась на костную ткань, его кости были чёрными и красными. Шрамы под глазами стали лишь синими отметинами, что тянулись от глаз до подбородка. Голову и спину теперь украшали рога и крылья схожие с драконьими и конечно хвост… Я не верил что этот монстр который сейчас стоит в нескольких метрах от меня, мой брат… светлый человек который напоминал мне звёзды, стал живым скелетом. Я хотел к нему подойти, но меня остановил Блу. Эррор прибыл в рай на какую-то встречу, но ангелам нельзя открыто подходить к демонам. Но Блу предложил его подождать в одном парке. Инк должен был позже его привести в одну из беседок и когда это случилось я чуть не расплакался. Но как я и предположил, он не помнит меня… — Так зачем я здесь? Мне вообще-то надо возвращать в ад. — Эррор, посмотри на этого чудного ангела с красными крыльями — Улыбнулся Инк кладя свои ладони мне на плечи. — Разве он тебе никого не напоминает? — Нет. — Грубо и коротко ответил демон. — Хватит дурака валять! Это же твой братик Гено! — С энтузиазмом говорил Инк, пытаясь напомнить Глюку что у того при жизни был брат. Я смотрел на него печально, теперь, я хотел плакать от осознания того, что он меня не помнит. — Не было у меня братьев. А даже если бы и были, то явно на земле. — Он лишь фыркнул и уже хотел уйти, но… Он подскочил ко мне обхватил мою шею одной рукой, а второй стал трепать белые волосы. — Разваленка, ты действительно подумал, что я не помню тебя? Вот наивный! — Он широко улыбнулся и обнял меня. — Я скучал по тебе… Он нежно чмокнул меня в лоб, прям как в детстве… Когда мы были детьми то всё своё время проводили друг с другом, тогда, мы любили друг друга хоть и были детьми. Я думал он всегда будет рядом, но он вырос и влюбился в одногруппника, в юношу которому он сам был безразличен, до поры до времени… Как я узнал об их связи? Банально… Нашему классу отменили последний урок, а потому поспешил домой, но когда пришёл понял по обуви что у нас гость и когда услышал звуки наслаждения моего брата перемешанных с чужим… сердце сначала ушло в пятки, я не сразу поверил, думал он смотрит очередную порнуху, но стоило мне заглянуть в комнату и увидеть картину которая для двенадцатилетнего паренька может показаться жуткой… Они оба находились на кровати, Инк лежал на боку задрав одну ногу и положив её на плечо Эррору, и в тоже время мастурбировал себе, а мой брат вбивался в хрупкое тело. С моего плеча упала сумка и с громким звуком упала на пол, они тут-же посмотрели на дверной косяк у которого я стоял, но успели они и слово не сказать как я уже летел по лестничной клетке. Я не знал куда бегу и сколько времени без остановок. Лишь когда остановился прижался к стене какого-то дома и сполз по ней на землю. Я долго не мог успокоится, сердце неистово колотилось, а дыхание долго не могло прийти в норму. Когда мне стало легче я достал старенький потрепанный кнопочный телефон и посмотрел на время, восемь часов… время пугало, но ещё сильнее приводила в ужас та увиденная картина. Домой совсем не хотелось к тому-же… я заблудился. Старая добрая классика… Но когда времени на часах стало ещё больше, я всё же решил пойти искать дорогу домой. И когда я уже был рядом с местностью которую знаю, кто-то меня схватил за ворот и кинул в стену, на меня накинулись с кулаками троя парней. Совсем не помню их лица и возраст даже примерно, но вроде старшеклассники… Помню лишь как Эррор набросился на на них, помню как он пытался меня успокоить и прижать к себе. Но я в истерике сказал "Не подходи! Не трогай! Уйди! ", но он все равно взял меня на руки и понёс домой. Инка дома не было, но оно и к лучшему, брат обработал мои ссадины и потом долго извинялся за то, что мне пришлось увидеть. Сейчас я понимаю что это нормально для восемнадцатилетних, но тогда мне было действительно жутко… Он скрывал эти отношения ещё два года, а когда об этом узнали предки то просто исчез… Вот сейчас я снова его вижу, вижу улыбку и слышу голос, такой родной… Я обнял его, он закрыл нас от лишних глаз своими красивыми красными крыльями. — Я так скучал, и даже не верится что ты здесь. — Его голос такой нежный… — Ты ещё так мал, почему ты здесь? — Те четыре года без тебя были адам, на меня все чаще стали нападать, родители чаще ссориться и было невыносимо всё это переживать одному. Но в какой-то момент появился Рипер, он - ангел моей смерти, он должен был меня забрать, а я только был за. Не важно куда бы я попал, хоть в ад за своё самоубийство, мне было всё равно. Лиш бы закончился тот кошмар. — Ты что сделал? — Его огни в глазницах потухли. — Сбросился с крыши. Тишина. Он убрал крылья и перестал меня обнимать, он хотел что-то сказать, но демоническая штучка, а по простому его телефон начал звенеть. — Вот чёрт! Ладно мне пора, а то мне голову скоро оторвут. Ещё увидимся! И он исчез. Блу и Инк повели меня домой и там мы выпили по чашке чая. Но я не мог теперь как прежде смотреть на Инка, теперь он был для меня другим человеком, и он это заметил. Но напряженную атмосферу также заметил и Блу, он видимо понял что сейчас будет личный разговор, не для посторонних ушей и решил пойти по своим делам. — Даже не думал что тебя вновь увижу. Прости за тот случай … Молчание было недолгим… Я не хотел его слушать, смотрел в кружку и пытался сделать вид будто-бы меня не интересует. — Мы думали успеем до твоего прихода и ты не увидишь… ну… — Как мой брат вбивает в кровать другого парня. Ха, вы облажались поздравляю. — Гено, но мы… — Да хватит уже об этом! Было и было, всё! Я не хотел слушать его оправданий, да они виноваты, виноваты в том что не рассказали мне об их тесной связи! Может тогда бы я и не понял их, но хотя-бы знал. — Когда мы увидели тебя, у Эррора душа под плинтус провалилась. — Он сейчас серьезно? — Ты тут-же убежал, а он застыл в шоке, когда пришел в себя надел что под руку попало и помчался за тобой, но тебя и след простыл, мы оба тебя искали везде где только можно. — Да он серьёзно будет рассказывать, то что было с их стороны… — Ты не знаешь, но Эррор очень за тебя переживал. Истерил, кричал, винил себя в этом. А когда нашёл… когда увидел что тебя избивают в переулке сорвался окончательно. Я понял что сейчас сделаю только хуже своим присутствием и ушёл. Он некоторое время не разговаривал со мной, избегал встречи, запрещал прикасаться. Говорил ему омерзительны мои касания… И мы в итоге вовсе перестали общаться. За те два года что мы не общались, я связался с плохой компанией. Они занимались воровством, продавали всякое запретное и порой убивали… и среди них был один чел с которым у нас были шуры муры, он был неплохим парнем. Эррор узнал об этом, узнал где я и с кем. У него был всего лишь нож, а у них огнестрельное… Меня предали… убили на его глазах. И потом я очнулся в раю. Не знаю почему так, ведь я был очень плохим мальчикам. А через время увидел одного милого демона, мы не сразу узнали друг друга, но наши сердца чувствовали связь между нами. И с недавних пор мы знаем кто мы для друг друга и не смотря на прошлое, встречаемся. — Ох как это было интересно! Будто сейчас это должно что-то изменить. — Я надул щёчки и закрыл глаза не желая его слушать. Но всё же меня зацепило последнее. — Получается вас убили? — Получается так. Я не знаю что было с Эррором, он не рассказывает. Я хотел уйти в свои мысли, закопаться в них и переварить услышанное. Но меня жутко клонило в сон и сказав пару слов Инку отправился в свою комнату спать. Меня мучили кошмары. В темноте всплывали образы знакомых мне людей, они кричали, кто-то плакал прося прощения, тянули руки. Их образы были в тумане, сложно различить и понять кто есть кто. Позади меня был свет, он манил меня, но там никого не было, пустота… что мне хотят этим скачать? Почему мои знакомые в тени, а на свету никого нет? Это выбор? Во тьме друзья… на свету одиночество, но оно может подарить силу и даже нечто большее. Что ангел снов хочет мне этим скачать? Я не знал ответов, но хотел их найти, а для этого мне нужен хранитель снов, он точно знает что означает такой сон.
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 14 В сборник