Воспоминания Владыки, два года назад 24.04.2020
Все началось с того, как мой сын начал общаться с какой-то девушкой. Я думал, что все будет как всегда, он не много поразвлекается с ней и переключиться на другую. Но я ошибся, она изменила его. Я зашел в его комнату, когда Андрей рушил все вокруг. - Сын, что случилось? Что могло вывести тебя так? – спрашивал я его. - Не бери в голову отец, просто она сказала, что пошла спать, а сама онлайн! – переходил он на крик и сломал клавиатуру компьютера. - И что? Из-за этого следует все ломать вокруг? Подумаешь какая-то девка, у тебя таких еще миллион будет и вообще, с чего…- не успел он договорить как Андрей перебил его. - Не смей так говорить о ней! – Андрей был зол, он не мог контролировать силу, его тело начало пылать огнем, все же кровь владыки Преисподни течет по нему. Владыке не нравилось, что его сын из-за какой-то девки, так разошелся. Но тут он увидел, что он успокоился, оказалось, что она ему написала и видимо объяснилась. Владыка понял сразу, что это девчонка принесет ему еще проблем, так и вышло. Через год сын сообщил, что собирается женится на ней. Сказать, что Владыка был в шоке ничего не сказать, он был в ярости. - Что ты сказал?!! Женится?! На ней! Да как ты поспел?!- этот крик стоял на всю Преисподню. Все демоны, даже высшего класса решили притаиться и не попадаться Владыке на глаза. – Я не позволю тебе жениться на ней! Ты наследник Ада, женишься на какой-то грязнокровке?! Да как ты поспел?! Ты с рождения был обручен с демонессой из вышей знати! - Я тебя не спрашивал разрешения на женитьбу! Я ставлю тебе перед фактом и если тебя что-то не устраивает, это уже не мой проблемы! – возразил ему Андрей. – Но знай, если хоть один волосок упадет с Оляши, я разрушу весь твой мир! Сожгу все дотла! – это были последние слова Андрея, он развернулся и собирался уйти, как отец сказал ему: «Если, ты сейчас переступишь порог и закроешь дверь, ты мне больше не сын! Ты будешь изгнан». Андрей лишь усмехнулся и вышел хлопнув дверью. В тот момент началась война отца и сына.Наше время 24 июня 2022 года
Андрей лежит рядом с Оляшей, а она продолжает рассказывать ему их история, в этот раз они решила рассказать самое главное и трепетное, ведь она понимала, что их скоро найдут. «Близилось в твой день рождения. Я так, наверное, еще никогда не готовилась. Даже для бывших своих, я не парилась так. Я решила, что этот день ты запомнишь на всю жизнь. Сначала я заказала тебе новую спортивную сумку, для этого мне пришлось постоять на броне две недели, что появилась именно черная сумка, но я подумала, что сумка будет слишком мало и решила еще связать для тебя плед, в твоей любимой расцветке. Это было очень сложно, я его два или три раза перевязывала, так как не получалось так как я хочу, либо я путалась. Я решила, что в этот раз все будет по-домашнему, поэтому забронировала квартиру, купила продуктов, свечи. Я закала пироженки, чтобы на них поставить свечи, и ты их задул и загадал желание. Из блюд я приготовила рубленные котлетки, салатик овощной, пюре картошку с грибами и окрошку. Ее я готовила впервые, поэтому она получилась не со всем так как надо, но это было мелочи, ведь главное, что мы были вместе и так было хорошо, будто мы с тобой живем в этой квартире и это наш дом. Я решила исполнить еще одно твое желание, и в тот день я была к этому сама готова. У нас с тобой был первый анальный секс, для меня он в принципе был в первый раз, и я очень долго к этому готовилась. Я хотела, что твой член вошел хотя бы на половину, но в итоге, ты так возбудил меня, и я настолько доверилась тебя, что смогла расслабиться и в итоге твой член вошел полностью в мою попку. Я не помню, какие стоны и вздохи издавала, но тебя они так будоражили, что ты кайфовал от них. Ты сделал настолько все нежно, что когда мне уже было не много больно, ты остановился и не стал давить. Ты был счастлив, этот впервые твой день рождения принес тебе разнообразные эмоции. Далее было мое день рождения, ты подготовился очень тщательно, заказал столик в самом дорогом ресторане. Там, кстати, мы пока определились с блюдами вечность прошла, так как, такую специфическую еду мы не привыкла кушать. Потом ты подарил мне букетик, такой нежный, такой легкий, что он хранится и по сей день». Оляша встала и проводила Андрея к эти цветам, возле их фотографии стоял засохший букетик, который даже в таком в виде передавал легкость и чувственность. Но вдруг взгляд Андрей привлекла фотография, где он стоял с Оляшей и держал ее живот. Андрей взял фотографию в руки, повернулся к Оляше и спросил дрожащим голосом: «У нас что есть ребенок?» У Оляши навернулись слезы на глаза, и она рассказала, последнюю историю. - Да милый, у нас был ребенок. – из-за того, что она говорила в прошедшем времени, Андрей понял, что малыша больше нет и еле сдерживался, а Оляша продолжила.***
Через год наших отношений, летом после моего выпускного ты сделал мне предложение, но твой отец был против, ведь я демон лишь на половину. Во мне течет кровь ангела и демона, поэтому моя сила так необходима ему и поэтому он был против нашего союза, но ты прошел против него. Ради нашей любви… ради меня… ты пошел против отца и всей Преисподни, тебя изгнали, и ты стал падшим демон, но при этом одним из сильнейших. Мы с тобой поженились и купили эту квартиру, но это было временно, так как мы хотели жить в доме. И поэтому мы с тобой купили еще дом, о котором узнал твой отец, ведь там мы провели большую часть нашей жизни и там мы дали жизнь нового человечку. На этой фотографии я на седьмом месяце, у нас должен был быть сын, и девочка, у нас были близнецы. Мы решили с тобой поехать в город на праздник, ничего не предвещало беды, как вдруг перед нами появилась машина, ты смог справиться с управлением, ведь эта машина прям ехала на нас, случилась авария. Я не знаю, как нам вообще удалось выжить, видимо наша кровь не так уязвима, последние, что я помнила, как твой друг Дмитрий вышел из той машины и подошёл к нам и произнес: «Андрей, твой отец очень соскучился по тебе, а ваш выродок и его мать, ему очень нужны». Это были последние слова, после чего я потеряла сознание, и я проснулась в том доме, где нас держали. Ребёнка не было и мне давали таблетки для ослабления сил, и чтобы воспоминания не вернулись, ведь после прихода воспоминаний моя сила вернулась бы, и отец твой знает, что после того как ты узнаешь всю правду, ты не оставишь его в живых. В этот момент прогремел взрыв на первом этаже и Оляша поняла их нашли. Андрей взял ее за руки, выбросом огня открыл окно и полетел, но там их ждали. - Далеко собрался? – начал Дмитрий. - Ты знаешь, что мне из-за тебя пришлось пережить, и твоя эта девка, ты снова выбрал ее вместо нас! – Дмитрий наставил на Оляшу пистолет и выстрелил, но Андрей успел прикрыть ее, и они упали. - Андрей! Нет! Ты не можешь умереть! Нет! - крик Оляши раздавался на всю улицу, она стояла на коленях перед ним и пыталась остановить кровотечение, но ничего не выходило. Андрей взял ее руку в свою и преподнес к сердцу. – Маленькая моя, прости… уходи, уходи… найди детей, я уверен, они живы… прости меня, я тебя…люблю…- последние слова он сказал на выдохе и закрыл глаза. Его рука упала. - Нет! Нет! Нет! Ты не можешь! Нет…! – крик смерти пронеся над миром, Оляша поняла, что он все вспомнил. Ее крик настолько был полон боли и любви, что ее волосы обрели белый цвет, вокруг нее образовалось огненное поле. – Я не позволю тебе умереть, нет! – и вся мощь Оляши закружилась в воздухе, ее сила проникла в глубь тела Андрея и его тело восстанавливаться, чем больше восстанавливался Андрей, тем белее становились волосы Оляши. «Ты спас меня, а я спасу тебя! И плевать, если придется отдать все силы и несколько столетий жизни, мне плевать! Главное, чтобы ты был рядом со мной!» Эти мысли были в ее голове и как вдруг Андрей начал кашлять, он ожил. Могущественная сила вернула его к жизни.