Потерянная жизнь

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 11 093 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
      В этот раз мы захотели попробовать в попку, я даже подготовилась основательно. Андрей поставил меня рачком, взял смазку и сначала проникал пальчиком, но дырочка все равно не поддавалась.       Ты начал вставлять член, сначала все было хорошо, но буквально проникло несколько сантиметров, как стало больно. Андрей не стал настаивать, и мы решили, что в следующий раз попробуем еще раз, но я в свою очередь, буду более лучше готовить и разрабатывать свою дырочку.       Стоя рачком ты вошел в мою киску, боже, это не передаваемые ощущения, я думала, что нахожусь где-то на краю пропасти и такое удовольствие испытывала, что ноги тряслись от наслаждения.       Мы кончили вместе, а потом лежали без сил, такого удовольствия уже не было давно. Мы перекусили, и Андрей решил начать дарить подарки. Он взял свою большую коробку, я не знаю где он ее достал, но я весь город облазила, но для него такую большую коробку так и не нашла. Ты сказал, что там все новогоднее, по нему я видела, что он очень сильно переживал, что мне может не понравится и вот момент, я беру коробку и открываю ее. Столько радости от новогоднее подарка я не испытывала, там была игрушка деда мороза, мой личный Дед Мороз.       Дальше я распаковывала и там было две шапки, одна синяя, а другая красная. Красная для Андрея, ведь он мой Дед Мороз, а синяя моя, ведь я его Снегурочка. И в самом конце лежали красные носочки с оленями, на самом деле я их очень сильно хотела, но купить руки не доходили. Сначала мы испугались, что они будут маленькими, но я их одела и все было по ножке, будто их шили специально для меня. Сначала я не заметила, что в глубине коробке были еще наклейки с моего любимого мультика «Холодное сердце». Это был мой самый лучший подарок, за всю мою жизнь. Так для меня еще никто не старался, потом пришла очередь моего подарка. Я очень сильно переживала, что он ему не понравится, и он посчитает, что он слишком детский. Но выражение твоего лица развеяло все мои тревоги, он так сильно обрадовался ему, что еще пол часа любовался им.       Мы лежали, смотрели мультики и тут я вспомнила, что хотела ему еще вопросиков задать, ведь я готовилась и на удивление он почти на все ответил. С таким уважением и трепетом, ко мне не один мужчина не относился. Хоть он ни разу не сказал, что любит меня, но его поступки говорят сами за себя. Андрей переживал, что я не кушаю, даже находясь в отели, он все время пытался накормить меня. А вечерком, когда мы пошли в кино, он все время носил мои вещи, даже когда в руках остался один букет, и мы сдали все вещи, он все равно взял у меня вещи.       Сидя в кино я лежала на нем и порой забывала, что у него рука и плечо оттекают, но он молчал. Андрей понимал, что мне это очень сильно нравится и очень люблю, все эти милые и романтические моменты, поэтому он терпел. Фильм конечно был на разочек, ни мои ни его ожидания он не оправдал, и мы пешком пошли на вокзал.       Мы сидели в зале ожидания, ждали время прибытия своего автобуса, я напомнила Андрею, чтобы он не забыл передать своей маме от меня подарочек, это была упаковочка печенья. За день до встречи, я весь день старалась и пекла их и написала еще послание:

«Людмила Николаевна,Мы с вами еще не знакомы, но хочу

Вас поздравить с Наступающим Новым Годом. Пожелать Вам крепкого здоровья, в это не простое время и

самое главное сказать Вам спасибо за такого замечательного сына. Я благодарна Вам, за сына, Вы можете им гордиться. Спасибо вам за него».

      Пришло время отъезда, я пошла его провожать, но не тут то было, на платформу теперь только по билету пускают, поэтому меня не пустили и нам пришлось прощаться внутри вокзала. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать, такого поворота событий мы не ждали. Каждый раз, когда я с тобой прощаюсь, ножом по сердцу, а в этот раз и подавно. Отпускать тебя я не хотела вообще. До нового года осталось несколько дней, и я решила поднять тебе настроение, так как ты работал прям до тридцать первого декабря. Я решила снять тебе видео как я готовлюсь к этому празднику.       Оляша отсняла видео, как она наносит макияж и делает прическу. Потратила она около двух часов на сьемку и примерно час на монтаж, а видео получилось минут на десять. Потом ей захотелось снять видео, как выбирает платье и тут был целый показ мод. Она примеряла каждое платье и красовалась перед камерой, танцевала и отправляла поцелуйчики. В сам новый год она сняла как готовит, Андрею больше всего понравилось, как она кушает во время готовки.       Настроение, конечно, она не много подняла, но все равно он не был настолько счастлив. Андрею было приятно, что Оляша так сильно заморачивалась ради него и поэтому он смотрел видео до самого конца и умилялся ей. Под вечер Оляша записала для него новогоднее послание на десять минут, она не много подвыпила и поэтому в видео периодически плакала.       Андрей в свою очередь раскрыл своей секретик, о котором они вдвоем как-то не задумывались. Андрей забыл Оляше рассказать, что ему не двадцать, а двадцать два года. Он скорей всего подумал, что она разозлится, но для нее это было не принципиально, так как для нее главное, чтобы он был рядом. После речи президента Оляша пошла спать и позвонила ему, разговаривали они не долго, ведь она обещала, что буквально пять минут и все.       Ей было трудно сдержать обещание, но она смогла. Прошел где-то час, и Андрей прислал Оляше салют, который снимал для нее, ее личный салют. Для Оляши это был лучший Новый Год. Впервые она почувствовала этот праздник, прочувствовала всю атмосферу праздника.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник