День 1
Вчера умер мой сводный брат Билли. Я даже не могу описать мои чувства. Мне больно. Мне стыдно. Я чувствую вину. Вину за то, что не поддержала его в то время, когда он был под властью Истезателя Разума. Вину за то, что не слушалась его и не терпела его капризы. Я бы хотела умереть, но чтобы Билли был жив. Чтобы это я оказалась во власти Истезателя Разума. Чёрт возьми, я плачу!.. Прямо сейчас плачу и капли слёз капают на этот листок. Пишу я это на его кровати, в его комнате. Время 4:34pm. Вся его подушка в слезах. Я тоскую по тебе, Билли... Вернись.День 2
Проснулась я у Билли в комнате. Сейчас летние каникулы. Мне не хочется выходить на улицу, а хочется лежать на кровати Билли и строчить в этом дневнике. Сегодня Джойс позвала всех собраться у неё дома и вспомнить погибших. Особенно она попросила прийти мне. Ну что ж... Все таки это память и о Билли, я обязана пойти. Допишу, когда прийду. Вот я и пришла. Мы устроили ужин и ели вспоминая о Хоппере, Билли и других умерших из-за Истезателя Разума. Каждый высказался. Каждый сказал своё слово. Свои мысли. Больше говорили о Хоппере. Билли не хотели вспоминать. Билли подлец. Билли хам. Билли стервец. Я тоже так считала...пока он не погиб. Джойс налила нам по бокалу алкогольного шампанского. Она просила не говорить об этом нашим родителям. А ещё она объявила, что они с Уиллом и Оди уезжают в другой город. Подальше от плохих воспоминаний. Я её понимаю. Я буду по ним скучать.День 3
Сегодня уснула опять же в комнате Билли. Мы вызвались помочь собрать вещи. Она попросила прийти утром, так что я пошла. Напишу опять же после.День 4
Забыла вчера написать, так как опять рыдала в подушку. Не из-за Билли. Точнее из-за Билли, но не только. Я очень скучаю по Уиллу и Оди. Особенно по Оди. Сегодня утром она мне написала первое письмо. Если коротко - она сказала, что приехала в какой-то дом и они там обустраиваются. Ещё она по мне скучает. Как и я. Меня позвали в подвал к Майку. Придётся идти.День 5
Капец. Нечаянно наткнулась на письма Майклу от Оди. Ну как нечаянно... Она уже успела написать ему три письма, а мне только одно. Я расстроилась. А ещё наткнулась на фотографии Билли, у нас дома в его тумбочке. Там ещё и были фото со мной. Мы там с угрюмыми рожами. Я проплакалась пол дня. Да и сейчас начинаю плакать. Показала эти фотографии маме и отчиму. Мама заплакала, а отчим сказал лишь "засранец". Я в шоке. Он его не любил. Билли умер, а он его называет засранцем. Я его ненавижу. Мы поорали друг на друга. Как с Билли...День 6
Я окончательно поссорилась с отчимом. Мама стала его поддерживать, так что с ней тоже. Я сказала, что не буду сегодня тут ночевать. Лукас разрешил поночевать у него. Теперь собираю вещи. Отчим маячит за моей дверью, поэтому выберусь через окно. Лукас подъедет.День 7
Проснулась я в хорошем настроении. Лукас сделал завтрак в постель. Это была яичница в форме сердечка с беконом и зелёным горошком. Но потом настроение ухудшилось. Отчим узнал где я и приехал за мной. А в добавок он ударил Лукаса по лицу. Его родители пожаловались полиции. Отчима посадили на 15 суток. Теперь могу спокойно пожить у себя дома.