«Кажется..я влюбился?..»
11 августа 2022 г., 22:54
Примечания:
« Мой первый фф..приятного читания »
« Это был обычный день как всегда все клоны были чем то заняты кроме Валета Пик и Вальта Треф, те были в Зале, Куст издевался Над зозиком »
Зонтик(З) - Пожалуйста ..П-перестань..
Вару(В) - Ахах.. Тряпка с чего мне это перестать?..)
"Вару пугал того каким то игрушечным пауком, Зонтик так его боялся но.. на помощь пришел Король Червей, он стал перед зонтиком"
Ромео(Р) -Валет Пик! ..а ну перестань доставать Трефового Вальта!
В: Ой ой посмотрите кто пришел..Розовый гей!.. А если я не перестану ?! Что мне будет?!..что, заразишь меня своим гейством?!..
Р: Нет просто Расскажу все Пиковому Королю..!
"Треф стоял За спиной У Червового Короля, он почувствовал такое Приятное чувство ..как будто бабочки в животе.. Ему было приятно что кто то за него Заступился"
В: Ой ..да нужен мне твой зонтик..
"Валет пик ушел оставив тех двоих в зале, Ромео повернулся к зонтику"
З: Р-ромео..спасибо. Т-тебе.. "Пока зонтик смотрел на Ромео а него появились румяна на щеках"
Р: Пожалуйста..) "Сказал тот улыбаясь зонтику" - Ладно мне пора.. если что обращайся..)
З: Угу..
"Король Червей ушел по своим делам"
З:.. (что это было...такое приятное чувство ..не могу понять.. я что влюбился?..)
Примечания:
>а что же будет дальше?..<