Ты вырос, Дазай.

PG-13
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

2.

Настройки
Ацуши томно выдохнул. Его мысли заполнили многочисленные теории, что могло произойти до. "Долгая разлука.. Долгая разлука.. Хм... " - пытался рассуждать тигр. Все, что он надумывал казалось ему несуразным и совсем не сопоставимым данной ситуации. "Сколько бы я не пытался – мои догадки вряд-ли совпадут с реальностью. Стоит позже спросить у Дазай-сана." Накаджима выпрямился и старался сделать задумчивый вид, и не смотреть в сторону наставника и клиента. "Но всё же.. Видимо этот мужчина пришёл именно за этим.. " Но когда это зрелище продлилось ещё с минуты три – блондины стали чувствовать себя неловко. От выхода их отделяли – загадочная личность и их коллега. Не протиснуться.. В тоже мгновение Дазай отцепился от Сакуноске и проговорил, будто угрожая: –Одасаку.. Почему? Почему ты решил подстроить свою смерть? И где ты скрывался все четыре года? "Смерть? " - подумал Ацуши. –Та организация бывших полицейских "48".. (Отсылка на ранобэ " День, когда я подобрал Дазая") Тогда, когда мы устроили побег я стрелял им в руки, ноги. Большая из них часть выжила – понятно дело. Те, кто был в состоянии сражаться, решили объедениться против меня и отомстить. Босс набрал набрал больше единомышленников. Так же они не заполучили, что хотели от меня тогда - ту дорогую картину. Когда мне подвернулся шанс я решил скрыться для всех. Из-за того, что у бывших представителей закона было больше преимуществ, что бы обнаружить меня – пришлось подделать паспорт и уехать в деревню неподалёку от Йокогамы. У меня остались накопления с мафии, вдобавок, – я подрабатывал. Так и жил.. Мужчина наконец закончил своё повествование. Киникида и Ацуши смотрели на незнакомца с открытым ртом. Напрягающую тишину, хоть и не долгую прервал смешок Дазая. –Да ты всё продумал.. Ода на это лишь виновато отвёл взгляд на пол и нелепо почесал затылок. –Ладно, Одасаку! У нас куча тем для разговора, пойдём! –оживлённо чуть-ли не прокричал Осаму. Ацуши громко и с облегчением выдохнул о чем сразу пожалел. Дазай и человек, которого, как оказалось зовут "Одасаку" обернулись, но через мгновение мумия лишь пожал плечами и подтолкнул Сакуноске. Когда те вышли из "переговорной" уже выдохнул Куникида. –Куникида-сан, что это.. было? –Разве не очевидно? Полагаю, ты и сам догадался.–сказал очкастый со своим привычно серьёзным тоном и двинулся к выходу –Верно.–уже уверенно проговорил тигр и пошёл за Доппо.
Примечания:
57 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)