Без тебя там пусто..

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 13 300 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

7 Глава.

Настройки
Дазаю настолько было невтерпеж,что,взяв бедра голубоглазого,резко потянул его вниз. Тот вздрогнул от неожиданности.Опять облом,так еще и больно. -Ай..-поморщился он. -Что,больно?-Осаму приподнял одну бровь.-Сам захотел.-и пожал плечами. Чую пробила злоба,и он начал двигаться сначала медленно,назло тому,тот просто положил руки ему на бедра. Накахара пытался как можно больше взять длину,постепенно ускоряясь.Ему хотелось,чтобы он полностью был в нем,наплевав на боль и неприятное жжение между ягодицами. Он пытается сдерживать стоны,которые были готовы вырваться наружу.Не хотелось,чтобы кто то услышал его,и тем более этот кретин. -Чего сдерживаешься?Это не в твоём стиле.-улыбаяясь,сказал Дазай.Обычно злость и гнев Чуи он чувствует за киллометр,но возбуждение и желание так и выливается за края,что невозможно этого не почувствовать,особенно ему..Только смотря на него,брюнету так и хочется его хорошенько.. Его поток мыслей прервали.Чую прорвало.Начал скакать как можно быстрее и глубже,чтобы там не оставалось места,как он и хотел.Дазай опять добился своего,это было очевидно. Будто все эмоции,которые Чуя сдерживал,вырвались наружу.Так и было.Всю злость он выплеснуть не мог,хотя бы так.Это уже что то. -Ну..Немного потише..-успокаивающим голосом начал брюнет,робко постанывая.-Все таки в здании мы не одни,здесь Ацуши где-то поблизости ошивается. -Да мне так плевать на твоего тигра.-прошипел Чуя.Ему сейчас не до этого. -Ну ну..Не обижай моего друга..-обиженным голосом пропел тот,но ему на самом деле было глубоко плевать. Чуя прильнул к Дазаю,чтобы хоть как то сдерживать своего внутреннего монстра,не переставая двигаться.Показывать все эмоции он не намерен,уж темболее тому,кто сейчас под ним. По всему кабинету слышались хлесткие удары.Кожа одного билась о другую И вот он,оргазм. С большой буквы "О". -Давай,Чуя.Вдох,выдох,вдох,выдох.-пытается успокоить Чую Дазай.Хотя и самому не помешало бы. -Я сам знаю,что делать,идиот!-еще учить этот бездарь будет. Не желая слушать его дальше,Чуя встал,застегнул брюки и повернулся к выходу,махая Дазаю. -Тебе еще получать от этого очкарика.Ты у меня попляшешь!-так и хотелось станцевать джагу джагу. -Жду не дождусь.-с сарказмом ответил тот,выравнивая дыхание. Чуя собирается выйти,но перед носом открывается дверь,и он вздрагивает.Вот это сюрприз.Если бы еще хоть на секунду.. -Даза..Ой,здрасте..-хотел окликнуть Ацуши Дазая,но взгляд упал на юношу в шляпе перед ним. Чуя его окинул мрачным взглядом и прошел мимо него. Он вышел. -Дазай,тебя Куникида ищет.. Тот лежал на полу с расстегнутыми брюками. Вспыхнув румянцем,Ацуши поспешно отвернулся. -Я ничего не видел и не понял.Все,пока..-эта картина так и будет мелькать теперь перед глазами Ацуши. И он выбежал. -Бывает в жизни..Эх,что то я устал,пойду домой.И вообще,по любому Ацуши кувыркается со своим Акутагавой.Как он его терпит-так,мысли вслух. ________________________________________ ~кабинет Мори~ -И..Что это было на полу?-протянул Огай,окидывая мрачным взглядом человека перед ним. Он показывает на место возле стола,где было то самое пятно. -Я конечно все понимаю,захотелось совокупиться,и инстинкты сделали свое,но..Почему у меня в кабинете?Даже не убрали за собой.-с упреком в голосе продолжил он. -Извините,такого больше не повториться.-вот же,были вдвоем,но именно ему приходится отдуваться.Появилось сильное желание врезать этому чертовому Дазаю. -А если и будет,то убирайте хотя бы за собой.-продолжает свою лекцию босс. Чуя промолчал.Ну а что ему говорить?Все и так понятно.Только дурак не поймет.А босс далеко не дурак..к сожалению.. Легонько кивнув,Чуя направился к выходу и вышел из кабинета. _______________________________________ -Вот же..-выругался он про себя и пошел к своему дому,придумывая,как лучше вмазать Дазаю.
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)