Без тебя там пусто..

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 13 300 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

16 Глава.

Настройки
Дазай, обхватив член ладонью,начал водить вверх-вниз,ускоряясь с каждой секундой.Когда член немного покраснел, он сразу же,расслабив горло,начал медленно погружать его в рот. Чуя сначала решил подразнить. Водить языком по головке,по кругу,облизывать от вершины до основания.После резко погрузил,еле доставая до горла. Брюнет начал набирать темп. Чуя решил последовать его примеру. Была мертвая тишина,только изредка были слышны мычания и звуки плюханья,слюны. Оба заглатывают максимально,и кончают одновременно друг другу в рот. Дазай садится и устало закрывает веки,облокотившись на руки. Чуя поднимается и садится на его член,жадно впиваясь в его губы.Тот от неожиданности вздрогнул,но не оттолкнул.Ага,еще бы.Ему бы таких люлей привалило. Белая вязкая жидкость стекает по подбородку,по груди,пока их языки переплетаются. Чуя,ухватившись за плечи брюнета,впившись в них ногтями,начинает медленными движениями двигаться. Неожиданно голубоглазый резко встает и бежит в ванную.Ему будет стыдно,но сейчас ему не до этого.Просто выглядит,будто его стошнит от их смешавшийся спермы,хотя это не так.Наоборот,ему,как бы это не раздражало,очень понравилось.Чертовски. Быстро вбежав в ванную,он сел на холодный кафель и наклонился к туалету.Его начало рвать.Осаму остался на месте. Осаму от скуки вздохнул,ожидая этого,только не зная,когда именно.В принципе,он так и думал,что примерно сейчас.Это ничего,а вот возбуждение осталось.Он уже начал думать,к кому бы пойти удовлетворять свои потребности,но почему-то появилось чувство отвращения к официанткам и кто там еще у него есть.Ему надоело слушать мучения алкоголика и,почесав затылок и думая,что бы ляпнуть,рассмеялся. -Хаха,-посмеялся он над Чуей,-так я и думал,а веселье только началось.-разочарованно вздохнул кареглазый с ехидной улыбкой.У Чуи пока была передышка. -Пошел в ж..бууэээ..-не успев закончить предложение,его опять вырвало. -Я бы с радостью..-пожал тот плечами,-да вот обстоятельства не те.. -Лучше помо..буууэээ..-Чую опять вырвало,не дав возможность ответить кареглазому. Пожалев рыжеволосого,Дазай натянул брюки и подошел к нему. Присев рядом на корточки,он держал его волосы подальше от лица и иногда даже говорил утешительные слова,от которых Чуе на душе становилось легче,но не физически,к сожалению. ~Спустя полчаса~ -О боже..-усталым голосом протянул Чуя,проводя руками по лицу.Ополоснув рот,он направился к кровати и с наслаждением упал на нее,к удивлению,радуясь,что жив и может прилечь.Даже если это кровать никого иного,как самого Осаму.Дазай сел на край,облокотившись на руки и смотря в потолок,который растворялся в темноте. В комнате было темно,стояла глубокая ночь.Какое-то время они молчали,были слышны только вдохи и выдохи.Дазаю надоела эта тишина и он решил ее прервать. -Точно все?-спросил брюнет.-А то мне кровать жалко..-усмехнулся он в темноту. -Иди куда подальше..-тихо отозвался Накахара.Он почти засыпал,но у него возникло такое чувство,что Дазая только кровать волнует.Если с ней что нибудь случится,он не сможет трахать своих официанток.. -Воды надо?-неожиданно спросил Дазай обеспокоенным голосом Чую. -Не помешало бы.-признался он. Осаму пошел на кухню и Чуя тихо последовал за ним. Пока Дазай наливал воду,Чуя подошел к нему со спины и,прижавшись к ней лбом и обнаженным верхом,нежно прижал свои прохладные ладони к спине в таких привычных и родных бинтах. -Ой..напугал..-вздрогнул тот больше от прохлады,чем от неожиданности,почувствовав холодные ладони,горячую грудь и горячее дыхание.-Ты чего?Тебе все еще плохо?-начал он обеспокоенно усыпать его вопросами. -Я..-шепетом начал юноша,не зная,как это сказать,уже жалея,что вообще пошел за ним,к нему..В горле встал ком,-Кхм..-прочистив горло,все таки выпалил.-Скучал..-он чувствовал себя как за огромной стеной,за которой тебя никто не тронет. У Дазая пропал дар речи.Он не знал,как реагировать.Плакать или радовать,а может злиться?Что показать?..Какую эмоцию?В данный момент он не хотел играть,хотя такого не было прежде. Вместо слов,он повернулся и,нежно притянув за голову к себе,прижал его к своей груди.У Чуи пошли по телу приятные мурашки. Поглаживая по голове, брюнет сказал: -Если хочешь трахаться,так и скажи.-усмехнулся он.Все таки решил маску пока не трогать,под которой ничего нет. -Ты идиот?!-рыжеволосый ошарашенно поднял свой взгляд на него.-Пошел ты!-начал он бить кулаками по его груди,-Твой член мне нафиг не сдался!-"Мне нужен ты.." Он оттолкнул его,но Дазай удержал его на месте. Чуя начал снова бить Дазая по груди,но тот не сдвинулся с места. -Что тебе надо?!-казалось,будто сейчас слезы на глаза навернутся.-Отпусти! -Какой ты милый.-умилялся тот,несмотря на ситуацию. -Кхм,меня чуть опять не вырвало,идиота кусок!-эти милые слащавые словечки вызывали рвотные позывы. -На,попей,-сунул он под нос юноше уже давно забытый стакан с водой,который все это время держал в руке.-Умерь свой пыл. Голубоглазый схватил стакан и осушил его до конца.Со стуком поставил его на стол. -Я спать.-кратко сказал он и зашагал в сторону кроватки,которая так манила к себе. -Всегда пожалуйста!-не дождавшись благодарности,ответил Дазай. ________________________________________ Брюнет просыпается и с удивлением обнаруживает,что Чуя не свалил. Он ночью случайно,а может и нет,уткнулся в грудь Дазая.
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)