17 Глава.
16 октября 2022 г., 17:05
Брюнет наблюдает,как мило сопит Чуя.
-Ты можешь быть и милым,только когда спишь.-прошептал он,улыбаясь.
Кареглазый аккуратно берет расслабленную руку и перебирает тонкие и длинные,несмотря на маленькую ручку, пальцы Чуи.
"Такие красивые руки.."-восхищался он в мыслях.
Приближает её к своим губам и еле касаясь их,начинает водить по ладони,вдыхая еле уловимый родной запах.
Отстраняется и переплетает их пальцы.
Спустя какое-то время Чуя просыпается,и первое,что он видит-это улыбающуюся рожу Дазая.
-О господи!-испугался он,вздрогнув,и отодвинулся на несколько см подальше от него.-Это что,ночной кошмар?!Черт..-протянул Чуя страдальческим голосом и зажмурился от внезапной боли.Вчерашняя пьянка отдавалась пульсирующей болью в висках.
-Хахах,-тот лишь посмеялся над ним,не обращая внимания на колкости,-ты помнишь что-нибудь?
-Нет..-сиплым голосом протянул Накахара,качая головой.И вдруг вспоминает,какую хрень он нес ночью.Что скучал по этому идиоту."Я?И по нему?!Да никогда!"-возмущался он в мыслях.
-О божее..-обомлел голубоглазый,-Неет!Это не правда!-подрагивающим голосом начал он отрицать.
Он встает,находит свою одежду по всей квартире и как можно быстрее начинает одеваться.Ему хотелось исчезнуть,пропасть,провалиться сквозь землю,но только не находится рядом с Дазаем.
-Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.-вынес свой вердикт Осаму,подняв указательный палец.
-Это полнейший бред!-воскликнул Чуя,уже одевшись и ища свою шляпу.
-Где она,черт возьми?!-бормотал он себе под нос.Хотелось рвать и метать.
-Твоя дурацкая шляпа?-спросил брюнет,подняв брови,-Я отдам тебе при нашей следующей встрече.-конечно они встретятся,он был в этом уверен.
-Можешь не возвращать,новую куплю.-с каменным лицом махнул тот рукой.
-Ну Чууяяя..-обиженным голосом тянет кареглазый.
-Отдай!-потребовал Чуя.
-Эх..Ну ладно.-грустно вздохнув,Дазай достаёт шляпу из под своей задницы.
-Ты тупой?!Идиот,теперь твоим говном вонять будет!-тот с отвращением поморщился.
-Зато будешь помнить обо мне.-улыбнулся брюнет.
Чуя отбирает шляпу у Дазая.
-Спасибо,обойдусь.-наигранно улыбнувшись,передразнил его юноша.
Чуя зашагал к двери.
-А,и кстати,убери за собой.-напомнил Дазай,с упреком в голосе.
Тот открывает дверь.
-Ёпт..-выругался он себе под нос.-Дай веник и совок.
-А пожалуйста?
-Пожалуйста,иди ка ты на хер,чтобы мои глаза тебя не видели.
Дазай дал ему веник и савок и Чуя подмел.Тот наблюдал,облокотившись о дверной косяк.
-И так сойдет,перебьешься.-махнув рукой,рыжеволосый уже хотел пойти,но Осаму притягивает его к себе и прижимает к стене.
-Что ты делаешь?!Отвали уже от меня!-Чуя пытался вырваться,но не получалось.
-Целовать не буду,а то привкус тошноты ну..Так себе перспектива.-Дазай с издевкой улыбнулся.
Чуя за воротник притягивает Дазая к себе и впивается в его губы.
-Вкусно?!-отстранившись,воскликнул он.
-А знаешь,-брюнет облизывает губы,будто пробуя на вкус,-в принципе,терпимо,можем про..-начал он,но его перебили.
-Все,ариведерчи.-оттолкнув со всей силы,Чуя как летучая мышь улетучился.
-Какой же ты все таки смешной..-посмеялся себе в кулак Дазай,и вернулся обратно в постель.
________________________________________
Чуя бежал,пока не отдалился на безопасное расстояние.
-Чертов Дазай.Убью когда-нибудь!Как можно было сказать,что я скучал?!Ну бред!Всё,пить никогда больше не буду!-ругался он себе под нос.-Ой..
Юноша прошел мимо стенда,но сделал несколько шагов назад,увидев одно объявление.
-Пьеса "Мальчик и щенок"..-читает он вслух,-А может..-на секунду задумался,-Нет!-помотал Чуя головой.
Он решил пойти дальше и наплевать на эту пьесу,но,остановившись на полушаге,вернулся.
-А может..?-повторяет голубоглазый,сомневаясь.-Ладно,схожу.-сдается он.-Сегодня?!Уже скоро!
-Оо..-равнодушно протянул кто-то за его спиной.-Ему это точно понравится..-мыслил вслух Акутагава без особого восторга,стоя позади Чуи.
Тот подпрыгнул на месте и хотел уже инстинктивно ударить,но повернувшись,остановил свой кулак,который чуть не пришелся в челюсть Рюноске.
-Ты идиот?!Я чуть не обделался!-начал Чуя ругаться.
-Извини..-монотонно извинился Акутагава,не особо обращая внимания на Чую.
-Кому-ему?-удивленно спросил рыжеволосый.Поздновато он спросил,т.к. был занят отчитыванием Рюноске.
Акутагава продолжал молча разглядывать листок,пропустив вопрос мимо ушей.
-Да скажи ты что-нибудь!-зло воскликнул Накахара.
-Ну..-протянул тот,-Допустим,другу?.-больше похоже на вопрос,чем на ответ.
-Допустим?!Ты идиот?!-опять начал ругаться Чуя,ничего не понимая.
-Я,так понял,ты тоже идешь?-поднял брови Рюноске,сменив тему.
-Чего?-возмутился тот,-Я?И про каких-то собачек?Скукотища!Бред!-и топая ногами,пошел дальше мимо стенда.В итоге,он опять вернулся,а Акутагава покосился на него,как на отсталого.
Примечания:
АХППХВ ИЗВИНИТЕ ЗА ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ.Моя бета просто немножечко шалит.