Без тебя там пусто..

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 13 300 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

17 Глава.

Настройки
Брюнет наблюдает,как мило сопит Чуя. -Ты можешь быть и милым,только когда спишь.-прошептал он,улыбаясь. Кареглазый аккуратно берет расслабленную руку и перебирает тонкие и длинные,несмотря на маленькую ручку, пальцы Чуи. "Такие красивые руки.."-восхищался он в мыслях. Приближает её к своим губам и еле касаясь их,начинает водить по ладони,вдыхая еле уловимый родной запах. Отстраняется и переплетает их пальцы. Спустя какое-то время Чуя просыпается,и первое,что он видит-это улыбающуюся рожу Дазая. -О господи!-испугался он,вздрогнув,и отодвинулся на несколько см подальше от него.-Это что,ночной кошмар?!Черт..-протянул Чуя страдальческим голосом и зажмурился от внезапной боли.Вчерашняя пьянка отдавалась пульсирующей болью в висках. -Хахах,-тот лишь посмеялся над ним,не обращая внимания на колкости,-ты помнишь что-нибудь? -Нет..-сиплым голосом протянул Накахара,качая головой.И вдруг вспоминает,какую хрень он нес ночью.Что скучал по этому идиоту."Я?И по нему?!Да никогда!"-возмущался он в мыслях. -О божее..-обомлел голубоглазый,-Неет!Это не правда!-подрагивающим голосом начал он отрицать. Он встает,находит свою одежду по всей квартире и как можно быстрее начинает одеваться.Ему хотелось исчезнуть,пропасть,провалиться сквозь землю,но только не находится рядом с Дазаем. -Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.-вынес свой вердикт Осаму,подняв указательный палец. -Это полнейший бред!-воскликнул Чуя,уже одевшись и ища свою шляпу. -Где она,черт возьми?!-бормотал он себе под нос.Хотелось рвать и метать. -Твоя дурацкая шляпа?-спросил брюнет,подняв брови,-Я отдам тебе при нашей следующей встрече.-конечно они встретятся,он был в этом уверен. -Можешь не возвращать,новую куплю.-с каменным лицом махнул тот рукой. -Ну Чууяяя..-обиженным голосом тянет кареглазый. -Отдай!-потребовал Чуя. -Эх..Ну ладно.-грустно вздохнув,Дазай достаёт шляпу из под своей задницы. -Ты тупой?!Идиот,теперь твоим говном вонять будет!-тот с отвращением поморщился. -Зато будешь помнить обо мне.-улыбнулся брюнет. Чуя отбирает шляпу у Дазая. -Спасибо,обойдусь.-наигранно улыбнувшись,передразнил его юноша. Чуя зашагал к двери. -А,и кстати,убери за собой.-напомнил Дазай,с упреком в голосе. Тот открывает дверь. -Ёпт..-выругался он себе под нос.-Дай веник и совок. -А пожалуйста? -Пожалуйста,иди ка ты на хер,чтобы мои глаза тебя не видели. Дазай дал ему веник и савок и Чуя подмел.Тот наблюдал,облокотившись о дверной косяк. -И так сойдет,перебьешься.-махнув рукой,рыжеволосый уже хотел пойти,но Осаму притягивает его к себе и прижимает к стене. -Что ты делаешь?!Отвали уже от меня!-Чуя пытался вырваться,но не получалось. -Целовать не буду,а то привкус тошноты ну..Так себе перспектива.-Дазай с издевкой улыбнулся. Чуя за воротник притягивает Дазая к себе и впивается в его губы. -Вкусно?!-отстранившись,воскликнул он. -А знаешь,-брюнет облизывает губы,будто пробуя на вкус,-в принципе,терпимо,можем про..-начал он,но его перебили. -Все,ариведерчи.-оттолкнув со всей силы,Чуя как летучая мышь улетучился. -Какой же ты все таки смешной..-посмеялся себе в кулак Дазай,и вернулся обратно в постель. ________________________________________ Чуя бежал,пока не отдалился на безопасное расстояние. -Чертов Дазай.Убью когда-нибудь!Как можно было сказать,что я скучал?!Ну бред!Всё,пить никогда больше не буду!-ругался он себе под нос.-Ой.. Юноша прошел мимо стенда,но сделал несколько шагов назад,увидев одно объявление. -Пьеса "Мальчик и щенок"..-читает он вслух,-А может..-на секунду задумался,-Нет!-помотал Чуя головой. Он решил пойти дальше и наплевать на эту пьесу,но,остановившись на полушаге,вернулся. -А может..?-повторяет голубоглазый,сомневаясь.-Ладно,схожу.-сдается он.-Сегодня?!Уже скоро! -Оо..-равнодушно протянул кто-то за его спиной.-Ему это точно понравится..-мыслил вслух Акутагава без особого восторга,стоя позади Чуи. Тот подпрыгнул на месте и хотел уже инстинктивно ударить,но повернувшись,остановил свой кулак,который чуть не пришелся в челюсть Рюноске. -Ты идиот?!Я чуть не обделался!-начал Чуя ругаться. -Извини..-монотонно извинился Акутагава,не особо обращая внимания на Чую. -Кому-ему?-удивленно спросил рыжеволосый.Поздновато он спросил,т.к. был занят отчитыванием Рюноске. Акутагава продолжал молча разглядывать листок,пропустив вопрос мимо ушей. -Да скажи ты что-нибудь!-зло воскликнул Накахара. -Ну..-протянул тот,-Допустим,другу?.-больше похоже на вопрос,чем на ответ. -Допустим?!Ты идиот?!-опять начал ругаться Чуя,ничего не понимая. -Я,так понял,ты тоже идешь?-поднял брови Рюноске,сменив тему. -Чего?-возмутился тот,-Я?И про каких-то собачек?Скукотища!Бред!-и топая ногами,пошел дальше мимо стенда.В итоге,он опять вернулся,а Акутагава покосился на него,как на отсталого.
Примечания:
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)