Танец Смерти

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 636 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночью чимин проснулся от чувства тошноты, быстро преодолев расстояние между кроватью и ванной. Через 15 минут он вышел из ванной и пошёл дальше спать. На следующее утро, чимин чувствовал себя не очень. - Чимин, тебе лучше?- вышел из ванны Техён. -просто отвратительно, ночью меня стошнило - это хорошо, я дал тебе таблетки, которые убирают инфекцию из организма.-ответил Чимину Техён. - ладно я в универ пойду, сегодня у меня занятия. -хорошо, но если тебе будет нехорошо, иди сразу домой, хорошо? -хорошо, хорошо, пока, я пошёл -пока ********* -Чимин на пару слов-уже с порога заявляет Юнги и не дожидаясь ответа потащил на задний двор здания. -Юнги, что-то случилось? Ты чего так вдруг?- обеспокоенно спросил Чимин - Ничего серьёзного, только выслушай меня внимательно, хорошо? -хорошо, я слушаю тебя очень внимательно - Чимин... ты...ты мне нравишься -ч.что?- не ожидал услышать такого, Чимин покраснел. -ты можешь мне не отвечать взаимностью, я пойму, просто я хотел давно тебе признаться, но времени подходящего не находилось. - Юнги, ты можешь дать мне время на раздумья, я отвечу тебе в конце дня, хорошо? - Да, я понял тебя. Что ж, пошли на занятия? -Да - неловко ответил Чимин. Весь день Чимин думал над словами Юнги. Они не давали покоя. И вот, под конец дня, Чимин всё же решил, что он ответит Юнги. -Юнги, я принял решение. - И какое же? - Ты мне тоже нравишься, давай встречаться? -это п.правда Чими? -да, это правда- улыбнулся Чимин своей ангельской улыбкой,- так, ты будешь моим парнем? -ты ещё спрашиваешь, конечно да!- не сдержав эмоции, Юнги поцеловал Чимина. Поцелуй был нежен, он отдавал все эмоции в этот поцелуй. Чимин отвечал неумело, у него никогда не было парня, да и девушки тоже, а целоваться он подавно не умел. Спустя несколько минут, парни отстранились от нехватки воздуха. - прости, я совсем не умею целоваться, у меня никогда никого не было- немного с грустью ответил Чимин. - всё хорошо, у тебя есть потрясающий учитель)- с гордостью ответил Юнги. Юнги был счастлив, что Чимин ответил ему взаимностью, но он даже не подозревает, что их отношения продлятся недолго. ****** Чимин вернулся поздно вечером после прогулки с Юнги, он тоже был счастлив, но не настолько как Юнги, ведь он понимает, что причинит в скором времени ему огромную боль. - ты поздно пришел, занятия продлили? -нет, я с Юнги гулял -в смысле с Юнги? - ну, сегодня мы начали встречаться - смущённо ответил Чимин. - ахуеть, ну ты даёшь, а уже думал, что ты ни с кем уже не начнёшь встречаться - - - - ну, Техён, я виноват, что в меня никто не влюбляется.? -ты прав, но это же хорошо, что ты приглянулся Юнги- заулыбался Техён своей квадратной улыбкой, от чего Чимин тоже подхватил улыбку. ******** Прошла неделя и Юнги ничего не подозревал на счёт Чимина, он делал ему комплименты, они целовались под дождем, встречали закат и рассвет, все вроде бы хорошо, но настал вторник 16 числа и этот день х настал. Чимин как обычно проснулся, принял водные процедуры, пошел делать завтрак для себя и Техёна, собрался в универ, отрепетировал свой сольный танец и уже вечером настал концерт и на нём выступал Чимин со своим сольным номером, после него, он не пошел домой, а вместо этого он пошел на вышку. Он всё предусмотрел, всё подготовил. Выйдя на крышу высотного здания, он достал записку, предсмертную записку, которую он ещё писал неделю назад. "Дорогой Техён, дорогой Юнги, простите меня за совершение столь неразумного поступка, но я не могу так больше жить, вы подумаете, что из-за глупой мысли я решил убить себя, но это не глупая мысль, я очень долго мучился с ней, и вот я сделал то, о чём мечтал с самого детства, но не решался, а когда меня почти ничего не держит, я могу это сделать, простите меня Юнги и Техён, я вас очень сильно люблю и буду любить, но уже не в этом мире и за самоубийство я попаду в ад, ведь это грех, но и и в этом нет ничего страшного, прощайте" Чимин положил записку на видное место, подошёл к краю крыши и.... ******* Возле входа в здание столпилась полиция, скорая помощь и зеваки, которым стало интересно, что же произошло. Скорая положила мертвое тело на носилки и покрыли белой тканью, полиция обследовала всё в низу, позже поднялись на крышу, возле края лежала сумка, а рядом с ней была записка, также полиция нашла в сумке не заблокированный телефон, в котором было всего 2 контакта "Техён~и" и "Моя любовь Юнги~я" Мужчина решил набрать второй номер телефона, спустя 2 гудка ответил приятный мужской голос. -Да, Чимин~и, что-то случилось, почему так рано звонишь? - здравствуйте, вы Юнги? - да, это я, а с кем я разговариваю, это же телефон Чимина -да, это его телефон, с вами разговаривает офицер Пак, я спешу вас огорчить, ваш парень спрыгнул с крыши многоэтажки насмерть, к сожалению он скончался на месте, прошу подъехать вас в полицейский участок для опознания вещей и мы на месте нашли предсмертную записку, в ней были указаны ваше имя. **** Юнги был в шоке от произошедшего он не мог поверить, потому 10 минут ему потребовалось для того чтобы понять сказанные слова офицера и со стеклянными глазами он позвонил Техёну и они вместе поехали в полицейский участок. Приехав туда офицер передал им записку и сумку, ещё раз принося соболезнования. После прочтения записки Техен и Юнги расплакалась так, что полицейским пришлось отвозить их в больницу, чтобы они успокоились. ***** Прошел месяц после смерти Чимина, Техён более менее отошёл,а Юнги всё никак не мог принять это, он очень сильно похудел. Спустя неделю Юнги скончался от истощения, остался только один Техён, он не смог пережить смерть Юнги, собрав вещи, Техён уехал в Тегу и там старался жить дальше. "Ему суждено было умереть, но вселенная даже не догадывалась, что она потеряет не одного важного человека, а целых двух"
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник