Часть 1
12 августа 2022 г., 02:25
Примечания:
Это мой первый фанфик, заранее извиняюсь за ошибки.
Надесю вам понравится.❤️
В один прекрасный день всё может закончиться для Чимина, но он даже не подозревает, что этот день уже близко, очень близко.
———————
Чимина любили все, но он себя не любил. Все говорили, какой он красивый, но он не говорил себе такого. Все говорили, он как бабочка, спустившийся с небес, но он о себе так не думал. Все считали его ангелом, но он... так не считал... Рпп, тяжёлая болезнь, из которой сложно выбраться. Чимин не понимая того, убивал себя, убивал изнутри...
———————
- ты опять за своё??
- что-то не так?- раздражённо спросил чимин
- серьёзно? Ты спрашиваешь: "что-то не так?". Ты сам не видишь, что с тобой твориться?- уже начинает повышать голос Техён
- со мной всё хорошо!
- а я вот не вижу, ты сколько сегодня за день съел?
- я ел, почему я должен запоминать сколько я съел за день? Тебя это не должно волновать!- повышает голос чимин и не может угомонится.
- Меня это волнует, потому что я твой друг, лучший или ты так не считаешь? Я волнуюсь за тебя! Тебя нужно отвести к психотерапевту. С тобой не все в порядке, пойми чимичим, я о тебе волнуюсь больше, чем о собственной собаке!!
- не учи меня жизни!- все так же на повышенных тонах, разговаривали парни.
-хорошо, если я не буду волноваться за тебя, тебе станет легче?
-да!- гневно произносит Чимин- и мне уже пора в универ!
Развернувшись, чимин пошел в сторону двери, открыв дверь, он произнёс через плечо
- вечером не жди, я не приду домой!
И с этими словами он захлопнул дверь.
Техен устало упал на пол и тяжело вздохнул
-с ним так тяжело... Почему так сложно с ним разговаривать?
——————
- ты вовремя, я уж думал, что ты не придёшь)- с ухмылкой произнес Юнги
- я чуть не опоздал из-за Техёна, мы с ним опять поссорились
-ну как обычно, ничего нового, Чимин, ты, лучше придумывай, что ты, там, к примеру, подрался с ним и всё такое, ну, чтобы интересно было слушать, а то, одно и тоже, ну, я, это, с ним, как бы, поссорился. Неинтересно уже как бы.
-ой, заткнись! И так тошно, от вечных упрёков Техёна, то не делай, туда не ходи, это не употребляй... Достал уже!
- ну он же о тебе любимом печётся, ты хоть раз прислушайся к нему, может, так, ты образумишься и перестанет пить таблетки и так уже как горошина весишь- юнги, тоже волнуется за Чимина, но он как обычно отмахнется и скажет, мол, не вам судить меня. Юнги не может смотреть на кости Чимина, но ничего не может с этим сделать, тот начинает злиться, когда дело доходит до его болезни, ему не нравится, что ему такое говорят, ну, а кому понравится, логично? Логично. В голове размышляет юнги.
-блять, юнги, отъебись от меня!- чимин не стал дальше слушать юнги и попятился на репетицию в зал, но юнги тоже не отставал и пошел вслед за ним.
Ребята должны были сегодня выступать, с танцем под названием "последний танец". В исполнении Чимина, Юнги, Мины́ и Юны́. И сегодня генеральная репетиция. Всё должно быть на высшем уровне.
-и так приступим к разминке, а позже будем репетировать, ох, Юнги, Чимин, вы наконец пришли, сколько можно опаздывать, надеюсь на выступление вы придёте?
-учитель, извините и да, мы придем, мы же там как главные герои, без нас, всё выступление коту под хвост)- легонько улыбнулся Чимин и аккуратно зашёл в зал, а вслед за ним зашёл Юнги.
**********
После изнурительной репетиции , ребята стали готовиться к выступление. Из-за волнения чимину стало не по себе и он отлучился в уборную.
- ох, я много сегодня выпил таблеток- чимин посмотрел на себя в зеркале - вроде похудел...но все равно этого мало, надо побольше постараться...
-Чим, вот ты где, скоро все уже начнется, все только тебя ждут
-хорошо, я скоро приду.
********
После выступления чимину стало хуже.
-извините, мне не хорошо, я пойду домой.
-хорошо, иди, но если станет хуже, позвони в скорую- учитель не на шутку испугалась.
-хорошо, до свидания.
- Чим, тебя проводить?
- не стоит, все хорошо, я дойду сам.
-ну, ладно, как скажешь, пока
-пока
По дороге домой чимину стало ещё хуже, но к счастью он дошел до дома, но кое-как.
-ты как?- обеспокоенно спросил Техён
-ужасно, я приму таблетки и спать пойду
-подожди, я сам тебе дам таблетки
- у меня ноги есть, сам возьму- чимин все ещё был обижен на Техёна
-нет чимин, сиди и жди, я сам!
-хорошо, как скажешь.
Чимин принял те таблетки, которые ему дал Техён и лег спать.
Примечания:
Спасибо, что прочитали эту главу, следующая глава выйдет скоро🤗