Часть 1
12 августа 2022 г., 02:47
Примечания:
Приятного чтения^^
Сегодня плохая погода.
Дождь, слякоть, холод...
Но Ди любит такую погоду.. ах да, ди... сейчас он тихо сидит на подоконнике.. раздумчего смотрит на людей, проходящих мимо их дома. В этот момент, лучше не надо тревожить блондина, он думает, а о чем не знаем...
-ДИИИИИИИ, ЖРАТЬ ИДИ-
Врывается в комнату голубоглазого Хеви.
-ты вошел без стука!-
Злобно сказал Ди.
-давай жрать иди, на ужин родаки зовут-
-ладно, иду.-
Слез с подоконника блондин и направился на кухню. Заходя на кухню, он увидел Чеса, но это все равно него не побеспокоило.
-Привет, Ди-
Спокойным голосом произес чеснок
-здрасьте, дядь чес-
Как будто с ненавистью сказал голубоглазый
-хе-хей, почему то с такой ненавистью? -
-потому что Хеви опять ворвался ко мне без стука!-
-так мне сказали тебя позвать!-
-и???? Надо было постучаться! Пос-ту-чать-ся-
Ди и Хеви повздорили, но потом же успокоились. Ребята поели и направились по комнатам.
-Хев, если еще раз, еще раз, войдешь ко мне без стука, знаешь что будет???-
-и что же?-
Ди вмазал младшему по губе кулаком
-ай! -
-ты сам напросился.-
Рыжик встал и подошел к брату, за что опять получил кулаком, Хеви не сконтролировал себя и упал.
-кхе.. кхе.. ачх.. ай...хм..-
Издавал звуки боли Зеленоглазый
-фух..ладно.. заходи в комнату-
-кхе.. зачем?-
-ты придурок? Губу твою разбитую обработать-
-а..-
Встал еле как Рыжик и побрел в комнату Ди, тем времен Блондин достал аптечку и достал все необходимое.
-ауч! -
-да подожди ты,это только перикись.... черт! Кровь еще больше полилась.-
-да сто ты?-
шипилявя из за боли сказал хев
Ди немного призадумался , но в итоге сказал
-можно выпить твою кровь?-
-сто? Ди ты с ума со...-
Дальше рыжика перебил своим поцелуем Блондин. Пока младший смотрел с удивленными глазами на голубоглазого, тот выпивал кровь из раны.
<что? Это Ди? Точно? Хм... вроде приятно, а вроде, как то ... мерзко?... он же мой брат.>
Промелькнуло это у Хеви в голове
Ди отцепился от рыжика, и продолжил обробатывать
-на, держи ватку рядом с губой-
-хорошо...-
Встав с кровати он это произнес, выходя из комнаты закрыл дверь.. дальше зеленоглазый легина кровать, закрыл глаза, и начал задавать себе милион вопросов..
Примечания:
Ух, написал сколько смог, простите что так мало, хочу спать ..