Бар
12 августа 2022 г., 14:26
Примечания:
Что за пиздец.
Бар Басястополя, центральный район, 19:37
*Набухавшиеся животные (и не только) в лице главных героев сидели за столом (кто как мог), пытаясь не отключится от обильных потоков персикового пива (не спрашивайте как оно вообще существует), рассказывали друг другу очумелые истории под гул пьяниц с соседних столиков*
Бася:
— АХАХПХХАХАХХАХ
— И *захлёбываясь от смеха* и-И ПОТОМ Он..
*раздался грохот, Бася и его коллеги по пьянству (xD) повернулись на дверь*
Бася:
— ООООО СМОТРИТЕ КТО ПРИШЁъэ *ик* еъЛ
*Питер молча зайдя в бар схватил за шкирку Басю, пытаясь выпроводить его домой*
Питер:
— Ах ты дрань пьяная, да чтоб я, ещё раз теб-
Бася:
— АТПУСТИИИ менЪЯ *ик*
Питер:
— Ты. Идёшь. Со мной.
Бася:
— НЕЕЕъЕт *ик*
*Питер потащил наружу Басю, пытающегося всеми силами выбраться из хватки кроля, но безуспешно*
*Друзья Баси наблюдавшие за зрелищем залились громким смехом, после чего продолжив пьянствовать как будто ничего и не произошло*
*Питер успешно вытащил из Бара Басю, оставив бухих товарищей внутри*
Питер:
— Ну всё, ты меня конкретно достал, больше никаких пьянок.
Бася:
— Ну Пииитееер..(
*Питер открыл дверь ждущего возле Бара такси и зашвырнул туда Басю, после чего подойдя и постучавши в окно водительского места, расплатился*
Таксист: (с характерным Грузинским акцентом) (обращаясь к Басе)
— Ну чИто дАрагой мой, пАйэхали
*Таксист дал по газам и скрылся за горизонтом*
*Питер долго не думая повернулся назад, размял кулаки и направился в бар…*
Продолжение следует…
Примечания:
Не ну на вопрос мой ещё никто не ответил.