«Бонни and Клайд»

NC-17
Завершён
157
4
Samanta Adams соавтор
Фэндом:
Размер:
363 страницы, 113 417 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
157 Нравится 173 Отзывы 53 В сборник

Обращение к читателям!

Настройки
      Уважаемые читатели, доброго вам времени суток! Пишу вам с особым чувством — с чувством благодарности и легкой ностальгии. Ведь с момента выхода первой версии «Бонни и Клайд» прошло целых три года. За это время многое изменилось, но любовь к этой истории осталась. И вот, мой дорогой и бесценный соавтор, Samanta Adams, направила меня на смелую идею — создание альтернативной версии, того самого «а что, если бы...?». Если вам когда-то пришлась по душе первая версия, то мы с огромным теплом и трепетом ждём вас в этой новой, но в то же время знакомой вселенной. Сразу хочу сказать: здесь сохранены некоторые ключевые канонные моменты и диалоги, так что узнаваемость останется. Но! Сюжет, начиная с определённого момента, делает резкий поворот, и любовная линия заиграет совершенно новыми красками. Скажу честно и открыто: я прекрасно понимаю, что эта работа может понравиться не каждому. И это абсолютно нормально! В первую очередь, я писала её для себя — для успокоения своей души, для того, чтобы увидеть ту версию событий, которая жила в моём сердце. Я посвящаю эту историю моему соавтору, без которого эта идея никогда бы не увидела свет, и всем близким людям, поддерживавшим меня все эти годы. И если ваши сердца отзовутся на неё — я буду безумно благодарна и счастлива! Отдельное и огромное спасибо каждому из вас за вашу неизменную поддержку, за отметку «нравится» и за каждое добавление в сборники. Это не просто клики — это знаки того, что мои скромные труды кому-то откликаются. Знайте, я не могу и не хочу называть себя писательницей с большой буквы — это было бы лицемерием. Я просто делаю то, что приносит мне покой и радость, то, что делает мою душу светлее. И я навсегда благодарна самой первой «Бонни и Клайду» — ведь именно она подарила мне знакомство с вами, мои дорогие читатели, и со многими другими прекрасными людьми, которые остаются со мной. Спасибо за это — это бесценно. Но хватит лирики! Перейду к главному: уже в эти выходные вас ждут пролог и первая глава альтернативной версии истории. Если наш новый альтернативный виток истории вас заинтересует, мы с соавтором будем искренне рады! И вот ещё одно важное, возможно, даже прощальное признание. Скорее всего, эта работа станет последней для меня в качестве автора в данном фэндоме и, возможно, в целом именно как автора. Я положила в неё всю свою любовь и силы, идеи и зарисовки. Но, как известно, никогда нельзя говорить «никогда» — жизнь непредсказуема. ❗️Важный момент: сейчас рукопись перешла во внимательные руки Сэм и находится в стадии тщательной редакции на наличие опечаток, ошибок и стилистических недочётов. Это очень кропотливый процесс, поэтому новые главы будут выходить по мере наших с соавтором возможностей и наличия свободного времени. Желаю вам самого приятного прочтения и глубокого погружения в эту историю! Спасибо, что остаётесь с нами до конца. Всем крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия! И просто спасибо. За всё. 🙏
157 Нравится 173 Отзывы 53 В сборник