* * *
— Мои мальчики, как же я скучала по вам, — подруга лежала на кровати, тиская Гектора и Зигги. — Мне очень нравится этот костюм. Он удобный. — Ага, знаю. Мила привезла с собой для меня и себя новые домашние костюмы. Они были одинаковыми, даже в цвете. Это были свободные штанишки на высокой талии и короткий топ присобранный в груди. Цвет был лазурный. И не могу не сказать, что этот цвет очень красиво сочетался со смуглой кожей Милы. — Когда там уже приготовят то, что я просила?! — вскрикнула она, чтобы все слышали, — Побыстрее пожалуйста! — Да ты прям злюка, — я засмеялась, а в меня полетела подушка. — Нет, просто эти помощницы ничего сделать нормально не могут. Мы уже десять минут ждем, это нормально? Я сейчас Джеймсу позвоню! — Уверена, если мы расскажем об этом Кингу он уволит виновников. Так что давай подождем еще немного. — Им платят за это. Это их работа, а они не выполняют ее хорошо. — Ох, ты и мертвого доведешь. Подожди, сейчас приду. — Хорошо. Зигги, иди к нам, девочка моя. От последних слов тело пробило током. Девочка моя. Так говорит Кинг и от мысли, что он так поздно вернется я грустнела, но настроение тут же поднимается вверх, когда я вспоминаю о Миле и планах на этот день и ночь. Она, кстати, со мной надолго, потому что приехала на своей машине, а мы будем пить. Пьяной за руль не сядет и это означает, что ночь мы проведем вместе. Выйдя из спальни и оставив там подругу наедине с собаками, спускаюсь на кухню. Мне и самой не нравится, что когда Кинг уходит, в доме начинается бардак. Кажется, они забыли свое место. — Вы вообще-то не на пляже, — низким голосом проговариваю я, начиная закипать от злости. Две девушки разлеглись на диване и включили телевизор. Черт возьми! Телевизор! На диване! С ума сойти! Услышав меня и увидев, мой взгляд, а он был очень строгим, девушки тут же встали. — Мы просто… — начала оправдываться первая. — Просто устали, — подхватила инициативу вторая. — Я понимаю, но будьте добры не проявлять неуважение к Кингу и его семье, — они переглянулись, — и выполнять свою работу на те деньги, которые вам платят. Вы все поняли? — они лишь кивнули. — Фрукты уже готовы, кстати. Хизер должна была принести вам… Извините. — Я разберусь, а вы продолжайте работать. После сказанных мною слов стало легче. Сдерживать себя это тот еще труд, не понимаю почему Кинг их держит? Нужно поговорить с ним об этом, когда вернется. — Хизер! — я выкрикнула ее имя и из кухни ко мне прибежала та самая девушка, которая приготовила летом мне ужасный, но красивый коктейль, — Где тебя черти носят, милая? Девушка лишь хлопала глазами и молчала, явно не понимая моего негодования. — Где фруктовый салат и ягоды, которые просила Мила двадцать минут назад? — я не повышала голос, хотя очень хотелось. Это ничем не поможет, только усугубит ситуацию. Кому захочется делать что-либо, после того, как на него накричали и унизили? Верно, никому. Помню я пришла со школы и получила свою первую двойку. Родители тогда сильно наругали меня и сказали, что я глупая и им жаль, что их дочь — я. Мне было очень обидно и я решила сделать им на зло. На следующий день я специально не делала домашнее задание, а на уроках отвечала неправильно и вела себя ужасно. В моем дневнике красовалась целая куча замечаний от учителей и много двоек с единицами. Стоит ли добавлять, что было дальше?.. — Я… Аврора, — наконец-то хоть кто-то послушал меня и называет просто по имени, это Рай для моих ушей, — мои коллеги не предупреждали меня об этом. Я бы уже давно все сделала… — Ох, что у вас творится за бардак. Ладно, приготовь пожалуйста то, что я тебе сказала, а с вами всеми я поговорю позже. И не одна, — я обернулась в сторону подходящих и смеющихся девушек, — а в присутствии Кинга. Вы все меня услышали? — Да. — Вот и отлично. А теперь работайте, не смею вас больше задерживать. Наконец-то эти кордебалеты закончились. Сейчас вернусь к Миле и все ей расскажу. Нужно выплеснуть эмоции. А может и не вернусь, ведь она идет ко мне на встречу. — Да елки-палки! Где этот гребаный салат?! Подруга полетела мимо меня, влетая в кухню. Я последовала ее примеру, но не для разноса, а успокоения. Опять же, криками мы ничего не добьемся. — Какая девушка… А вот ты, — Мила подошла к блондинке вплотную, — я так много прошу? Или твои мозги осветились вместе с это дешевой краской? Или может ты хочешь мне испортить настроение? — Я… — Закрой свой надутый рот, иначе, я клянусь, что проткну вот этим, — она взяла в руки нож, — ножиком и весь филлер вытечет из твоего лица и губ в том числе! Ты меня услышала? — девушка кивнула. Я стояла молча, что уж там о девушке, мне и самой было страшно. Вдруг этот ножик и в меня сейчас прилетит или что хуже, на меня тоже накричат. Видеть Милу в таком состоянии ужасно страшно. Она очень зла и рассержена. — Значит так… Ты сейчас идешь со мной и очищаешься от грехов, поняла? — тишина, — Я спрашиваю, ты поняла меня или нет?! — Д-да, — она уже стояла и плакала, вжимаясь в стену. Мила развернулась и вышла, хватая меня под руку. Девушка шла за нами. — Ты забыла убрать нож, — решила ей напомнить я, — сейчас травмируешь тут всех. — Им не помешает. Джеймс слишком любезен с ними. — Да нет, это когда его нет они так себя ведут. Но ты конечно… — Знаю и мне ужасно стыдно, но по-другому нельзя. Они совсем страх потеряли! Как у себя дома! — Ага. — Что плетешься там? — строгим голосом спросила подружка. — Иду я! — вскрикнула крашеная блондинка, чьи волосы были похожи на солому. — Ты смеешь кричать на меня? — Не забывай свое место, — не выдержав сказала я, — пожалуйста. И сама не заметила как мы дошли до ворот. Охрана слегка удивилась, но в целом не подавала виду. Я же еще не совсем понимала, что происходит. — Парни, будьте добры, — Мила подтащила к нам девушку, — выбросьте ее из этого чудного места. Таким, как она, здесь не место. — Но господин Ки… — Это моя личная просьба. Будьте добры, — вмешалась уже я, — выполнить. — Как пожелаете, — ответили синхронно мужчины. Несмотря на властный тон Милы, охранники не были грубы с помощницей или излишне жестоки. Они просто выполняли свою работу, без эмоций и лишних слов. Хотя вполне возможно, что внутри них целая буря эмоций или мечтают высказать много приятного Кингу в лицо, но держатся только из-за хорошей зарплаты. — Все. — Отлично. — Прекрасно. Каждый сказал по слову. Охранник, Мила и я. Девушка сопротивлялась и что-то кричала о зарплате, своих вещичках и том, что позвонит Кингу, но мне было все равно. Мой муж не станет слушать подчиненных, ведь этим делом занималась я и Мила. А мы самые справедливые вершители судеб. Ну а вообще по-хорошему нужно было всех выгнать, кроме охраны и Хезер. Все таки в ней что-то есть, она цепляет. Самая миловидная из всех змей в этом доме. — Господи, как кошмарный день. — Не говори, сама в шоке. Знала бы, что так будет… — подруга остановилась оглядываясь, — а у вас ведь есть что-то по типу беседки или качель? — Да, а что? — Одеваемся потеплее и идем туда. Мне нужно подышать свежим… Стоп! Балкон, у тебя же есть балкон. Вот я идиотка. Меня восхищало и одновременно пугало, что Мила стала очень эмоциональной и резко менялась. Я не особо расстраиваюсь по этому поводу, но это подозрительно. — Мил, что по настроению? — А что не так? — она настолько резко обернулась, что ее волосы впечатались мне в лицо. — Ай… — Прости, кукла. Так о чем ты? Если ты об этом случае, тогда извини. Нервы не выдержали, я на самом деле добрая. Она состроила миловидное личико и похлопала нарощенными ресничками. Обожаю ее конечно. — А вдруг ты беременна? — Что?! Мы уже поднимались по лестнице, как вдруг от вскрика Милы, я вздрогнула. Я оступилась и моя нога соскользнула вниз, вслед за ней и все мое тело. Мгновение и я лежу на полу, перед глазами какие-то странные мутные пятна. Кажется, это люстра и чьи-то лица…* * *
Как же сильно болит голова, я сейчас просто умру от болевого шока. Стоп… Какого черта я в больнице?! Я была дома с Милой, а после ничего не помню. — Ох, детка! — ко мне подлетела подруга. Ее лицо было в слезах, а из одежды та самая пижама, как и на мне. — Я думала, ты умрешь! — Не кричи, умоляю, иначе я сейчас точно умру, — каждый звук отдается адской болью, глаза начинают мокреть, — мы в больнице? — Да, Аврора. — Почему? — Ты упала с лестницы и повредила себе совсем немного, — она начала натягивать улыбку на лицо, — чуть-чуть, — показывать указательным и большим пальцем масштаб проблемы, — в общем… Головой ударилась и потеряла сознание. Но слава богам! Обошлось без переломов и сотрясений. Жить будешь! — И почему я такая проблемная? — Ты не проблемная, — подруга приобняла меня, насколько это было возможным, — прости, это я виновата. Прости пожалуйста, кукла. Клянусь, что постараюсь больше не реагировать так резко на все. — Ты не виновата, Мила.* * *
Как и обещал Кинг, его до сих пор нет. Вместо теплого и мускулистого тела, я лежу на кровати и обнимаю мохнатого друга. Гектор и Зигги спят в ногах, а Бенни я обнимаю, прижимая к себе. — Вот так и выходи замуж. Шляется где-то ночами, — я вздохнула, поглаживая пальцем огромное ухо собаки, — и днями. Вообще врачи требовали оставить меня в больнице, но я подписав какие-то бумажки уехала домой. Точнее меня отвезла Мила, которая сейчас спит рядом и немного храпит. Это не может не раздражать, тем более голова отзывается тупой ноющей болью. Главное, что я не одна. Ведь, тогда точно бы не удержалась и расплакалась. Столько проблем навалилось на мои хрупкие плечи. Одним словом — проклятье! Ну вот серьезно, почему с самого детства ко мне цепляется просто все самое ужасное? То упаду, то к директору, то сломаю что-то, то отравлюсь, то собака укусит. Да даже алкаши когда-то гнались за мной! Я еле ноги унесла. И это только малая часть, что я помню, а есть еще много ситуаций, которые я забыла. — Я просто сорока девяти килограммовый магнит для несчастья. — Умх, что? — по-моему, я разбудила Милу. — Спи, я не тебе. — Ага… Она такая милая, когда спит. Ну вылитый котеночек, если не учитывать тот факт, что храпит она как хрюшка. Меня же сегодня Морфей и вовсе не хотел забирать к себе. Не могу уснуть, хоть уже два часа ночи. Меня мучает вопрос с того вечера, когда я прочитала сообщение в телефоне Кинга: о чем шла речь? И связан ли его сегодняшний отъезд с этим вопросом? Спрашивать на прямую очень глупо и неосмотрительно, а узнать самой не думаю, что получится. Разве что заплатить его человеку, который писал то сообщение. Но вот денег у меня нет и Кинг не так прост. Не стоит забывать о том, кто король в этой игре. И это Джеймс Кинг. Его обыграть очень сложно, а может и не возможно… — Мила? Молчание. Супер, это мне и было нужно. Пока она спит, я быстренько сбегаю в кабинет муженька. Правда нужно избежать слежки охраны и остальных, в случае чего как мне объяснить внезапный поход в его личный кабинет? Аккуратно встаю с кровати, не желая будить Милу. Лишние глаза и уши мне ни к чему, да и задавать вопросов много будет. Вот я на полу, пара шагов и я в коридоре. Шаг, второй…пятый…двадцать четвертый, двадцать пятый и кабинет. Ну пока все тихо и никого на пути не встретила. Ключ у меня, хорошо, что он всегда оставляет его в спальне в сейфе, а я следила за кодом. В целом он и не скрывал код от меня, но и не кричал об этом. Если он хранит ключ от своего кабинета в сейфе, это может значить только одно… Ему есть что скрывать. — Ладно. Пора. Вставляю ключ. Поворот, еще один и дверь поддается. Быстро забегаю внутрь и снова закрываю ее на ключ, только уже с другой стороны. В комнате очень темно, но включать свет опасно. Кинг может приехать и увидеть свет в кабинете. — Ох, нужно было взять фон…ох, а я и забыла о наличии телефона. Как оказалось моя зависимость от телефона помогла мне хотя бы раз. Двадцать шесть процентов, думаю, хватит. Я подхожу к столу и понимаю, что все его ящички закрыты на ключ. Черт! Дьявол! Ненавижу! Проделала такой путь, чтобы увидеть здесь полное ничего. Не может так быть, ключики должны быть в этой комнате, а иначе где им быть. — Еще и голова болит. Вот сейчас как упаду здесь, будет мне весело. Пару минут проведенные здесь и мои попытки найти ключ увенчались успехом. Он лежал на видном месте, но я его почему-то сразу не заметила. На столе стояла рамка с фотографией, но времени на ее рассматривание не было. Рядом с рамкой стоял золотой японский дракон, у него была открыта пасть, из которой торчал язык, а на нем уже висела маленькая связка таких же миниатюрных ключиков. Наконец-то! Быстро открываю ящички, но не понимаю, с чего я взяла, что найду здесь ответы на свои вопросы. Шестое чувство, так сказать. Надеюсь, не подведет. — И что это? В первом, втором и третьем ящике находились кучи папок с документами. В последнем ящичке справа лежали, как я понимаю, личные вещи. До них мне сейчас дела нет.* * *
Я провела в этом кабинете долгие два часа. Глаза уже закрываются, а головная боль лишь усилилась. Возможно, врач был прав и мне стоило остаться у них. Но сейчас не об этом. Пробежавшись глазами по папкам я их разделила на две части. Это работа и личное. Работу я сразу отложила, а вот личное заинтересовало. Большая половина сразу отлетели в сторону, ведь были совсем не по теме моего вопроса. Но найдя нужное я замерла в шоке. Папка называлась моим именем. Моим. Именем. В ней были мои фотографии, все обо мне. Все о моей семье и многом другом. Он следил за мной, он планировал это. Но самое страшное, что в этой истории я фигурировала вовсе не как королева, а как пешка. Они играли, они все это время играли. Мой дядя и наставники Кинга. Это началось очень давно, когда меня еще не было. Пара страниц были откуда-то вырваны и вставлены сюда, скорее всего была другая папка с предысторией, но ее найти я не смогла. Слезы просто душат меня, дышать тостановится трудно. Я наивная дура, которая поверила ему. Поверила ему… Мой дядя имеет крупную фирму, не такую как у Кинга, но тоже немаленькую. Мой дядя — брат моего отца. Если убрать лишнее и сосредоточиться на главном, тогда выходит вот что: Сначала мой дядя проиграл в казино наставнику Кинга, после чего был вынужден заплатить долг. Денег не было, он выпросил шанс на то, чтобы отыграться и ему это удалось. Ненависть между этими двумя увеличивалась. Боясь, в случае чего, потерять свой бизнес, мой дядя переписал и якобы «подарил» часть бизнеса своему брату (мой отец) и еще одному брату, которого я видела лишь в детстве, но часто говорила с ним по телефону. Прошло пару лет и родилась я. Годы шли, я росла и вместе с тем моя значимость в этой давней игре. Наставник Кинга скончался, а мой дядя наконец смог вздохнуть полной грудью, но нет. Ведь на горизонте появился Кинг. В разы сильнее и опаснее своего учителя. Тот самый случай, когда ученик превзошел учителя в пару раз. Его наставник подарил ему перстень в виде скорпиона и тот поклялся, что займется делом, о котором я читала раннее. Изучая все он натыкается на меня и в его восполенном мозгу зреет план. Он хочет похитить меня и шантажировать, но быстро передумывает. Кинг, знает о том, что мой дядя и отец очень любят казино и решает этим воспользоваться. Все выпивают приличное количество, кроме Кинга. Он трезв. Начинается игра. Мой дядя проигрывает, затем снова и снова. Он буквально остается ни с чем, на помощь приходит родной и любимый братик. Они просят время, на что Кинг не соглашается и тогда они отдают меня в качестве залога. На последней странице стоит вчерашняя дата. Он написал, что я стала его женой и теперь мой отец очень недоволен этим. Между папой и дядей развязался конфликт из-за того, что мой отец хотел вернуть меня домой, но долго брата все испортили. Это все должно перерасти в ненависть. Как написал Кинг, они сами испортят друг другу жизнь, а он останется чист и в выигрыше, стоит только немножечко подтолкнуть их к этому. Я сложила все на свои места и вышла из кабинета. Мои ноги трясутся, а слезы снова текут по лицу. Я думала, что он любит меня. Все эти слова, поступки…это все игра. Он и правда бесчувственный, он ужасный, он сломал мне жизнь. Он пользовался мной, ради свои эгоистических целей. Монстр. Сил идти дальше нет, поэтому сажусь в темном углу коридора и начинаю рыдать. Эта боль не сравнима ни с чем. Этот мужчина нравился мне, он был первый во всем. Я отдалась ему и поверила в его спектакли, не заметила масок, которые он так быстро менял. А сейчас узнав правду, я просто разбита, подавлена. Перед глазами мелькают страницы из папки. Мои фотографии и биография обо мне.