* прошло 2 суток. Мангл все это время была без сознания Фокси сидел возле неё и не отходил от неё ни на метр. *
14: 40
Мангл начала приходить в себя. Фокси мирно спал рядом с ней, когда Мангл открыла глаза её зрачки расширились, она лежала в незнакомой комнате, там были высокие белые потолки, она посмотрела по сторонам и в пала в ступор — ф Фокси * Представьте себе такую картину. Девушка открывает а рядом с ней на одной кровати спит парень которого она плохо знает, конечно это ведёт любую в ступор а некоторых в ярость. Так вот она от этой картины чуть не упала с кровати* -Ф Фокси. * он открыл глаза и посмотрел на неё от неожиданности она чуть не свалилась с кровати и Фокси притянул ее за талию к себе* — Извини… я за дремал… как ты себя чувствуешь* он положил руку ей на лоб* — все хорошо. — хорошо. Тогда я сейчас вернусь… Подождёшь здесь? * он встал и подошёл к двери* — а может не стоит * не громко сказалла мангл и посмотрела на Фокси* — ты чего? * он подошёл к ней и сел рядом с ней. Она молча смотрела на него* — ты боишься? Мангл все её молчит* — ладно сделаем так я на доли секунды выйду а ты по будешь здесь. Ладно? * она кивнула головой в знак согласия*. — не бойся здесь безопасно. * он погладил ее по голове и вышел из комнаты. А Мангл осталась одна. Через минут 5 Фокси пришёл с парнем. Парень которого привёл Фокси был с длинными волосами рыжего цвета, так же как и Фокси золотые глаза, они похожи друг на друга, но разница было только в длине волос.* — ты же Мангл ведь так? Ученица академии золотого креста? — так и есть.* тихо и сипло ответила она * — что это за академия? — эта академия выпускники которой начинают работу весьма знаменитые врачи, мёд … Ну одним словом мёд работники. — так ты доктор. — нет. На доктора поступить я не смогла а вот мёд сестра это да. — так ты разбираешься в медицине? — не так уж хороша в медицине… Но скоро буду..... Если этот кошмар кончится. — он кончится обязательно кончится. — кто знает. — все будет хорошо. Ах да я не представился. Я Ричард Фергюс. * он взял её руку и поцеловал её .* — надеюсь вы мадам не от кажитесь поужинать сегодня вечером. — да я не против.* Мангл улыбнулась* — ну что ж тогда до вечера. Ричард ушёл с Фокси. Мангл еще вздремнула а проснувшись стала готовиться к у жину с Ричардом*вечер
* Фокси пришёл в комнату Мангл. От картины которую он увидел, он впал в ступор, перед ним стояла девушка не описанной красоты. Платье идеально сидела на её фигуре и подходящий цвет, длинные белые волосы которые были собраны в косу сейчас распущенные и волнами лежат на плечах* — Фокси. Ты чего? — эм..... — Фокси не молчи...... Платье мне не идёт только честно. Ф- что?! Нет совсем на оборот ты прекрасна. Но постой * он покраснел и подошёл к ней * — стань спиной. — что? — не бойся я тебе ни чего не сделаю. — ладно * она стала к Фокси спиной. Он одел ей на шею кулон* –а теперь идём — Фокси но зачем? — это мой подарок* он взял её за руку* — ты уверен что стоит это делать? — послушай меня, здесь ты в полной безопасности. — я не про это. — если ты насчёт Ричарда, то не беспокойся он тебя не обидит да и я буду рядом * он держит ее за плечи смотря в ей прямо в глаза, а за тем он поцеловал её в губы* — Ф Фокси.… — прости не удержался — а ты можешь ещё раз меня … * Фокси усмехнулся* — после ужина я сделаю все что попросишь, ладно? — ладно – а сейчас пойдём я покажу тебе город