Беседа на часов башне.
18 августа 2022 г., 21:52
* спустя два часа они уже дошли до конца города, вечер, солнце опускалось за горизонт *
— все оторвались теперь можно и отдохнуть. *он усадил ее на траву *
— как нога?
–я тебе уже говорила как * вяло ответила она*
— болит сильно?
— несиль......
* её зрачки уменьшились *
— Фо. Фокси * она показывает рукой куда-то за его спину*
— что случи… * он обернулся к ним шел зомби Фокси не долго думая выстрелил в зомби, увидем машину парень поднял девушку на руки умодил в машину на сиденье*
–за ночуем здесь, а утром продолжим путь.
— что?! Но разве это не опасно?
–когда мы вернёмся в центр города будет темно, лучше вернулся после рассвета, в этом деле спешка может навредить.
— ладно, думаю ты прав.
* Фокси поподнял тело зомби. *
— Фокси что ты делаешь?
— не догадываешься? Использую этого друга для маскировки * он положил труп зомби на крышу машины, ещё одного зомби положил на лобовое стекло а третьего на копот. *
— я этому научился у других групп. Чтобы обмануть нюх зомби, нужно спрятать свой запах за запахом разлагающихся тел. * посмотрев на своё творение, Фокси сухо улыбнулся. *
— да… Может при окружении этих ребят спится не слишком сладко. Это ведь всего на одну ночь.
–да, они скорее станут главными героями моих снов, но если это поможет уберечься от них наяву, то я справлюсь.
–нужно бы ногу перибинтовать
— да, но чем?
–ты права. Ладно, ложись спи.
— ладно. * девушка легла на сиденье и закрыла глаза и сразу уснула*
* так мы провели ночь в машине окружной телами зомби. На утро когда я открыла глаза, мир предстал в тумане и чуть снова не уснула.
— Доброе утро.
* среди тумана в глазах, до меня до неся голос Фокси.*
— ух…Фокси..... Доброе утро
*собрала последние силы и облокотилась на дверь. *
М (мысли) — не уже ли у меня температура? Лоб кипяток как и руки
— Мангл
* он положил свою большую ладонь Мангл на лоб*
— у тебя жар
* он помог ей вылезти из машины *
— так нужно возвращаться обратно и чем быстрее тем лучше. Да ещё плюс жар у тебя. Проблем только больше и больше.
* он взял её на руки
— извини. * девушка заметно огорчилась*
— ни чего страшного. Нести тебя до города будет хорошо тренировкой для рук. * он взял ее на руки*
— его лицо слишком близко! Я чувствую как у меня покраснели щёки от смущения, но это же из-за жара. * думала Мангл*
* поздний вечер *
*они добрались до башни часов он поставил её на землю. Вошли в башню, он поставил ее на пол и посмотрел на верх *
— пошли на верх, туда они не поднимятся.
— хорошо.
* он снова взял её на руки *
— поставь меня!
-........
— я сама дойду.
— сколько раз ты говорила это перед тем как упасть?!
— и что с этого?!
— так молчать! И держись руками а то…
— не буду! * капризничает*
— ну что ж сама напросилась * он ослабил руки и чуть не уронил Мангл на землю. Мангл от неожиданности обняла его за шею. *
— дурак!
— да ладно…
— молчи…
— ты не похожа на милую девушку, даже на оборот вредная.
-да? … Ну как скажешь!
*Фокси улыбнулся и пошёл на верх.
Минут 10 и они поднялись на верх.
— я думал что будет сложней.
* поставил Мангл на пол и лёг на пол. Мангл подошла к холодной и отложила руку на стену *
— холодная * она села прижалась щекой к стене а через минут пять к ней подошёл Фокси и сел рядом *
— горячий еще? может поспишь?
— тебе сон нужнее чем мне.
— я солдат, ты мирный житель да еще приболела так что отдыхай, можешь положить голову мне на плечо… хотя будет не удобно так что можешь положить голову мне на колени.
— мне и так хорошо * девушка прикрыла глаза и тут почувствовала что ее за талию притягивают назад и вскоре ее голова лежит на чем-то мягком она резко открыла глаза*
— так же удобнее?
— да * она обняла саму себя руками и закрыла глаза*
— замёрзла?
— да, немного
* он снял куртку и укрыл Мангл *
— все спит
— а ты?
— и я отдохну, тут мы в безопасности
* девушка ни чего не ответила и вскоре они оба спали
* час спустя они сидели на балконе *
Жар у Мангл более-менее спал и они сидели разговаривали и смотрели вниз. После того как нашли аптечку в башне и приняла жаропонижающее, и перебинтовав ногу.
— да картина ужасная.
— тут ты прав.
— а ты что делала в этом городе?
— я жила здесь.
— жила?
— да, я поступила на вышку, что бы стать доктором, поэтому переехала сюда денег на квартиру не было по этому живу… жила в общаге. А на каникулах ездила домой
— ясно.
— а ты?
— ну я приезжаю в Японию не первый раз и каждый раз все интересней. Только вот я не особенно хорошо знаю город .....
— я живу тут уже 6 год, так что город я знаю хорошо
— откуда все началось?
— а вот откуда * указала куда в даль на здание* –как нам сообщили в лаборатории что-то случилось и толи мутировавший вирус выбрался толи зомби сбежал, но первим под удар попали окраины города в той стороне а потом уже дело дошло центра, через 2 часа и до нашей академии. Меньше чем за час в на територии почти не кого не осталось. Кроме зомби.
— много было людей!
— ла, около 500- ста тысяч человек, и то это те кто был здесь и еще около 100 человек учителя, уборщики и все в таком
— это прям как маленькая армия
— ага.
— на кого училась?
— врачи педиатр
— это?
— это детский врач
— понял …
* у Мангл опять стало плохо, в глазах начинает темнеть, она теряет сознание.*
— Мангл! Ох ей стало хуже …
*сказал фокси поймав ее голову в сантиметре от пола*