Ну привет…
24 ноября 2022 г., 22:25
Примечания:
Ну…
Привет…? Могу ли я что-то сказать в своё оправдание, хах? Сразу хочу извиниться за то, что главы уже нету такое длительное время. Спешу с плохими для не которых новостями, а может и хорошими — решать вам. К моему и возможно вашему сожалению я перестаю писать данный фанфик. Мне так стыдно перед всеми, кто читал мою работу, нету мне прощения. Я правда очень сильно провинилась перед всеми вами. Сразу хочу сказать о том, что этот фф пока что не заканчивается, думаю мне нужен о-о-очень большой перерыв, возможно для вдохновения, возможно для чего-нибудь ещё. Правда сложно сейчас писать что либо, я как перегоревшая лампочка закидывала несколько последних глав только потому, что хотела порадовать вас, но совсем забыла о том, что эту работу я частично пишу для себя. Ещё раз приношу свои глубокие извинение перед каждым мои читателем. Возможно у вас есть какие-то вопросы лично ко мне, или по поводу продолжение этой работы? Буду рада ответить каждому желающему, если конечно, такие будут…
Спасибо.