***
Братья собрали все необходимые вещи и были готовы выходить. Вещи они собирали очень долго, так как Ди нужно было тщательно всё обдумать, это в его репертуаре. Мало того, что нужно было собрать всё необходимое себе, так ещё и уследить за тем, чтобы Хэви тоже ничего не забыл. Когда с младшим было покончено, осталось дело за малым. Но как раз таки в сборах Ди и была проблема. Ему нужно было куча всего, начиная с таблеток, без которых он не может выйти никуда, и заканчивая солнцезащитным кремом, который в свою очередь тоже был необходим из-за проблемной кожи старшего. — Так, деньги, салфетки, паспорт, резинки… — старший чуть завис вспоминая где он мог оставить резинки для волос. — Блядство, только одна осталась. Чтобы волосы старшего как-то держались, ему было необходимо минимум 2 резинки, потому что у него очень густые и не послушные волосы. Услышать возню брата, Хэви решил помочь ему. — Ей, Ди, ты чего ищешь? — не понимая недовольства старшего поинтересовался парень. — Резинки не могу найти Резкий стук в дверь раздался по комнате. У обоих перехватило дыхание. Кто же это мог быть? Уборку номера они не заказывали, может администрация? Никто из братьев даже не мог подозревать кто же так громко постучался. Было принято решение подождать, мало ли кто-то ошибся номером или что-то в этом духе. Раздалось ещё 3 громких удара, явно седланных со злостью и невероятной силой. Оба задержали дыхание. На мгновение показалось, что сердце перестало биться. — Сиди тихо, придёться открывать — скомандовал блондин. Младший кивнул и присел на кровать. Странное чувство не давало покоя. Прокрутив замок 2 раза и дёрнув за ручку двери, старшего охватила паника. Родители.Часть 16
24 марта 2023 г., 22:49
Примечания:
Are you ready guys? Мини глава, которую я решила выставить в развязке. Приятного прочтения!
Примечания:
Ну что? Кто-то скучал? У меня дикий завал по учёбе, именно из-за этого нету времени вообще ни на что. Скорее всего следующая глава будет в июле, когда я сдам все экзамены. Ждите:)