Отношение к жизни
12 августа 2022 г., 20:20
Всю жизнь я привык жить по обстоятельствам, не обращая внимания на свои желания.
Конечно они у меня были, но зачем вникать и решать свои проблемы, когда их можно просто игнорировать?
Меня никогда не заботили такие по обыкновению простые потребности:общение, чувства и ласка.
У меня были самые обычные родители, самая обычная школа, но никогда не было друзей.Я совру, если скажу, что они мне не нужны.
Нужны, всем нужны
Но им не нужен был я
Я апатичный, не по годам уставший от жизни ребёнок
Люди тянулись ко мне, но как только я открывался им, они исчезали ,как растаявшие снежинки.
Со мной не было ничего необычного, точнее этого никто не заметит ,пока я не посчитаю нужным это им рассказать
Примечания:
Буду рада ,если вас хоть как-то удовлетворила первая часть
Как говорится дальше лучше