чувство такта
14 сентября 2022 г., 17:33
Примечания:
наконец то я вернулась с новой частью этого фанфика
к такому я был не готов…
а как вообще к такому можно было подготовиться?
как он может не скрывать этого, и не бояться осуждения других
у меня слишком много мыслей появилось в голове и видимо барабанщик это заметил
-хэээй, чувак? всё хорошо? тебя что так удивил этот факт ?)подожди а может чуя тебе просто понравился и ты рад этому факту? -весело протараторил каджи
-нет! он не мог мне понравиться!
-оу… Всё в порядке, мужик? -будто обидевшись проговорил парень напротив
зачем я так резко ответил, знал же что так и закончится
зря я вообще решился помочь
ещё и человеку настроение испортил
а вдруг он догадается обо всём?
нет, мне срочно нужно уходить, никто не должен об этом знать
если это раскроется, родители разочаруются во мне, как я смогу после такого с ними общаться
да что там общаться, просто в глаза смотреть…
-эмм.я наверное пойду, мне кажется я буду только мешать.извини пожалуйста-сказал я почти шёпотом
вдруг из конца коридора послышался оклик и быстрые, нервные шаги
-каджи, какого чёрта ты шляешься по всему зданию, у тебя задание было найти того пацана
голос почему то смутно знакомый, и с каждой секундой приближения он становится всё отчётливее
-почему, я должен искать тебя, тратя время всех ребят? -голос уже весь был полон злобы
-если ты его всё ещё не нашёл, я тебя…
похоже он увидел меня и ему стало стыдно, что он кричал на товарища
подходя ближе и улавливая очертания его фигуры, я понял, что он довольно красив…
как же я ужасен, только проклинал его, а теперь как какая-то малолетка теку от своего кумира
ну почему он так хорош? он абсолютная противоположность типажа, что я придерживался
я всегда представлял себе в пару высоко блондина, с прекрасными голубыми глазами
-эй, забинтованный я к тебе обращаюсь,
после моего великолепного удара, совсем мозги отшибло? -с вызовом сказал рыжий
-хей, чуя он сказал, что собирается уйти-сказал каджи желая усмирить пыл накахары
-извини, просто звуковые волны искажаются и плохо доходят до меня
если я поменяю свой стиль общения, то никто не догадается о моём недуге, буду вести себя так как они хотели, чтобы я себя вёл
-что-что?! ах ты гитара расстроенная, да как ты посмел говорить такое? -будто в любой момент готовый ринуться драться произнёс чуя
-ребятки, может вы перестанете и мы пойдём в студию? -с мольбой заявил барабанщик-ясно видимо им ничего не поможет
-какой же ты неугомонный, ладно мотоджиро-уговорил, -подхватил я, желая уже прекратить этот затянувшийся обмен любезностями
-ещё чего! почему какие-то прокаженные могут свободно посещать нашу студию?
-так, всем нужно успокоиться и настроиться на дружелюбную волну, да чуя?)-словно уговаривая чую, говорил видимо неудавшийся доктор
-а чего он в бинтах ходит? есть что скрывать, а патлатый?
-хочу и ношу, какая тебе разница, я же не спрашиваю почему ты именно в рыжий покрасился?
неожиданно он посмотрел на меня с разочарованием и презрением
он отвернулся, будто хотел скрыть эмоции
каджи резко отвёл меня в сторону и как можно тише сказал
-его мама умерла в далёком прошлом, чуе было всего пять на тот момент
из воспоминаний у него остался только цвет её волос, медно рыжий
у него не было никого кроме неё, поэтому он вырос в детском доме
это его больная тема, я забыл на всякий случай предупредить тебя
как же стыдно и неприятно мне от самого себя сейчас…
Примечания:
шутки про маму - порицаются