Часть 16. Репа
19 августа 2022 г., 06:43
Примечания:
Приятного чтения )
Более менее мевелая часть, но как-то волнительно за Мишу.
*Во дворе дома
— Привет мужики — в один голос сказали Поручик и Князь
— Здравствуйте, а что-то вас маловато.
Где Яша и Амелия?
— Не знаем, наверно дома развлекаются — с пошлой ухмылкой сказал Балу.
— Потеряли пацана — сказал Поручик
— А ты вон в мамку превратился — Поржал князь.
— И что, зато меня любят, хоть и по-детски, зато вырастет и поженимся с ней.
— Да ну, главное до 18 не занимайтесь се…
— Затнись, я не педофил какой-то. Вчера вы дали ей сигареты и пиво, она до сих пор в себя придти не может, а вы набухались сами и вырубились, друзья называется.
Разговор за разговором, так и дошли наши друзья до точки.
Потянули за ручку и дверь отворилась как в сказке.
— Это что?
— Это Яков дверь запереть забыл, дурак, а если у нас инструменты спиздели, кто их купит?
Ребята зашли в помещение и увидели картину маслом:
На разложенном диване спят два голубя — Амелия и Яха. На тумбе лежит смазка.
На полу топ, юбка, рубашка и штаны.
— Вот это прикол…
— Эй девушка и проститутка просыпайтесь — крикнул им Поручик
— Я за водой — сказал балу
Вернувшись с ведром холодной воды, балу вылил её на лицо Яши стараясь не попасть по Амелии.
— Аааа… Холодно… Вы ебанутые? — Спросонья пробубнил Яков
— Что орёшь? — возмутилась сонная Амелия. — Ой, А сколько времени? А что вы здесь делаете?
— У нас такой же вопрос — со своей фирменной улыбкой сказал горшок.
Ребята потихоньку встали и поручик заметил.
Амелия, а почему ты в яхиной футболке и в одних трусах, а ты Яха почему в одних трусах?
— Так мы трахались — Уже гордо сказал Яков — точнее не совсем трахались, но не суть.
— Давайте не будем говорить про вашу интимную жизнь, а то возбудимся и ты, Яша, ты будешь нам сосать.
— Ой да ну вас.
— Что за яйца кота тянем, давайте уже репетировать, материал сырой ещё, кстати я тут такую партию придумал — Поручик сел за установку и начал играть.
— Нихуя себе — Горшок удивился такому резкому началу репы.
Все проходило хорошо, за исключением Яши, который все время отвлекался на Амелию и Задумчивого Поручика.
Яков пропускал вступления, путал аккорды и рифы. Горшок перестал это терпеть.
— Девственник, ты совсем сдурел, ты как играешь? Руки устали что ли?
Горшок вырвал гитару из рук Якова и дал парню сильную оплеуху.
— Амелия солнце, мне нашептали, что ты на гитаре играешь, сможешь что-то показать.
— Ой, да могу, а что сыграть можно?
— Можешь что-то свое или наши песни например.
Девушка ловко взяла гитару и начала играть «садовник» Горшок подпевать, потом подключились остальные музыканты, партия Амелии была даже более интересной, чем играл Яша. Он прекрасно это понимал и немного ревновал.
Репетиция подходила к концу. Поручик весь день был сам не свой, поэтому отпросился пораньше, и поймав такси поспешил к Мише.
Примечания:
Всем кто читает и пишет отзывы большое спасибо.
Хорошего дня )