Сто лет вперёд

NC-21
Завершён
14
автор
Размер:
83 страницы, 25 257 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 78 Отзывы 3 В сборник

Часть 50. Мое счастье.

Настройки
Примечания:
*2022 год. Больница город Санкт-Петербург. Миша очнулась в палате. У девочки были ссадины и синяки по всему телу. Голова кружилась и тошнило. Она открыла глаза и увидела перед собой мужчину и женщину. На вид им было больше 40 лет. *Лирическое отступление Миша жила в Ульяновске, но после трагической гибели родителей её определили в детский дом в Питере. Там дети ее не приняли. Издевались, били, дразнили. Девочка была изгоем. Ей было тяжело привыкнуть к новому месту жительства. Спасала ее музыка. А точнее группа Король и Шут. На тот момент она давно распалась, но их творчество жило в сердцах фанатов. Два дня назад девочку с сильно избили, она получила сотрясение мозга и попала в областную больницу. В это же время с сотрясением там лежал и барабанщик группы Северный флот — Александ Щиголев. На одном из концертов Тодд обрушилась инсталляция и прилетела в голову барабанщику. Мишу, Александра разместили в одной палате. За мужчиной ухаживала его жена Юлия. Пара очень любила детей, но своих у них не было, тогда они планировали взять ребенка из детского дома. *Конец лирического отступления. Девочка не сразу узнала в людях Александра Щиголева и его жену. Сначала она немного испугалась. Юлия это заметила. — Солнце, не надо бояться. Я Юля, это мой муж Саша, от тоже лежит в этой палате с сотрясением. Мы с утра за тобой наблюдаем. Ты как вообще? — Я… Все нормально, только голова болит немного…- Девочка немного заикалась и стеснялась. — Не бойся, все нормально, что с тобой произошло? — Я… У меня погибли родители. Я попала в детдом, меня там избили теперь я здесь. — Ой, господи, бедненькая, а ты сама из Санкт-Петербурга? — Нет, я из Ульяновска. — Понятно, Саш, давай выйдем на минутку. — Хорошо. Пара вышла из палаты. — Саш, мне кажется это судьба. Нам нужно ее удочерить. — Эээ… Ты правда этого хочешь? — Да Саш, ей плохо в детдоме, у нее родители погибли, а она такая хорошенькая, давай заберем ее? — Я буду только рад. — Мужчина улыбнулся. Пара вернулась в палату. — Ой, я даже не спросила, как тебя зовут. — Миша. — девочка улыбнулась. — Какое красивое имя. -Юль, Миха бы оценил. — Поручик засмеялся. — Миша, а чем ты вообще занимаешься? — Я… На гитаре играю, рисую, стихи пишу, рассказы, пою, в сценках участвую, музыку слушаю… — А какую музыку ты слушаешь? — Ну… Разную… А в большинстве Король и шут, вы наверно должны знать эту группу. — Да ты что! -Александр засмеялся. — Саш, ребенка не пугай! — Миш, а ты знаешь, что я в этой группе барабанщиком был. — Мужчина улыбнулся. — Что?! Ты… То есть..... Вы… Поручик? — До девочки только дошло, кого напоминал ей мужчина. — Да, он самый. — Ой, извините, я не сразу вас узнала. — Да ничего, ты вон только в сознание пришла. — Саш, давай ближе к делу. — А точно! — Мужчина положил руку на постель девочки. — Миша, мы хотели у тебя спросить, хочешь стать нашей дочкой? — Да, ты хочешь стать нашей дочкой? — Это правда?! — Миша была шокирована таким заявлением. — Мы были бы очень рады. — Я… Я согласна! — девочка привстала с кровати и обняла их. Тогда пока ты лежишь, я оформлю документы и после выписки поедем домой. *Спустя две недели. Благодаря связям Юлии с документами проблем не возникло и девочку удочерили. На выписку из больницы приехал весь состав Северного флота. Девочка вышла за руку с новыми родителями. Поприветствовала всех. А на встречу ей побежали дети Александра Леонтьева и Саша Горшенева. — Привет, я Егор. — Привет, я Саша. — я, Вика. — Приятно познакомится, я Миша. Ребята быстро нашли общий язык и подружились. Девочка нашла своё счастье! КОНЕЦ!
Примечания:
14 Нравится 78 Отзывы 3 В сборник