Тлеющий мотылек

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 35 818 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не придумал норм название потом исправлю

Настройки
"Не тот хуй сосал, кто хуй сосал, а тот хуй сосал, кто купил гемы не на хорнибокс по скидке"- слова низшей формы жизни и отброса общества - глинчика глиномесова. Но пока всякие глинчики делают гайды на еще более позорных и мерзких существ - клоуна из гашни(на этом моменте автора стошнило 1488 раз), в тот же момент великий Ким Чен Пут Ин творил историю в своем замке. -"Как так получается, что уже семеро суток японские войска не в состоянии убить одного руса? Вы же не ящеры, не вам его бояться"- извергал гнев на своих полководцев император. -"Ну блин блять, чел а ниче тот факт, что мы пытаемся его тюкнуть а он нечестно играет, он юзает атаки с задержкой, а затем сразу граб атаки, имбаланс хуйня, у нас стамины не хватает законтирить, вы должны нас понять и простить"- отвечал Дод Ик. -"Поощряя подобное поведение, я лишь укореню слабость в армии"- сразу после слов Ким Чен Пут Ин - седой восьмидесятилетний дед схватил свое трехметровое копье - "рассекатель небес" и располовинил бедолагу. -"Правитель, позвольте мне нанести смертельный удар жалкому подонку, он бесчестит нашу страну, я уже выяснил где он, та деревушка, где двестисорок дней назад я получил подлый удар в спину от одного из жителей, та деревня, которую я спалил до тла в вашу честь и возвел новое поселение"- гордо произносил здоровенный по меркам японии мужик, тот кто убил всю семью Ариамиса и имя его... Ху Ес Ос. -"Вот что я ценю - преданность и все другое чего в тебе нет Ху Ес Ос, иди, тебя не жалко"- ну тот и пошел. В этот же момент, наш слоняра сидел в одной из рыбацких холуп и смачно хавал рыбу с рисом, чтоб восстановить и поддержать свои мыщци, он съел почти все запасы этой деревушки. Несмотря на то, что никто не знал его и не знали о его поступках, никто не смел ему перечить и даже доставать оружие или демонстрировать силу ему не приходилось. Абсолютно все на инстинктивном уровне осознавали их немощность перед ним. -" Вы серьезно вот так едите, ложка риса и кусочек рыбы? В России свиньи и то лучше питаются"- поглощая пищу сказал русич. Уже более 6 дней он поглощал еду и качался, тем самым возвращая свою пиковую форму, за семь лет тюрьмы он потерял всего 25% своих мышц. Закончив трапезу он встал со стула, коем являлись четверо япошек стоящих на четвереньках и вышел на улицу. Он скучал ведь японские солдаты не представляли угрозы, что уж говорить о сыновьях ебанных фермеров. И вот чтобы развлечь себя он подошел к прохожему и сказал: "Развлекай меня"- от такого япошка опешил, но противиться не смел. -"Ну могу пожанглировать?"- с полными штанами калла сказал узгоглазый. -"Жангри... Жанглироват? Это что-то французкое?"- неопределенно спросил рус. -"Да, это когда ты бере..."- не успел договорить проходимец, как рус оскалился и сказал: "Мой дед убивал этих лягушатников тысячами, эти ублюдки сожгли Москву а ты"- не договорив он схватил ублюдка за горло одной рукой, а второй залез в рот, просунул руку так глубоко, что схватился за яйца и потянув вывернул наизнанку мужика. Все кто был на улице ошаломленно смотрели на это. -"Теперь ваша очередь, вы все будете меня развлекать до ужина,тот кто сейчас попытается сбежать умрет". До того как настал ужин, четверых мужчин вывернули наизнанку и девятнадцать девушек выебали насмерть. И вот день спустя Ху Ес Ос выдвинулся со своим отрядом в деревню где находился враг и уже на следующий день об этом узнали Хавал и Ариамис. По пути к деревне, надеясь успеть устроить засаду дядя сказал:" Мы убиваем этого гнидыча и быстро сматываем, он последний, к кому мы не могли подобраться все эти месяцы, но слушай, что-то не так, тот за кем послали отряд Ху Ес Оса не просто беглец, я чуть разузнал и выяснилось, что вся тюрьма в Сикоку, огромная крепость была построена и оборудована только, чтобы сдержать того могучего руса, четыреста квадратных метров, более ста солдат, и через всех он прорвался, это была бойня, нашей деревни больше нет, теперь это пепелище на котором возвели другое поселение"- -" Да да понял я давай ехаем уже, я хлоднокровен и вдумчив, оцениваю риски и женские киски, ты сам меня учил"- с издевком сказал Ариамис и тут же схлопотал ебанистический шапалах, что тот аж с коня слетел к ебени матери. Следующий день и наши герои уже были на подходе к деревне. Там они и устроили ловушку. -"Примерно на двадцать минут мы опередили его, ты займешься Ху Ес Осом, а я отвлеку его подсосов, главное сделай так чтоб он не смог двигаться, но отсавь его в живый, мы смачно на нем отыграемся" -"Чет ты проебался дядь, вон они на подъезде уже и..."- -"И заебись, меньше ждать"- -"И блять их не меньше сотни маразматик, что будем делать?"- -"Скока нахуй?"- сказал Хавал и пристально вгляделся, кавелерия Ху Ес Оса мчалась к деревни поднимая столбы песка, самого гондона не было видно, засел в центре и спрятался. -"Так, меняем план, ждем пока они вступят в бой с русским верзилой и в суматохе закрысим, потом съебем"- двое крыс ушли в глубь деревни по крышам и засели на дереве, спрятавшись в кронах. -"Хм, те двое... Видимо они не с тем отрядом, хотя тоже узкоглазые, ну хоть разомнусь и развею скуку"- подумал гига мега качок ебарь встал со стула из япошек и пинком всех четверых викинул из дома, телка носящая хавчик отдала тарелку и сбежала, а рус схавал миску риса (Артема) залпом и стал ждать. Почти сразу же стены холупы стали прошиваться стрелами, но ни одна не достигла цели. Япошки окружили домик и уж было хотели начать угрожать, как вдруг мега мужик мэн ебарь сам вышел на свет. Мешковатые белые штаны, босые ноги и черная обтягивающая футболка, подчеркивающая ебейшие мыщцы и конечно всем уже известный клинок висевший на поясе. -"ЛИБО СДАВАЙСЯ, ЛИ..."- рус оборвал и речь и жизнь япошки ударом в грудь голой рукой, прямо сквозь доспех. Оказавшись в густой толпе врагов лишь зверинный оскал был его единственной эмоцией. Одним взмахом руки он сметал и ломал десятки солдат, скорость его движений была на запредельном для них уровне и удар за ударом он уменьшал количество солдат параллельно крича:"ВАЗЕЛИНОВОЕ ДРИСЛО, БЭУМС, ДОМАШНИЙ. БАКЛАЖАНЫ РВУТ РЕЗИНКУ, КРАСАУЧЕК. МАТРЕШКА ДЛЯ ДОЛБЕЖКИ, ХАРОООШ Я. ПРОВОРОТ ТУХЛОЗАДОГО ШОКОЛАДНОГО ГЛАЗА, БЭУМС, ХЕХЕХЕ ЧЕТЕНЬКО. БАБАШКИНЫ КАКАШКИ, ВОСЕМЬ ПЯТЬСОТ НА БАБАШКЕ ПАЦАНЧИКИ, РВАННЫЙ ВАЗЕЛИНОВЫЙ ФУФЕЛЕК, БЭМС, ДОМАШНИЙ. ОГОНЬ ПО БЛЯТСКОМУ ХУТОРУ, СОСАТЬ. РВАННЫЙ ТУЗИК, ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗИК, БАБУМ"- никто не понимал смысла данных фраз, но резкое сокращение военной мощи японии это не отменяло. -"Ну шо ты хуесос, ты один остался, перестанешь прятаться или как?"- надменно сказал русич. Ху Ес Ос вышел и спросил: "Откуда ты знаешь мое имя?"- однако тот лишь недоумевающе посмотрел на него и сразу подумал:" Может, хоть щас будет повеселее"- и не прогадал, из засады выскачил Ариамис, встал на крышу холупы и крикнул. -"ТЫ УБЛЮДОК, УБИЛ ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ И СЖЕГ ДЕРЕВНЮ, Я ТОТ КТО НАНЕС ТЕБЕ УДАР В СПИНУ, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ВЫЖИЛ, СРАЗИСЬ СО МНОЙ"- -"Сначала покончу с чужеземцем"- сказал Ху Ес Ос и тут же достал пятиметровый кнут покрытый шипами, начал делать самый долгий в мире замаха в одну секунду. -"Скучно, он твой, пацан"- сказал рус и сделал три шага назад, зайдя в один из домиков, где такое размашестое и медленное оружие БЕСПОЛЕЗНО БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО ПОНИМАЕШЬ ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ХУЙНЯ ПУШКА БЛЯТЬ ПЛЕТКА ЕБАННАЯ. Ариамис тут же соскочил с крыши и направился к врагу, тот продолжал свой замах и нанес наконец то удар, однако пацан не уверенулся и не блокировал, а принял на грудь удар, разрывающий его плоть. -"Двестисорок дней назад, я трусливо сбежал от тебя и твоих подданных, за это поплатилась вся деревня, но теперь я никогда не сбегу и в наказание, я приму каждый твой удар"- сказал Ариамис, Ху Ес Ос охуел от такого заявления, русич даже улыбнулся от такой приятной неожиданности, а Хавал... Он впервые узнал всю правду о том, что произошло в ту злоебучую ночь когда погибла его семья, но смог сдержать себя в руках. Ариамис твердо шел в сторону Ху Ес Оса и принимал каждый удар его плетью, который срывал все больше и больше плоти с каждым разом, оголяя кости и органы. -"Хм, тут что-то не так, любой бы... Кроме меня конечно, уже упал бы замертво от таких ран, но он, его тело, очень быстро заживляет раны, даже слишком быстро, минут двадцать пять или даже двадцать и он будет полностью здоров, наконец что-то интересное"- думал наш слоняра. Ариамис все же дошел до Ху Ес Оса, тот пытался отаковать мальчугана, но... ВБЛИЗИ БЛЯТЬ КАЛ ОРУЖИЕ СУКА, ЗАМАХ ЦЕЛАЯ СЕКУНДА БЯЛБЯЛЯБЯЛЯБЛЛБЯЛБ. Ариамис смог перехватить кнут и обвязать вокруг шеи, постепенно сдавливая все сильнее и сильнее, шипы пронзали горло, а давление все росло и росло, наконец он настолько сдавил кнут, что сначал глаза Ху Ес Оса вылетили из глазниц, а затем кнут прорезал шею и сомкнулся вокруг шейного позвонка, гондон еще не был мертв и находился в огонии около полторы минуты после этого. -"Повеселился и хватит, я тоже хочу, даю пять секунд, чтоб сосредоточиться на мне, твои раны достаточно зажили"- сказал рус и схватился за клинок, Ариамис моментально развернулся к новому врагу, выхватил катану и принял стойку яито, весь корпус от правого плеча до левой пятки был защищен. -"Черт как быстро"- лишь первое движение ноги смог заметить Ариамис, а его клинок уже был разрублен на три части и обе руки лежали на полу, рус уже находился у него за спиной, при такой разнице в скорости, шансов на победу не было. Как вдруг густые клубы дыма застелили все вокруг. -"Пф, смехотворно"- подумал качок и лениво отклонил удар Хавала в спину. Но вдруг цокот копыт взбодрили его, Хавал подобрал Ариамиса без рук и закинул на лошадь, они мчались по направлению прихода отряда Ху Ес Оса. -"Еб твою мать, я же говорил, он не так прост, его ск..."- даже додумать не успел Хавал, как увидел русича в десятке метров перед собой. Только он достал катану, как русич спокойно стоял на коне позади него и даже бешенная скорость его не беспокоила. -"Давай, веди меня в ту ловушку, что предназначалась отряду узкоглазых, попробуешь сбежать, не успеешь понять как именно ты умрешь"- сказал тестестероныч и пропал. Выбора не было, через три минуты они были на месте. -"Вы неплохо меня развлекли"- раздался голос из гущи деревьев, Ариамис восстанавливался под деревом, Хавал же был на готове, стоял в центре всех ловушек. -"Поэтому, раскрою свой маленький секрет, я слеп уже пять лет, кромешная тьма тюрьмы ослепила меня, сначала я испугался, но на это не было времени, огромные тюремные тараканы, размером с крыс, которые размером с кролика, которые размером с собак, которые размером с других больших животных, почувствовали, что я уязвим и раз за разом пытались сожрать меня, поэтому я стал прислушиваться лучше, мой слух сейчас абсолютно идеален, ушами я "вижу" лучше чем вы глазами. Однако тараканы тоже не долбоебы, они начали ходить на цыпочках, тогда пришлось научиться чувствовать все вокруг. Я ощущаю температуру окружающей среды, ее вибрацию, изменения, дуновения ветра, атмосферное давление, влажность, сухость и многое другое, перечислять очень долго. Изменения любого из этих параметров и есть мое истинное зрение, лишь благодаря ему я могу использовать мировой разрез. Вот пример, сейчас я за деревом и если бы я смотрел глазами, хуй бы че я увидел за этим деревом. Но сейчас, благодаря легкому ветерку, я знаю, что ты в тридцати метрах от меня, на восемь метров ниже меня. По влажности почвы, могу сказать, что твой размер ноги сорок четвертый, а под тобой пять опарышей и три крота. Твое дыхание на три градуса теплее температуры окружающей среды, в твоем организме повышено содержание омеака и у тебя хуй не стоит"- поражал и душнил Хавала русич, он смог сказать даже то, чего сам старик не знал. Но это все прилюдие, как только Хавал понял где стоит враг, он закидал то дерево дымом. -"Говорил же, это лишь незначительно усложняет мне бой, но приятно, что ты не сдаешься"- сказал рус и только сделал шаг, почувствовал натяжение под ногой, БЛЯТЬ РАССТЯЖКА. В него вылетил десяток кунаев, которые он с легкостью отразил и отскачил в сторону, но тут еще одна расстяжка и еще и еще, он уходил из строны в сторну и отражал кунаи, задевая все новые и новые расстяжки. -"Это же..."- сказал рус остановившись окруженный расстяжками, любое движение и сотни кунаев полетели бы прямо в него. Но это были не просто натянутые лески... Это были... -"ВСЕ ВЕРНО, ЭТО РАССТЯНУТЫЕ ТРУСЫ ТВОЕЙ МАМАШИ,КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ТЫ ИХ КАСАЕШЬСЯ, В ТЕБЯ ВЫЛЕТАЮТ КУНАИ, Я, НОРИЯКИ ХАВАЛ АНАТОЛЬЕВИЧ СЕЙЧАС ОБОССУ ТЕБЕ ЕБАЛО"- вскрикнул Хавал стоя перед лицом руса. Двадцать метров и несколько десятков расстяжек отделяло их друг от друга. Как вдруг... -"Блять"- не увидев даже движение руса, Хавал лишь видел как разрезанные трусы мамаши падали на земь и сам он был уже рассечен пополам. -"Это было забавно, повторим на той стороне"- сказал рус стоящий за спиной Хавала. -"А ты приходи когда восстановишься и станешь сильнее, у меня на тебя огромные планы, пацан"- с этими словами рус и расстворился в лесной чаще. Ариамис же кое как встал без рук и направился к дяде, который так и стоял, все еще живой, ведь имба рассекла его идеально горизонтально и верхняя часть не упала, тоесть не отделилась от нижней. -"Ближе... Подойди поближе и чуть наклонись"- со слабостью в голосе сказал разрубышь, пиздюк сделал как тот и сказал, вдруг, на последнем издыхании Хавал выхватил клинок из ножен и ударил по шее Ариамиса. Верхняя часть тела наконец отделилась от нижней и упала на земь, утащив за собой катану в шее Ариамиса и того тоже припечатало к земле, совсем чуть чуть не хватило, чтобы перерубить позвонок пацана и отсечь его голову. -"Блять, еще бы немного и я бы... Наконец отомстил за свою семью, отрубленную голову... Ты бы никак не восстановил... Позорище ебаное, знал бы я изначально, что это виноват ты, если б я... Только... Знал..."- на этом моменте Хавал умер, не успев договорить, но из последних сил, он харкнул в лицо Ариамиса кровью. Через час он вышел из леса уже полностью здоровым, но его вновь захлынуло чувство вины, прямо как в тот злополучный день. Однако не успел он погрузится в отчаяние, как его заключила в объятиях девушка, в одежде очень похожей на церковную, однако ноги ее были босы, а на груди... Тоесть на ебейших сиськах был не крест, а какой то странный символ. -"Ариамис, братишка, как долго я тебя искала после того что случилось, я знала что вы с дядей Хавалом живы, кстати, это вы учудили ту бойню? Где он?"- нежный женский голос заполонил уши Ариамиса, тот еле как смог сдержать слезы одновременной печали и радости и пересказал все что произошло. -"Черт, проклятый рус"- злобно сказала Присцила приобнимая младшего братка. -"Ты знаешь кто он?"- -"Про него я, лишь слухи слышала, на родине он был великим войном как и все его предки, сюда его послали, дабы убить нашего императора, а следом за ним отправили этих блядских христиан, ты даже не представляешь сколько церквей они уже построили и сколько японцев к ним примкнуло, но теперь когда мы вместе, мы их остановим, ну что, в путь?"- сказала Присцила и тогда брат с сестрой отправились дальше творить историю. А и да кста они забили хуй на мертвого Хавала и он тупо сгниет в лесу ¯\_(ツ)_/¯
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник