Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Лучшие друзья или бой подушками

Настройки
Примечания:
....Спустя 6 дней..... Pov Лёша За неделю ничего не произошло. Только отношение Ксюши ко мне становилось все лучше и лучше. Это было заметно. У Ксюши появились чувства к нему, она поняла что за ним как за каменной стеной, он стал более добрым, перестал придираться, издеваться над ней. У них даже друг для друга появились прозвища " Воробушек" и " Котяра". Они можно сказать, стали друг другу лучшими друзьями. Ну конечно Лёше хотелось видеть её под другим статусом, но на данный момент его это вполне устраивало. Она хотя бы перестала его ненавидеть. * И на этом спасибо* У Дяди Миши с Тётей Леной было все прекрасно. Они будто были созданы друг для друга. Вечно спорили, командовали и играли роль купидонов. Учебный день прошел как обычно. Не кто еще не знал что Ксюша живет с Агаповым. Наступил вечер. По всему небу растекся закат малинового цвета. Во всех комнатах создавалось приятное ощущение. Знаете когда комнату освещают лучи заходящего солнца. * Мне напоминает этот момент- лето, вечер, целый день на природе и после этого, ты приходишь домой, уставший и любуешься летним закатом.*- Она стояла перед окном и смотрела на уходящее солнце. Вдруг, в комнату заходит Леша и любуется этой картиной. Ксюша кайфует и принимает солнечные ванны. Но эту красоты пришлось прервать. - Ксюха! Ты собрала чемодан? Мы завтра уезжаем.- Агапов оперся на косяк двери и пристально следил за её движениями. - Я только начала собирать, а ты? - У меня давно уже все готово.- хитро улыбнулся - Вот котяра! И ничего не сказал!- надула губки и прищурила глаза. - Воробушек! Ты еще милее когда дуешься.- в этот же момент в Лешу прилетела подушка.- Значит играем не по правилам, да? Ну хорошо.- он быстро бежит к кровати и хватает вторую подушку. - И так Сударь! Я вызываю вас на дуэль , у нас есть 10 минут чтобы найти побольше подушек и начать бой! - Ах так! Ну Миронова считай что победа у меня в кармане. - Ну это мы ещё посмотрим, Агапов!- Ксюша развернулась и хлопнув дверью выбежала из комнаты. Pov Ксюша Я быстро побежала в гостиную, схватила все подушки с диванов и кинула их в угол. Нашла бумажку с ручкой и написала "Это Ксюши, не трогать!". Положив листочек я вышла из комнаты. И так у меня уже было приблизительно 6 подушек. Pov Леша Я взял свои подушки из комнаты и зашел в гостиную * И тут уже все подчистила* - Хомяк Вдруг заходит Ксюша с кастрюлей на голове - Я вижу ты решила конкретно подготовиться - О идея, а давай подвинем кресла на середину и будем сидеть за ними. Типо у каждого своя база будет. - А ты становишься все умнее и умнее! - он опять начал подкалывать Ксюшу Она молча подошла к креслу и со всей силой начала его толкать. - Эй, тяжелое не таскай, тебе еще рожать! * К чему он это сказал?* Агапов просто мечтал чтобы у него был ребенок от Ксюши. У него эта фраза не сдержалась и вырвалась из его уст. В помещении настала тишина. Девушка не понимала зачем он это ляпнул, а Леше было просто немного стыдно. Но разговор он продолжил - Помоги мне найти еще подушек, а то у меня только 3, а у тебя 6.- спустя 15 минут они нашли еще 3 подушки и начали бой. Каждый сел за разные кресла и начал атаковать противника. Подушки летали через всю гостиную, даже несколько раз задевая ажурную люстру. Мимо комнаты в которой проходил серьезный бой, проходила Тетя Лена и заметила пролетающие подушки. - А я не поняла? Это что тут происходит?- с небольшим шоком и возмущением зашла она в комнату. - А мы тут бои без правил устраиваем.- проговорила Ксюша выглянув из-за кресла. - А вы уже собрали вещи? Мы уже завтра уезжаем - Я да!- высунулась голова- А вот Ксюха ещё. нет - А зачем меня сдавать, а? -Так дети не ссорьтесь и вообще идите спать, время уже не детское. На удивление они не стали спорить с мамой и ушли вниз, предварительно убрав за собой. У них появилась даже своя мини традиция . Перед сном они обнимались и желали друг другу спокойной ночи. Да, вы не поверите что они настолько спились вместе .Но Лешу вполне устраивал такой расклад. Все равно он всегда добивался всего и в этот раз добьется. Этот раз был не исключением. Остановившись у лестницы они обнялись. Эти объятия были настолько искренние, в них столько было любви. Это так мило выглядело со стороны. По сравнению с Лешей, Ксюша была просто крошкой. Она утопала в его объятьях. Но она могла бы стоять так вечно. Ей было комфортно с ним, она в них растворялась. Наслаждаться этим моментом можно было вечно. Но к сожалению рано или поздно все хорошее заканчивается как и их обнимашки. - Ладно, все спокойной ночи.- прошептал ей на ушко. У Ксюши пробежали мурашки по телу - Спокойной.- с приятной улыбкой на лице она проговорила и ушла в свою комнату. Pov Ксюша Я зашла в комнату и поняла что сразу же спать ложится нельзя. Надо еще чемодан собрать и сходить в душ, а это как минимум час. На часах показывало час ночи и я поняла что смысла ложится спать нету. Да и в дороге поспать можно будет. Ну, я думаю Агапов же даст мне поспать? В чемодан положила только самое необходимое и на удивление он оказался очень легким. Внутрь я положила пару футболок, кофту, штаны, шорты, нижнее белье ну и все. А в рюкзак зарядки от ноутбука и телефона, сам ноут .Ну и все. Алексей зашел в комнату и упал на кровать. Он был очень счастлив. Ксюша начала доверять ему. Теперь они перед сном стали обниматься. Её он мог стоять и обнимать хоть вечность. Наслаждаться запахом её тела. Смотреть на её глаза в которых, то и дело что блестели искорки от счастья. Завтра они проведут 5 часов если не больше, в одной машине. Рядом со мной будет сидеть сонный воробушек. И я буду умилятся с этого. Когда меня наконец-то покинули мои мечты. От скуки я начал бегать глазами по комнате и заметил что у Ксюхи горит свет в комнате. Я начал думать что она могла делать в такое позднее время. Ладно тупой вопрос, конечно она собирает чемодан. Леша встал и вышел из комнаты. За дверью он услышал шум воды, понял что сейчас заходить к ней в комнату не надо и решил сам сходить в душ. Ну естественно в своей комнате. Через двадцать минут. Он вышел и увидел что свет в комнате до сих пор включен, я все таки решил зайти . В это время Ксюша только нанесла маску и вдруг дверь открывается и в дверях появляется он, Агапов. - А ты спать собираешься, вообще? - Леша сложил руки на грудь. - Я подумала, что смысл мне ложится, если через пару часов мы уедем. Тем более можно будет в машине поспать. - Воробушек. Ну поспи чуть-чуть, а то ведь потом будешь весь день спать.- умолял её, он. - А мне кстати очень понравилась твоя маска. Можешь мне тоже сделать?- ну уж слишком мило он это сказал - Ты серьезно? Ты правда хочешь чтобы я нанесла тебе маску? - Ну, да .А что я не могу побыть бьюти блогером? -Ладно, давай После этого они сходили попили чай и все таки отправились в царство Морфея.
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)