Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Пенная вечеринка

Настройки
Примечания:
К аквапарку мы приехали самые последние. На парковке почти не было машин, что странно для субботы. Стояло всего штук 5 и среди них две знакомые. Около которых уже стояла компания из четырех человек. Припарковались рядом, вышли и подошли к друзьям. Леша как всегда нес сумку. Я тем временем подбежала к Лиде и Юле, и крепко их обняла. После чего поздоровалась с парнями -Привет, парни.-подошел Леша и пожал руку каждому. -Готовы повеселиться? -спросил он с довольной улыбкой. -Конечно! Так давно тут не был! -сказал Кирилл с нетерпением попасть внутрь. Помнится они были тут в последний раз, еще до поездки в Лондон. А парни всегда за всякий движ и развлечения. -Ну что ж «не будем тянуть кота за причиндалы»? Пойдемте…-добавил Моцарт. Дамы шли впереди что-то бурно обсуждая и громко смеясь. Зайдя в здание аквапарка мы повели своих девушек к кассе. Для приобретения билетов. В очереди стояло человек десять. Обычно очередь была просто огромной. Приходилось стоять несколько часов. Но в этот раз, везение было на нашей стороне. Отстояв минут 10 в очереди, мы разошлись по раздевалкам. Pov Леша -Предлагаю сегодня оторваться по полной! -сказал я, открывая шкафчик под номером 229 складывая внутрь свои вещи. -Какой план? А, то давно мы так не веселились. -если что вечеринки в клубах не считаются. А сейчас мы можем повеселиться всей семьей. Да, мы считаем себя не особо большой, но очень крепкой и дружной семьей! Билеты мы купили на 5 часов. подумали что на 3 часа-будет мало. -А у меня есть идейка! Пойдемте. -мы вышли из раздевалки и направились кое-куда А пока что вернемся к нашим прекрасным девушкам. -Ну и где они? -они стояли уже в аквапарке между выходами из мужской и женской раздевалки. В ожидании парней. -Как всегда. когда они нужны как кислород их нет! А когда они нафиг не нужны, появляются откуда не возьмись. -Да, да! Закон подлости -мы засмеялись во весь голос. Постояв так еще минуты 2, мы увидели как из-за поворота, не пойми откуда, выходят парни. Держа в руках три огромных, надувных матраса. Леша нес фламинго, Кирилл мороженное, а Моцарт авокадо. Мы были в небольшом шоке. Вот так просто-ничего не сказав. Сходили и взяли в прокат матрасы. Аквапарк был под стеклянным куполом. Откуда изредка просачивались лучи осеннего солнца. Тропинки были из мелких-белых камней, а с левой стороны стояли детские горки. Для детей от 9 до любого возраста. Они по крайней мере были не такие страшные, как взрослые. Ну. а горки для взрослых были от 18 лет со специальным браслетом. Честно, даже смотреть туда страшно. Слишком они высокие. Но я намерена прокатиться на всех горках. В метрах 10 от детских горок, прямо напротив них. Был бассейн, глубиной 1.60. Туда мы и направились первым делом. У каждого бассейна стоит табличка. на которой написано, что температура воды составляет +33 градуса. Мы сели с девочками на бортик и опустили ноги в воду. Для нас вода показалась слишком холодной. И мы отошли от бассейна со словами что " мы туда не пойдем, там холодно" Парни стояли сзади нас и наблюдали как мы смотрим на воду. Леша повернул голову к парням и дал одобрительный знак. Pov Леша Мы одновременно подошли к девушкам, схватили их на руки, они начали визжать от таких неожиданных и резких движений. Ксюша видно поняла нашу тактику и начала меня бить своими маленькими кулачками *Вот же стальной!* *Ему вообще не больно что-ли?* Эти мысли пробегали у неё в голове. Мы подошли к краю бассейна и одновременно, одним разом кинули их вместе в воду. Благо не было рядом людей, которых мы могли задеть. Но как я уже говорил-удача сегодня на нашей стороне. Вынырнув, девушки начали возмущаться, а мы просто взяли матрасы, аккуратно на них легли и оттолкнулись от бортиков. Плыли спасать наших дам... Картина: три парня. плывут, спасать девушек. Я конечно представлял как мы выглядим со стороны. -Агапов! Ты издеваешься? Я плавать почти не умею, а ты меня так смело в воду бросаешь!-с этими словами я еле-еле затащил её на матрас, и сам чуть не упал. Кире и Моцарту тоже досталось. -Еще раз такое вытворите! Будете на пособии по инвалидности ходить.-слышно было как Лида адресовывала это нам всем после этого мы недолго поплавали в этом бассейне и направились на горки. Видели бы вы как Ксюша боялась подниматься, я уже не говорю как она безумно боялась скатываться вниз. Но для начала мы решили прокатиться на ватрушке. Желтая ватрушка, для двух человек. Прокатились мы на "ура" и Ксюхе даже понравилось, поэтому она потянула меня на более экстремальные горки.. Все время удивляюсь её смелости. Вроде бы только, вот буквально 5 минут назад катались и она безумно боялась, а сейчас она сама меня тянет на достаточно страшную горку. Куда я сам побаиваюсь идти. Сумасшедшая девчонка! Первой с красной горки полетела Лида, скрестив руки на груди. и съехала по горке которая переходила в воронку. После поехала Юля, а потом Ксюша. После чего поехали мы. Плески, брызги, визги и вот мы прокатились на всех горках. Оставалось еще два часа времени. Мы решили отправиться в коктейль-бар. Он находиться под куполом. Пришлось немного попотеть чтобы забраться туда. Бар был креативно оформлен. Продолговатый бассейн добавлял ему изюминку. Постепенно мы спустились по ступенькам и проплыли на другую сторону бассейна. Каждый заказал по коктейлю. А пока ждали заказ решили поплавать. А Ксюша решила остаться у барной стойки в ожидании заказа. Pov Ксюша Я держалась за бортик бассейна и разглядывала меню. Висевшее на стенке за барменом. Неожиданно для меня, бармен решил завязать со мной разговор. -Что-то случилось с моими глазами. Я не могу оторвать от вас взгляд. -парень был достаточно симпатичный. Но не лучше Алексея. -Вам что-то нужно? Молодой человек. -с пренебрежением спросила я. Хотя прекрасно понимала что это банальные подкаты. -Да! Хотел бы познакомиться с вами! - вау! уверенный паренек. -Извините. Но мое сердце уже занято... -Интересно! И кем-же? -какой любопытный. Все ему надо знать! -Ну мной! И что дальше?-сзади ко мне подплыл Леша и коснулся моего плеча, и я немного испугалась. Парень смутился и просто замолк. Понял что попытка провалилась. Тем более соперник был более сильный и стойкий по сравнению с ним. Леша поцеловал меня в щеку. Показывая что я-его. Тот еще собственник. Получив коктейли, мы обсуждали дальнейшие планы. Хочу сказать что сегодняшний день удался. Он получился -интересным, крутым и веселым. Его я занесу в один их самых лучших дней в моей жизни. Неизвестно когда получиться снова так повеселиться. Кто бы мог подумать что за месяц все сможет перевернуться с ног на голову. Сначала ушла мама, потом эта злочастная фотография, после меня выгнали из дома и я попала в дом к Агапову, далее поездка на дачу, ограбление, болезнь, празднование и вишенка на торте Аквапарк. Мне кажется этот год для меня получился самым насыщенным. Не считая плохих происшествий. Но и всех их перекрыло забота и тепло Агапова. Который постоянно пытался забрать все мои проблемы себе простыми обнимашками и поцелуями. И я скажу что у него это прекрасно получалось. Он как обезболивающая таблетка, которая прекрасно помогает. И я ему безумно за это благодарна. Парни отошли от нас и что-то обсуждали. Нам стало очень интересно что они так интересно обсуждают и нам не говорят. Мы подплыли к ним и они сразу затихли. Как-то странно и подозрительно. Спустившись с бара мы решили просто поплавать в обычном бассейне. Последние люди ушли из аквапарка минут 5 назад и стало даже как то жутко. Шесть человек на огромный аквапарк. Поплавав минут 15. мы вышли и направились в ту сторону, где мы почти сегодня не были. Мы стояли на кафельной плитке и чего-то ждали. Парни нам говорили " секунду, чуть-чуть осталось". А мы стояли и просто ждали с нетерпением. В один момент откуда-не возьмись полилась пена и её было настолько много. Что мы не могли спокойно, все в ней утонуть. И заиграла достаточно веселая музыка. Мы начали кататься и радоваться пене как дети. Я кинула в Лешу достаточно большой ком пены. И она попала ему прямо на волосы. У него образовалась смешная для меня шапка. Он повернулся, но я в это момент уже успела отойти и спрятаться. Что бы он не подумал что это была я. Но на моем месте уже стоял Кирилл, который видел что я натворила. Вдруг в него прилетает огромная масса прямо в лицо и я слышу возмущения. -Эй! За что? -А мне за что кинул? -Это вообще-то не я был, а Ксюха! -Ой, извини зайчик. В глазки попал? Или сюда. Вытру... -в смысле? это кого это он там зайчиком называет? Я вышла из кучи пены и задала этот вопрос ему. -А я не поняла? Кого ты тут зайчиком называешь? -Ой, а вот и Ксюшенька пришла!-я чуть не под скользнулась на кафеле. И чуть не расшибла себе голову. Но как всегда, Агапов супер герой спас меня, от смертельного удара. К сожалению. наше время подходило к концу. И нам пришло время собираться. День получился крутым и незабываемым. Я была очень благодарна всем сегодняшний проведенный день, а особенно Алексею. Неужели все плохое в жизни закончилось? Этим вопросом я буду задоваться еще долгое время.
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)