Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Скоро Новый год...

Настройки
Примечания:
* Прошло 3 месяца* На дворе стоял декабрь. Чуть меньше, чем через 2 недели новый год. Но до него было более важное событие. День Рождение Леши. Через 3 дня-22 декабря. У него день рождение. Было много идей для подарка. Но хотелось чего-то особенного. Поэтому пришлось немного поломать мозги, чтобы придумать интересный и необычный подарок. Около месяца я готовила квест. И это было не простой задачей для меня. Нужно было по всему городу, в разных частях оставить коробочки с вопросами. А так же забронировала столик в ресторане и пригласила друзей. Переслав им адрес ресторана и время. На удачу в тот день родители должны были уехать на день в другой город. И мы решили отпраздновать в семейном кругу на следующий день. За день, до дня рождения Леши. мы отправились в магазин за продуктами на стол. Для 23 числа. На улице шел снег. Крупные хлопья падали с ночного неба. В магазин всей семьей мы отправились достаточно поздно. В начале 7. Меня поразило, то что в нашем коттеджном поселке. Украшали улицы перед новым годом. Главная улица была украшена герляндами. Разноцветные огоньки переливались в разные цвета. а декоративные елки наряжены игрушками. Каждый дом украшен по своему. Благодаря этому создавалось приятное, ламповое и новогоднее настроение. Люди гуляли парами по улице создавая еще больший уют. история с украшением дома - отдельная тема * На календаре показывало 14 декабря* Ощущения новогоднего настроения не было от слова "совсем". Честно из-за сессий даже не обращала внимания на текущую дату. Поднявшись за очередной кружкой чая на кухню. Я заметила на календаре обведенную в кружок дату. Не знаю что она обозначала, но я поняла что новый год не за горами, а новогоднего настроения ни в одном глазу. Завтра воскресенье. Наконец-то завтра все будут дома. Никаких дел и забот. С Лешей у нас на завтра планов не было. У родителей вроде-как тоже. Я спустилась к Леше в комнату со словами. -Ты видел дату?-с шоком в глазах, сказала я. -Пхах! Ты что такая шокированная? Воробушек! На дворе 14 декабря. Через 18дней новый год.-абсолютно спокойно ответил Леша. Сначала переводя глаза на меня, а потом снова в ноутбук. -А что ты мне не сказал? -Ты за последнее время очень была занята. не хотел тебя отвлекать. -А, ну да. Так бы мы могли просидеть до конца декабря.... Давай завтра всей семьей дом украсим?- с милыми и несчастными глазами. подошла она и села на кровать к Леше. -Лааадно, давай! -он притянул одной рукой к себе и поцеловал в щеку. -Урааа! -радуется как маленький ребенок. Целует в щеку и выбегает из комнаты. -Пойду маме и дяде Мише скажу! - на ходу кричит она. Pov Ксюша Я быстро поднялась по лестнице перескакивая через ступеньку. отдышавшись я зашла в кабинет Михаила, предварительно постучав. Мама сидела на кожаном диване, а дядя Миша сидел за столом и что-то ей активно объяснял. -Давайте завтра украсим дом и сад?-решив не томить, сразу сказала я. -А какое завтра число?-спросил Михаил? -15... Дядь Миш мы с вами похожи...очень. Я тоже до сегодняшнего дня не следила за числом!-усмехнулась Ксюша реакции Михаила. -Я за! Все равно на завтра день свободен -Я тогда тоже! А у Лешки ты спрашивала? -Да. он тоже готов... Спасибо- Ксюша подбежала к Лене и поцеловала её в щеку. После чего поцеловала Михаила. Завтра им предстоит украсить огромный дом. и провести день вместе-всей семьей.
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)