Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

День Рождения Алексея Агапова

Настройки
Примечания:
22 декабря День рождение Леши Проснулись мы как обычно. Леша изначально утверждал то, что подарки ему не нужны. И самый дорогой подарок - это я. Но он даже не подозревал, что его ждет сегодня. -Почему мы не можем поспать подольше? Сегодня вообще-то мой день рождения. -он притянул меня к себе и зарыл нос в мои волосы. Дыхание равномерное, легкое и такое спокойное... На душе становится хорошо и тепло, от его прикосновений. Лежала бы вот так с ним вечно. Но нужно попрощаться с родителями, и в принципе пора вставать. А Леша еще тот соня. Сможет ведь так еще проваляться пол дня, если не разбудить его. -Леш, надо вставать! С родителями нужно попрощаться. Их сутки не будет. Ты же это помнишь? -повернула голову в его сторону. Уже спит... И пяти минут не прошло, а заснул по щелчку пальца. Такой милый и родной. -Леш, нужно вставать... -легонько трясу его за плечо, морщиться, хмурит брови и еще крепче обнимает -Не хочууу..... -протяжно и сонливо звучит из его уст. -Надо Леш, надо. Пойдем -еле как выбираюсь из его объятий. Встаю с кровати и беру свою подушку в руки. Снова прикрывает глаза и устраивается поудобнее. Вот же засранец! Кидаю подушку и попадаю прямо ему в голову. Поворачивается в мою строну, с удивленными, выпученными глазами смотрит на меня -Вставай, давай-давай! -я направилась на выход. Если хочет валяться, то пусть валяется, а я пойду к родителям. Уже поднявшись на вверх и зайдя на кухню, я остановилась услышав кашель позади меня. Стоит за мной, потирает глаза, лицо сонное, волосы взъерошены. Такой смешной. Но красивый до жути. Родители тем временем метались по кухне из угла в угол. Собирая еду в поездку. -Доброе утро. -сказали одновременно мы -Доброе утро, мои хорошие. С днем рождения! Лешенька! -сказала мама и поцеловала нас в щеку. Михаил тем временем с улыбкой посмотрел на нас и кивнул. Леша заваривал кофе, а я делала тосты. Родители уехали минут 10 назад. И мы остались одни, на целые сутки. Закончив с приготовлением завтрака мы сели за стол. Тосты с авокадо и кофе -самое то! -Какие планы на сегодня? -перевел взгляд на меня. -Может Гарри Поттера посмотрим? - не дождавшись ответа спрашивает. Ведь знает, что я тоже люблю его. -Нет. У нас сегодня другие планы! -говорю я, отпивая глоток кофе. Не разрывая зрительного контакта с ним. Смотрит на меня удивленно, не понимая что я говорю. -В смысле? А куда мы поедем? -Скоро увидишь. -специально хитро улыбаюсь, чтобы ввести еще в большее заблуждение. -И через сколько мы собираемся? -столько вопросов и так мало ответов. -Ну... примерно через час. - посмотрев на часы ответила я -Хорошо. -улыбнулся во все тридцать два зуба После завтрака мы помыли посуду и отправились собираться. Я одела новогодний оверсайз кардиган и черные джинсы. Пришлось выбирать одежду попроще, чтобы Леша не понял, что в конце всего этого мы приедем в ресторан. Аккуратно сложив белоснежное платье в пакет, я пошла к Леше. Он стоял у шкафа и что-то рассматривал. Открыв дверь Леша повернул голову в мою сторону. -Что мне одеть? -Ты серьезно? Ты не можешь определиться с одеждой? -Да. Я же даже не знаю куда мы едем. -Одевайся как можно проще. Иначе будет неудобно. -обычно девушки, не могут определиться с нарядом. А ту Агапов, собственной персоны. -Тогда я одену свитер и штаны -Хорошая идея! Я жду тебя на вверху. Я покинула его комнату. И поднялась на второй этаж. Пришлось выйти на улицу, чтобы узнать прогноз. Выйдя на улицу, прямо в лицо подул ветер, вперемешку со снегом. Тело покрыло мурашками -Миронова! Какого черта ты стоишь на улице без верхней одежды? -Леша как всегда в своем репертуаре -Мне не холодно! -повернувшись к нему сказала я -Ксюша, ты как маленький ребенок! Честное слово. -он взял меня за руку и потянул в дом. -Сумасшедшая девчонка! Одевайся потеплее! -Командир блин, тут нашелся! -Давай - давай! Я жду... -снова придется одевать этот дурацкий комбинезон. Шапку которая слезает на глаза Против Леши не попрешь. Поэтому нужно одеваться. Спустя 10 минут, мы наконец-то вышли из дома. Леша задавал вопросы "что в пакете?" "кому ты пишешь?" -ведь правда, я всю дорогу писала Лиде и парням. Но старалась отвечать на все его вопросы. А ведь он даже не представляет, что его ждет сегодня
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)