Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Подготовка к самому важному событию

Настройки
Примечания:
Спустя 1,5 месяца. -Леш, а вы с Ксюшей думали уже насчет свадьбы? -Не особо. -а ведь и вправду, Ксюша и Леша вообще почти не обсуждали это, хотя предложение было сделано еще в январе, а на дворе уже почти середина апреля. -Ну мы чуть-чуть обсуждали. Наверное мы будем у нас в саду, вы же поможете нам организовать все? -Конечно доченька! А дату вы уже выбрали? -Да, где-то в конце мая. -Леша сидел и мечтал в, то время как Ксюша отвечала на вопросы родителей. -Леш... Леша -трясла его за плечо девушка, потому что он не реагировал на нее. -А, да, чего? -Папа предлагает поехать в самый лучший магазин для организации свадьбы. Там можно определиться с декорациями. -Ксюша говорила это со смехом, потому что ее парень не реагировал на нее долго и сидел с слишком озадаченным видом. Достаточно смешная и милая картина. -Да, поехали. -он подхватил девушку и вышел из кухни. А Михаил спокойно пошел за ними, предварительно поцеловав Лену в щеку. *** Под магазин было выделено огромное здание. На подъезде к нему, Леша и Ксюша пребывали в шок. Ни разу они не видели такое огромное здание. На входе их вежливо поприветствовали и объяснили где что находится. Спустя пол часа они определились с темой и цветом свадьбы. После пошли выбирать декорации: цветы, пригласительные, посуду, шары и много всего нужного и интересного. У них поинтересовались на сколько человек нужно организовывать свадьбу и получив предоплату пообещали, что все будет идеально сделано к нужному сроку. *** -Ну где вы сегодня весь день пропадали? Мы Вам звонили, а вы трубку не брали. -Мы были очень заняты. -довольно улыбаясь и обнимая Ксюшу, сказал Леша. -Ну и чем же? -недовольно расспрашивал Кирилл. -Мы... -тянули они интригу -Ну... -Мы выбирали все для свадьбы! -Да неужели?! -Кирилл подбежал к ним, крепко обнял Лешу и закружил Ксюшу -Когда свадьба? -счастью Кири не было предела. -В конце мая. -Брат, а мальчишник будет? -Честно, не думал. -почесав затылок, пожал плечами Леша. -Ну не разочаровывай меня и Моцарта, у вас все должно быть. Когда мы еще на свадьбе лучшего друга так повеселимся? -Ладно, я подумаю, зайчик! -подмигнул он ему -Вот и хорошо! Увидимся завтра в универе. -они попрощались и Киря побежал рассказывать все Юле, а они отправились домой. Едя домой у молодой пары были не большие планы -это пойти полежать и посмотреть очередной фильм, но дома произошло то, чего они совсем не ожидали...
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник