Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Неожиданные роды

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом Ксюша и Леша не сразу даже поняли, что что-то произошло. Уж на столько они увлеклись поцелуями и нежностями, но когда опомнились увидели, что дома происходит суматоха. С гостиной доносились крики мамы, а между кухней и комнатой носился дядя Миша. Не долго думая они поинтересовались, что же могло приключиться за час, пока их не было. -Пап, а что случилось, -поинтересовался Алексей подходя ближе к отцу. Ксюша же сразу побежала к маме. -Лена рожает! -в панике проговорил Михаил, и отправил Лешу следом за Ксюшей в гостиную. Елена сидела на диване, держась одной рукой за живот, а второй крепко сжимая руку Ксюши. -Мам, все нормально? -присел он на корточки рядом с Леной и она легонько закивала головой, закатывая глаза от новой схватки. Парень быстрым шагом покинул комнату отправляясь на помощь дважды будущему папе. -Пап, давай ты вези маму в роддом, а мы с Ксюхой соберем все необходимые вещи и приедем к Вам. -Да... да, хорошо.-он метнулся к вешалке, схватил куртки и убежал в гостиную. Через несколько минут из нее вышла Елена опираясь на руки Ксюши и Михаила, идя на полусогнутых ногах к двери. Ксюша довела маму до машины дяди Миши, проводила их и вернулась к своему парню. - Я пообещал отцу, что мы соберем вещи и поедем к ним. -Так что мы тогда стоим?! Бегом в детскую! -она толкнула парня и он запнулся о порог. -Вот командирша нашлась! -усмехнулся он и убежал по лестнице на вверх избегая нового подзатыльника. Кто бы мог подумать, что меньше чем за год у него появится любимая мачеха и девушка, а возможно меньше чем через сутки появятся и братик с сестренкой, о которых он так долго мечтал. Все детство ему было достаточно одиноко. Родителям не было дела до него, а ему всегда хотелось о ком-то заботиться и защищать. Дарить тепло и заботу, которой так не хватало ему. Зайдя в детскую, они достали сумку и собрали самое необходимое для нескольких дней пребывания в роддоме для мамы и малышей. Когда они узнали, что у них появится брат и сестра, их счастью не было предела. Они визжали как ненормальные, Леша помнится даже закружил Ксюшу. После родители оперативно начали обустраивать детскую, а Ксюша и Леша им в этом помогали. Больше всего они умилялись с маленькой одежды. Уж слишком миниатюрно она выглядела. -Леш, как ты думаешь, насколько габаритный будет день выписки? -Я думаю на нем будут присутствовать только самые близкие и родные. -Напомни, сколько их? -усмехнулась девушка и поцеловала Лешу в щеку. Он каждый раз тает от малейшего контакта с ней, и сейчас он оставил сумку и подхватил Ксюшу на руки и пошел на выход из детской. -Леш, не сейчас! -ткнула пальцем ему в грудь Ксюша. -Нас родители между прочим ждут. Вечером.. -Ммм.... ладно, ловлю на слове. -он опустил на пол Ксюшу и поцеловал в макушку. Взяв сумку они покинули дом и отправились по нужному адресу. Погода стояла прекрасная, солнце светило ярко и даже немного начало греть. Снег почти растаял, а по улицам стало гулять намного больше народу. Здание было элитным, а внутри самого роддома пахло не как в обычной больнице медикаментами и хлоркой, а приятным ароматом дорогого парфюма и цветов. Сразу на входе они увидели Михаила, сидящего на диване и держа в руках телефон. -Пап, мы приехали. -они подошли к нему и вручили сумку. -Ура, наконец-то вы приехали. -А ты кого-то ждешь? -Ну вообще-то Вас, а так должен Сема приехать. -Я надеюсь ты не будешь всех своих знакомых собирать? Иначе мы не поместимся тут, -усмехнулся Леша и одновременно получил два подзатыльника. -Сядь ты уже. -фыркнул на него отец и толкнул в сторону дивана. -Да старик, ты стареешь, -пошутил он и сел на свободное место. -Вроде сегодня станешь второй раз отцом, а ведешь себя как дед. -Да ладно тебе, Леш. -стукнула его по плечу Ксюша и села к нему на колени. Дядю Мишу тоже можно понять, переживает как-никак, а тут его сын с неудачными шутками. Прошло несколько часов или даже больше. Дядя Сема приехал через 20 минут после приезда Алексея и Ксении. Ксюша все так же сидела на коленях у Леши. Каждый сильно переживал и ждал хоть каких-то новостей. Единственное, что успокаивало Лешу, так это руки нежно поглаживающие его по голове изредка зарываясь в волосы. Ему так не хватало этого на протяжении шести лет, что сейчас он наслаждался каждым моментом. Тем для разговора уже не было. Будущий папа настолько распереживался, что заснул уже как минут тридцать назад. Да и всех уже в принципе клонило в сон от долгого ожидания. Не спал только Сема и когда дверь открылась и из нее вышла медсестра, так он сразу толкнул Михаила, от чего тот чуть не завалился на сына. Медсестра подошла и сказала: -Поздравляю! У вас мальчик 3500 и девочка 3600.
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник