Ты кажешься мне знакомым...

PG-13
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 474 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Three

Настройки
Как мои глаза начинают тяжелеть и закрываться. Как то всё слишком странно. Открыв глаза я понимаю что, нахожусь в кромешной тьме. Я лежала на своей кровати, в своей комнате. –Походу это был сон – на одном дыхании проговорила я. Посмотрев на время, я поняла что проснулась слишком рано, но заснуть так и не смогла. Я думала только об этом сне. **** После этой ночи прошло достаточно много времени. Я даже начала чуть-чуть забывать об этом. Как будто я и не видела этого сна. Вторник.Очередной день в школе. Даже это предложение звучит скучно. Последний урок биология. Слишком скучно. Я уже заснула, как тут прозвенел звонок. От которого я проснулась. Все мои одноклассники пихали учебники в рюкзаки и выбегали из класса. Вскоре я осталась в классе с учителем. Не хочется тут с ним оставаться. И вообще не люблю биологию, так что пока. Быстро собрав рюкзак, выхожу из класса. Надев наушники выхожу из школы. На улице пошёл снег. Крупные снежинки падали на все что было вокруг. « Ну им же не запрещено падать на что-то. Пускай падают.» – Господи, о чём я думаю...– легонько стукнув себя по голове произношу я. « И вообще, я хочу погулять. Домой я идти не хочу. Решено, мы идём гулять! Только куда? А тут через дорогу был парк. Пойду туда.» Приближаюсь к светофору. Красный свет. Опять о чём-то задумываюсь. Уже где-то семь секунд горел зелёный свет. Опомнившись быстро перебегаю дорогу. Вот я уже на другой стороне. – А здесь красиво. – с восхищением еле слышно произношу я. Решаюсь ещё посмотреть вокруг. Бегаю глазами по местности. Внезапно мой взгляд падает на какого-то парня. Он разворачивается и я понимаю что, это тот самый чудик которого зовут Чхве Бомгю. Правда я даже не уверена есть ли такое имя на самом деле. А в жизни он даже красивее. « Он направляется в этот же парк? Да. Окей теперь я точно иду в парк. Нет, не из за него. Хотя кого я обманываю? Себя не обманешь.» Чуть-чуть ускорив шаг. Направляюсь за Гю. Мы вместе заходим в парк. Ну как сказать вместе. Он впереди, а я иду сзади. Надеюсь он просто подумает что мне по пути. Погуляв так где-то минут 30. Мой желание позвать его становится ещё больше. Я не выдерживаю и выкрикиваю: – Чхве Бомгю! – на что парень оборачивается с круглыми глазами, но когда видит меня глаза становятся ещё больше. – Ты помнишь как меня зовут? – спрашивает он. Мои глаза резко становятся больше. « Что? Ты помнишь как меня зовут? Что это значит. Откуда он знает про мой сон? Всё-таки ты такой чудик Чхве Бомгю... »
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)