Ты кажешься мне знакомым...

PG-13
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 474 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Four

Настройки
« Всё-таки ты такой чудик Чхве Бомгю... » – Погоди тебя реально так зовут? – выкрикиваю я. – Да. – также громко повторяет парень. – А откуда ты знаешь о моём сне? – опять кричу на весь парк. – Может обсудим это на лавочке и не на весь парк? – спокойно спрашивает Гю. Когда до меня дошло что он сказал. Я посмотрела по сторонам, вокруг стояло много людей некоторые шепотом обсуждали нас, а другие просто наблюдали за этой картиной. Было безумно стыдно. Я даже не знала что делать, но Гю взял всё в свои руки. – Всё, всё ребят расходимся. Тут не на что смотреть. –махая руками говорил чудик. – Слава Богу. – выдохнув произношу я. – Может обсудим? – спрашивает Гю. – Точно. – вспоминаю о сне. Схватив его за руку, направляюсь в сторону лавочек. « Блин, как на зло все лавочки заняты. Мне срочно нужно всё разузнать. Я не могу пропустить такой важный шанс. » Увидев свободную лавочку, хватаю чудика за руку сильнее. Посадив его, приземляюсь рядом. От чего Гю хихикает, походу это кажется ему забавным. – Бомгю....– произношу я. – Что? – недоумевает Гю. – Откуда ты знаешь про мой сон? – приближаясь к нему спрашиваю я. – А с чего ты взяла что он именно твой? – также приближаясь произносит Бомгю. – Всмысле? – теперь уже недоумеваю я. – Мне тоже снился сон. – более серьёзно произнёс чудик. – Расскажи о нём, желательно подробнее. – ёрзаю от желания поскорее узнать больше о сне. – Хорошо. В тот день я был очень уставшим. Когда закончился школьный день, я поплёлся домой. Через несколько минут, уже виднелся мой подъезд. Открыв дверь я шагнул туда. Почему то шёл я очень долго. Наконец добравшись до своей квартиры, я не торопясь доставал ключи. Когда я открывал дверь, позади себя услышал какие-то шаги. Инстинктивно повернувшись увидел тебя. Ты резко побежала вниз. Сначала я не понял что произошло, но потом побежал за тобой. Энергия как будто вновь появилась. Когда ты уже выбежала на улицу, я взял тебя за руку. – Прости что бежал за тобой. Просто мне стало очень интересно и захотелось с тобой познакомиться. – я сказал что-то по типу этого. Но ты задала свой вопрос: – Что? Я сразу начал волноваться. Не знал что сказать. Как ты опять задала свои вопросы: – Кто ты? Зачем ты гонялся за мной? Кто послал тебя, меня убить? Что я тебе сделала? Ты меня знаешь? – Как много вопросов... – устало произнёс я. – Меня зовут Чхве Бомгю. – я старался выглядить приветливее, поэтому натянул улыбку. – Ясно, но зачем тебе меня убивать? – никак не унималась ты. – Да не хочу я тебя убивать. – наконец возмутился я. – А что ты хочешь? – с недоверием проговорила ты. – Пойдём погуляем – более уверенно произнёс я. Взяв тебя за руку, направляюсь в сторону парка. Во время нашего пути ты вновь спрашиваешь меня: – Так зачем ты за мной бежал? – Просто хотел познакомиться.– спокойно проговорил я. – Просто познакомиться?! Ты хоть знаешь как ты меня напугал! Да у меня сердце в пятки ушло! Я тебя вообще не знаю, так ты меня ещё и куда-то ведёшь! – вырывавшись кричала ты. – Сегодня меня и узнаешь. – ухмыляясь произнёс я. – Да блин! - всё таки вырываясь, опять кричишь ты. Спустя где-то 30 минут прогулки и разговорах по душам, ты показалась мне очень интересной и забавной. Мы гуляли примерно час. Болтали, смеялись, нам было очень весело. Но ты заявила что тебе пора. И вправду, на улице уже давно стемнело.Ты заверила меня что хватит проводить и до подъезда , всё же я согласился. Через несколько минут уже виднеется знакомый подъезд. Попрощавшись с тобой, я вышел ещё чуть-чуть погулять. Перехожу дорогу, как мои глаза начинают тяжелеть и закрываться. Как то всё слишком странно..... – закончи свой рассказ Гю. – И? – спрашиваю я. – Всё. – быстро отвечает мне чудик. – А во сколько ты проснулся? – снова спрашиваю я. – Рано, в часа 4 где-то. – незамедлительно ответил парень. – Я тоже...– Гю повернулся в мою сторону. – Мы прям связаны. Может это судьба? – рассмеявшись произносит Бомгю. – Это не смешно. – после этой фразы от меня доносится долгий смех. И теперь мы смеёмся с чудиком в унисон. Немного успокоившись он спросил: –А как тебя зовут? – Боми. – более уверенно произнесла я. – Боми и Бомгю... Тебе не кажется что эти имена хорошо сочетаются? – посмотрев на меня с улыбкой выдал чудик. – Бомгю, прекращай. – я не смогла сдержать улыбку.
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)