Аааааах, цц и это не стоны это вздохи) я не захотел выставлять Хоби одиноким одиночкой но за то очень красивым) Поэтому будет еще один персонаж-Чжоу Шуи) Давайте представим в своих фантазиях что Шуи и Хобби давние друзья , испытывающие чувства друг к другу.
Личный чат Шуи и Хобби.
Моя надежда, солнышко) ПриветикВы
Привет, ты уже вернулся со съёмок?
Моя надежда, солнышко) Да,ты дома?Вы
Сильно устал? Да я дома, хочешь приехать?
Моя надежда, солнышко) Да. Я очень устал хочу поговорить и увидеть тебя , так давно не виделись....Вы
Хорошо приезжай, да так давноо, целые сутки) пхпх