Алый лес

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 430 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это конец?

Настройки
Даже спустя неделю животное я так себе и не завёл,так что это никак не могла бы быть кошка или собака. Да и по звуку казалось что упало нечто тяжёлое! Очень тяжёлое... Боже,я проспал весь день! Было примерно шесть вечера,ну и я как самый блять храбрый пошёл смотреть что там. Шум доносился из кухни. Придя на место я увидел четырёх человек. Девушку и трое парней. Выглядели они как-то странно. Девушка была одета как ведьма. Шляпка эта,непонятная кожаная сумка...Один парень был высоким,красивым,с рогами и хвостом как у чёрта. Ещё один был просто человек и ничего интересного не было,а вот четвёртый был одет в костюм чумного доктора. Чёрная накидка,сапоги и эта их знаменитая белая маска с клювом. Они заметили меня. Девушка подошла ко мне и протянула руку. Я пожал той руку,а после она сказала: -я Ли,командир этих троих. Простите за внезапное вторжение,просто кое-кто -та посмотрела на парня с рогами- не может справиться с телепортацией. -о-оу..я...эм..ну хорошо,вы может чай будите? -не отказались бы- Ли мило улыбнулась . Я поставил чайник на плиту и ждал пока он закипит,попутно наблюдая за внезапными гостями и думая о том что это всего лишь моя фантазия. Парень в костюме чумного доктора снял маску и я узнал в нем того парня из сна. Бледная кожа, чёрные как смола волосы и тёмно-красные глаза. Тот подошёл к окну и принялся что-то там разглядывать. -Б-босс?-он был чем-то обеспокоен,но чем? Девушка подошла к окну и удивилась. -так мы на месте! Надо срочно бежать к твоему домику и переждать там,они вроде пойдут с юга. -они уже здесь босс и я думаю нам надо либо переждать здесь,либо сбежать и молится,что бы мы не попались этим тварям на глаза. Чайник закипел,как и впрочем мое любопытство. Я выключил газ и заварил всем чайку,а сам направился к окну. Только я хотел взглянуть что же там такого увидели мои «воображаемые» гости,как тут же окно занавесили.  -хэй!? Что там такого?! -ох,человек,тебе не стоит смотреть на этот ужас. -почему? -потому!-раздражённо крикнул парень. -Роджер! Твою на лево!-к нам подошла Ли -простите босс-как его назвала дамочка..Роджер виновато опустил взгляд. -перед ним извиняйся,он вообще-то принял нас,а ты-девушка цокнула -вы уж простите его,он просто дикий иногда^^ И тут я услышал недовольный шёпот красноглазого. (-Хах,забавно! Хотя его имя...Роджер как по мне красивое,ему оно определённо идёт)-) -идите пить чай,он скоро остынет. Каждый взял по чашке с чаем и начал пить,кроме того парня в костюме чумного. Он всё стоял и высматривал что-то за окном. Чаепитие прошло очень даже неплохо,мы как-то разговорились и я узнал что это путешественник по вселенным. Звучит интересно,не так ли? Меня это тоже заинтересовало и я попросил рассказать что,как,зачем и почему. Оказывается они все с разных вселенных. Например Крис(самый обычный парень) из будущего,Ли из параллельной вселенной,Роджер из вселенной где землю обхватила какая-то чума и там люди-это вымирающий вид. Суи так вообще демон!  И эта четверка прячется от какого фиолетового пламени. Бред сумасшедшего хотел сказать я,но мне это понравилось и я поверил в это всё.,да и к тому же это не плод моей шизанутой фантазии.  Гости пошли в зал. Часы показывали десять вечера. Я мыл посуду на кухне и думал о всяком пока мои великие размышления не прервали крики,которые доносились из зала. Я домыл чашку и пошёл на крики. Когда я пришёл уже всё стихло. Роджер валялся на ковре,в то время как Крис успокаивал Ли. -что произошло?- спросил я смотря на этих троих. Почему троих? Да потому что тот чёрт смылся куда-то. -босс с Суи поругались,кааак обычно.- Роджер лениво зевнул и прикрыл глаза. -ясно...ну я думаю что вы как поругались так и помиритесь.-заулыбался я и сел рядом с девушкой. -надеюсь-шмыгнула та носом. -найдешь ещё такого же придурка,не переживай!) Девушка слабо улыбнулась и облокотившись на спинку дивана та сразу же заснула. -м...ладно,спокойной ночи. Я ушёл к себе в комнату и лёг на кровать смотря в потолок. Неожиданно для себя я заснул. Ничего необычного. Сон как сон,хотя врятли пустоту можно назвать сном. Или всё же можно? Я не знаю. Проснулся я утром. Выйдя в коридор я увидел,что мои гости уже собирались. Ко мне подошла Ли. -спасибо тебе,нам пора уходить. Может ты пойдешь с нами? Здесь опасно находится. -нет,я останусь здесь. -что ж...тогда прощай. Они ушли,а я запер дверь и пошёл к себе в комнату. Я открыл окно и сел на подоконник. -Жил я на первом этаже и бояться того что я выпаду из окна и сломаю себе все кости..ну боже! Это было просто абсурдно! Разговаривал я сам с собой не долго. Вдруг в нос ударил резкий запах гари,а внизу,на земле оказался странный фиолетовый дым. Я наблюдал за этим очень долго,он был таким красивым,что я не смог отвести от него взгляд. Внезапно нечто острое пронзило меня насквозь. Я опустил голову и оказалось что это было копьё. Тело трясло,в глазах темнело,а в ушах звенело. Единственное что я услышал это смех и чей-то голос. -сссладких ссснов~ Пустота. -Я умер? Да,скорей всего. Кто вообще выживает после того как его проткнуло копьё?! Вот именно,никто! Хотя может кто-то и выживает. Я без понятия. Бродить по пустоте мне надоело. Разговаривать с самим с собой я привык,но...эх...как же это печально,сказал бы обычный человек,но не я!) -И всё же меня мучает вопрос умер ли я или нет? Уж очень он важен!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник